Итог: Балликлер 4:5 Ардс — победа Ардс. Северная Ирландия: Округ Антрим Щит, 01.09.2026.
Балликлер не в лучшей форме: 2-0-8 за последние 10, 1.8 забитых и 3.5 пропущенных за игру.
Ардс не в лучшей форме: 1-1-4 за последние 6, 1.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (4): Балликлер — 2, Ардс — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (10%) · также вероятны 0:2 (10%)
Ардс выиграл 4:5; удары в створ — 5 против 9.
Цифры матча: владение — 33%:67%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 2 29% | — | 6 86% | 4 80% | — | 5 71% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 3 43% | — | 1 14% | 1 20% | — | 2 29% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 50% | — | 5 83% | 2 100% | — | 5 83% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 50% | — | 1 17% | 0 0% | — | 1 17% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 1,50 | 3,33 | 0,17 | 0,00 | 0,17 | 3,33 | 3,50 | 6,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 1,29 | 3,00 | 0,14 | 1,40 | 1,54 | 3,71 | 5,40 | 9,11 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 3,00 | 4,00 | 1,43 | 2,80 | 2,11 | 8,86 | 9,20 | 9,03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,75 | 3,88 | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 8,17 | 7,50 | 7,83 |
| Средний ИТ соперников | 3,29 | 1,71 | 5,00 | 1,29 | 1,40 | 2,69 | 5,14 | 3,80 | 8,94 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,17 | 1,25 | 4,42 | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 4,83 | 4,00 | 8,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,94 | — | — | 1,15 | — | — | 8,47 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.25 | Чемпионшип | Ардс | Балликлер | 3 | 1 | — | — | 4 | 4 | 1 | 3 | 68 | 62 | 8 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.24 | Чемпионшип | Ардс | Балликлер | 1 | 3 | — | — | 5 | 6 | 11 | 4 | 116 | 55 | 17 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.09.24 | Чемпионшип | Балликлер | Ардс | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.24 | Чемпионшип | Ардс | Балликлер | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 5 | 8 | 2 | 51 | 35 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.11.23 | Чемпионшип | Балликлер | Ардс | 3 | 0 | 50% | 50% | 5 | 5 | 11 | 6 | 37 | 32 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.10.23 | Чемпионшип | Балликлер | Ардс | 6 | 3 | 44% | 56% | 7 | 4 | 12 | 3 | 35 | 43 | 3 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.09.23 | Чемпионшип | Ардс | Балликлер | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.23 | Чемпионшип | Балликлер | Ардс | 3 | 2 | 53% | 47% | 8 | 8 | 16 | 10 | 55 | 40 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.11.22 | Чемпионшип | Ардс | Балликлер | 3 | 3 | 44% | 56% | 6 | 13 | 5 | 8 | 47 | 70 | 6 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Каррик Рейнджерс | HDP+2.251.91/1.82 ⚽3.75 1.79 1.93 | 1 | 8 | 37% | 63% | 4 | 12 | 3 | 8 | 26 | 53 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Куинс Юниверсити | Балликлер | HDP-11.92/1.83 ⚽3.25 1.85 1.88 | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 45 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Лофголл | HDP+1.251.80/1.94 ⚽3 1.97 1.78 | 1 | 4 | 54% | 46% | 4 | 7 | 6 | 5 | 48 | 47 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Куинс Юниверсити | HDP-0.251.88/1.85 ⚽2.75 1.85 1.89 | 0 | 3 | 38% | 62% | 1 | 4 | 2 | 4 | 56 | 42 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Лофголл | HDP01.77/1.98 ⚽2.5 1.84 1.90 | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 6 | 7 | 91 | 77 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Ардс | HDP-1.251.82/1.92 ⚽3.5 1.85 1.89 | 1 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 7 | 32 | 20 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Балликлер лучше по 5 показателям из 9 (у «Ардс» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Балликлер | Ардс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 0-0-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 5.33 | 0.33 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 3.7 / 7.7 | 6.3 / 1.3 / 3.7 |
| Владение / угловые | 45.7% / 3.7 | 36.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 4.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Каррик Рейнджерс | 1 | 8 | 37% | 63% | 4 | 12 | 3 | 8 | 26 | 53 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Куинс Юниверсити | Балликлер | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 45 | 7 | 6 | 1 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Лофголл | 1 | 4 | 54% | 46% | 4 | 7 | 6 | 5 | 48 | 47 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Баллимина | 0 | 2 | 36% | 64% | 6 | 12 | 2 | 11 | 28 | 75 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Портадаун | 0 | 3 | 31% | 69% | 0 | 7 | 2 | 6 | 20 | 62 | 2 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | Чемпионшип | Ардс | Невингтон ФК | 1 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.25 | Кубок | Мойола | Ардс | 1 | 3 | 45% | 55% | 1 | 4 | 4 | 5 | 24 | 52 | 3 | 10 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Балликлер | Банбридге Таун | 4 | 1 | 62% | 38% | 6 | 6 | 7 | 5 | 86 | 68 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Интермедиат Кубок | Балликлер | Вилловбанк ФК | 5 | 1 | — | — | 7 | 4 | 2 | 3 | 26 | 26 | 5 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Каррик Рейнджерс | 1 | 8 | 37% | 63% | 4 | 12 | 3 | 8 | 26 | 53 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Куинс Юниверсити | Балликлер | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 45 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Лофголл | 1 | 4 | 54% | 46% | 4 | 7 | 6 | 5 | 48 | 47 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Баллимина | 0 | 2 | 36% | 64% | 6 | 12 | 2 | 11 | 28 | 75 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Портадаун | 0 | 3 | 31% | 69% | 0 | 7 | 2 | 6 | 20 | 62 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Куинс Юниверсити | 0 | 3 | 38% | 62% | 1 | 4 | 2 | 4 | 56 | 42 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Лофголл | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 6 | 7 | 91 | 77 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Уорренпоинт | Ардс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Дандела | 2 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 4 | 4 | 60 | 46 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионшип | Гленавон | Ардс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Ардс | 1 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 7 | 32 | 20 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Товарищеские матчи | Бангор | Ардс | 2 | 0 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 4 | 24 | 35 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Балликлер | Банбридге Таун | 4 | 1 | 62% | 38% | 6 | 6 | 7 | 5 | 86 | 68 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Интермедиат Кубок | Балликлер | Вилловбанк ФК | 5 | 1 | — | — | 7 | 4 | 2 | 3 | 26 | 26 | 5 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Каррик Рейнджерс | 1 | 8 | 37% | 63% | 4 | 12 | 3 | 8 | 26 | 53 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Куинс Юниверсити | Балликлер | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 3 | 47 | 45 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Лофголл | 1 | 4 | 54% | 46% | 4 | 7 | 6 | 5 | 48 | 47 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Баллимина | 0 | 2 | 36% | 64% | 6 | 12 | 2 | 11 | 28 | 75 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Портадаун | 0 | 3 | 31% | 69% | 0 | 7 | 2 | 6 | 20 | 62 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Интермедиат Кубок | Оксфорд Суннисиде ФК | Балликлер | 5 | 2 | — | — | 9 | 7 | 4 | 4 | 60 | 53 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Интермедиат Кубок | Балликлер | Страбейн Атлетик | 0 | 2 | 41% | 59% | 2 | 4 | 6 | 7 | 71 | 65 | 7 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 04.04.26 | Интермедиат Кубок | Балликлер | Ратфриланд | 2 | 1 | — | — | 4 | 3 | 7 | 7 | 42 | 77 | 1 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Куинс Юниверсити | 0 | 3 | 38% | 62% | 1 | 4 | 2 | 4 | 56 | 42 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Лофголл | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 6 | 7 | 91 | 77 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 15.08.26 | Чемпионшип | Уорренпоинт | Ардс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Чемпионшип | Ардс | Дандела | 2 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 4 | 4 | 60 | 46 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионшип | Гленавон | Ардс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Ардс | 1 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 7 | 32 | 20 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Товарищеские матчи | Бангор | Ардс | 2 | 0 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 4 | 24 | 35 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чемпионшип | Уорренпоинт | Ардс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чемпионшип | Инститьют | Ардс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Чемпионшип | Ардс | Арма | 2 | 1 | — | — | 3 | 5 | 10 | 1 | 92 | 36 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 2.90 |
| 2.5 | 1.52 | 2.40 |
| 2.75 | 1.65 | 2.17 |
| 3 | 1.85 наш2.27 | 1.93 наш1.78 |
| 3.25 | 2.08 | 1.71 |
| 3.5 | 2.30 | 1.56 |
| 3.75 | 2.67 | 1.43 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 2.93 | 1.36 |
| +0.5 | 2.42 | 1.51 |
| +0.75 | 2.18 | 1.65 |
| +1 | 1.93 наш1.93 | 1.85 наш2.07 |
| +1.25 | 1.70 | 2.10 |
| +1.5 | 1.55 | 2.33 |
| +1.75 | 1.41 | 2.74 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Балликлер | 0.5 | 1.47 наш1.58 | 2.62 наш2.72 |