Итог: Крусейдерс 2:2 Каррик Рейнджерс — ничья. Северная Ирландия: Округ Антрим Щит, 01.09.2026.
Крусейдерс в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Каррик Рейнджерс в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 2.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 70% и 33%.
Личные встречи (5): Крусейдерс — 1, Каррик Рейнджерс — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 8 | — | 11 | 8 | — | 11 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 45% | 3 38% | — | 10 91% | 7 88% | — | 7 64% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 6 55% | 5 63% | — | 1 9% | 1 13% | — | 4 36% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 0 0% | — | 7 100% | 4 100% | — | 5 71% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 29% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,71 | 4,25 | 5,96 | 0,29 | 0,50 | 0,79 | 4,71 | 3,00 | 7,71 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,64 | 2,38 | 4,01 | 0,64 | 0,75 | 1,39 | 4,45 | 5,63 | 10,08 |
| Средний общий тотал | 2,55 | 3,25 | 2,90 | 1,64 | 1,63 | 1,63 | 8,82 | 8,50 | 8,66 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,29 | 4,75 | 3,52 | 1,00 | 0,75 | 0,88 | 9,29 | 6,25 | 7,77 |
| Средний ИТ соперников | 0,91 | 0,88 | 1,78 | 1,00 | 0,88 | 1,88 | 4,36 | 2,88 | 7,24 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,57 | 0,50 | 1,07 | 0,71 | 0,25 | 0,96 | 4,57 | 3,25 | 7,82 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,21 | — | — | 1,13 | — | — | 8,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Крусейдерс | 6 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 9 | 4 | 81 | 58 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 2 | 2 | 49% | 51% | 4 | 7 | 4 | 10 | 66 | 108 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 08.11.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Крусейдерс | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 5 | 5 | 8 | 68 | 68 | 5 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 09.08.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 3 | 4 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 55 | 61 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 30.12.24 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Крусейдерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 6 | 1 | 78 | 65 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.24 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Крусейдерс | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 2 | 2 | 47 | 62 | 2 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.08.24 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.24 | Плей-офф | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 3 | 1 | 60% | 40% | 4 | 4 | 10 | 6 | 81 | 71 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.23 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 2 | 0 | 61% | 39% | 2 | 0 | 4 | 2 | 44 | 29 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 08.12.23 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Крусейдерс | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 6 | 47 | 52 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Портадаун | HDP-0.252.01/1.85 ⚽2.5 1.86 1.98 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 5 | 6 | 4 | 38 | 44 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | HDP+0.751.93/1.92 ⚽3 2.00 1.84 | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 5 | 7 | 60 | 75 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Портадаун | HDP-0.752.00/1.85 ⚽2.75 1.98 1.86 | 1 | 0 | 62% | 38% | 4 | 0 | 11 | 4 | 91 | 53 | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Баллимина | HDP-0.251.94/1.78 ⚽2.75 1.82 1.89 | 0 | 3 | 45% | 55% | 4 | 3 | 9 | 1 | 63 | 32 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 3 показателей за «Крусейдерс», 3 — за «Каррик Рейнджерс» из 9.
| В среднем за матч | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.50 / 1.50 | 0.50 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 4.5 / 4.0 | 14.0 / 4.0 / 1.5 |
| Владение / угловые | 53.5% / 4.0 | 53.5% / 8.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Гленторан | Крусейдерс | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 5 | 61 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Портадаун | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 5 | 6 | 4 | 38 | 44 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 5 | 7 | 60 | 75 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Клифтонвилл | Крусейдерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 4 | 66 | 73 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Дандела | 2 | 0 | 57% | 43% | 11 | 3 | 17 | 6 | 53 | 28 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Ньюингтон | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 2 | 7 | 44 | 47 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Мойола | Крусейдерс | 2 | 1 | 46% | 54% | 8 | 6 | 5 | 6 | 26 | 35 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Гленавон | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 6 | 4 | 76 | 73 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Баллинамаллард | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 0 | 4 | 2 | 42 | 31 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Уорренпоинт | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 10 | 4 | 47 | 36 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Бангор | Каррик Рейнджерс | 0 | 4 | 47% | 53% | 1 | 6 | 2 | 10 | 37 | 48 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Колрейн | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 65 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Лимавади | Каррик Рейнджерс | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Портадаун | 1 | 0 | 62% | 38% | 4 | 0 | 11 | 4 | 91 | 53 | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Каррик Рейнджерс | 1 | 8 | 37% | 63% | 4 | 12 | 3 | 8 | 26 | 53 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Ардс | 1 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 7 | 32 | 20 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Баллимина | 0 | 3 | 45% | 55% | 4 | 3 | 9 | 1 | 63 | 32 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Куинс Юниверсити | Каррик Рейнджерс | 4 | 1 | 24% | 76% | 6 | 4 | 5 | 0 | 38 | 19 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Харланд энд Вульф | Каррик Рейнджерс | 0 | 3 | 53% | 47% | 6 | 4 | 9 | 3 | 40 | 47 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Гленторан | Крусейдерс | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 5 | 61 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Портадаун | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 5 | 6 | 4 | 38 | 44 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 5 | 7 | 60 | 75 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Клифтонвилл | Крусейдерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 4 | 66 | 73 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Дандела | 2 | 0 | 57% | 43% | 11 | 3 | 17 | 6 | 53 | 28 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Ньюингтон | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 2 | 7 | 44 | 47 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Мойола | Крусейдерс | 2 | 1 | 46% | 54% | 8 | 6 | 5 | 6 | 26 | 35 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Гленавон | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 6 | 4 | 76 | 73 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Баллинамаллард | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 0 | 4 | 2 | 42 | 31 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Уорренпоинт | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 10 | 4 | 47 | 36 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Бангор | Каррик Рейнджерс | 0 | 4 | 47% | 53% | 1 | 6 | 2 | 10 | 37 | 48 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Колрейн | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 65 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Лимавади | Каррик Рейнджерс | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Портадаун | 1 | 0 | 62% | 38% | 4 | 0 | 11 | 4 | 91 | 53 | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Балликлер | Каррик Рейнджерс | 1 | 8 | 37% | 63% | 4 | 12 | 3 | 8 | 26 | 53 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Ардс | 1 | 0 | 66% | 34% | 3 | 1 | 7 | 7 | 32 | 20 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Каррик Рейнджерс | Баллимина | 0 | 3 | 45% | 55% | 4 | 3 | 9 | 1 | 63 | 32 | 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Куинс Юниверсити | Каррик Рейнджерс | 4 | 1 | 24% | 76% | 6 | 4 | 5 | 0 | 38 | 19 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Харланд энд Вульф | Каррик Рейнджерс | 0 | 3 | 53% | 47% | 6 | 4 | 9 | 3 | 40 | 47 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Данганнон | Каррик Рейнджерс | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 4 | 9 | 3 | 81 | 51 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.28 | 3.41 |
| 2.25 | 1.46 | 2.57 |
| 2.5 | 1.65 | 2.17 |
| 2.75 | 1.83 наш1.83 | 1.97 наш2.21 |
| 3 | 2.06 | 1.72 |
| 3.25 | 2.31 | 1.56 |
| 3.5 | 2.57 | 1.46 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 2.84 | 1.38 |
| 0 | 2.46 | 1.50 |
| +0.25 | 2.02 | 1.75 |
| +0.5 | 1.79 наш1.83 | 2.01 наш2.20 |
| +0.75 | 1.59 | 2.29 |
| +1 | 1.40 | 2.79 |
| +1.25 | 1.32 | 3.13 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Крусейдерс | 1.5 | 2.55 наш2.96 | 1.50 наш1.51 |