Итог: Белуиздад 3:1 Хенчела — победа Белуиздад. Алжир: Лига 1, 28.04.2026.
Белуиздад в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Хенчела в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 1.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 56% и 50%.
Личные встречи (4): Белуиздад — 2, Хенчела — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Chaal ВР | ОСН | 23 | €400k | ||
| 3 | Benayada | ОСН | 21 | 1+0 | €400k | |
| 4 | Bekkour | ОСН | 17 | 1+0 | ||
| 21 | Laouafi | КЛЮЧ | 24 | 5+0 | €600k | |
| 24 | Хасеф М. Н. | КЛЮЧ | 21 | 2+0 | €1.2m | |
| 29 | Boukerchaoui | ОСН | 22 | 0+1 | €500k | |
| 8 | Benguit | КЛЮЧ | 23 | 5+1 | ||
| 18 | Boukhanchouche | РОТ | 7 | 1+0 | €200k | |
| 27 | Kaassis | ОСН | 15 | €450k | ||
| 20 | Ben Hammouda | КЛЮЧ | 22 | 9+0 | €800k | |
| 11 | Meziane Bentahar | ОСН | 18 | 3+0 | €450k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Benzid НОВ | 4 | ||||
| 17 | Abbaci | РОТ | 9 | 1+0 | ||
| 28 | Эль Мелали Ф. | ОСН | 16 | 3+0 | €1m | |
| 5 | Kelaleche | ОСН | 15 | €375k | ||
| 13 | Boussouar | ОСН | 21 | 6+0 | €350k | |
| 25 | Wasi | ЛАВ | 2 | |||
| 1 | Bousseder ВР | €275k | ||||
| 10 | Ahoua НОВ | 4 | 1+0 | |||
| 22 | Belkhir | ОСН | 19 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morcely ВР НОВ | 3 | ||||
| 22 | Guemroud | КЛЮЧ | 24 | €400k | ||
| 4 | Badjo | РОТ | 10 | €200k | ||
| 19 | Dris | ОСН | 22 | 1+0 | ||
| 9 | Askar | РОТ | 7 | 1+0 | ||
| 25 | Bendaoud | ОСН | 21 | €350k | ||
| 7 | Chekal Affari | ОСН | 22 | 3+0 | ||
| 21 | Etouga | КЛЮЧ | 23 | 5+0 | ||
| 26 | Boumechra | КЛЮЧ | 23 | 5+0 | ||
| 11 | Bakir | ОСН | 24 | 4+0 | ||
| 23 | Matouti | ОСН | 21 | 5+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Meddour | РОТ | 8 | €100k | ||
| 30 | Zitouni ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 5 | Souyad | ОСН | 19 | €150k | ||
| 24 | Aichouche | €25k | ||||
| 6 | Zenasni | РОТ | 14 | €100k | ||
| 32 | Zaarour | |||||
| 10 | Oukil | ОСН | 22 | 2+0 | ||
| 27 | Djaouchi | КЛЮЧ | 26 | 4+0 | ||
| 8 | Sameur | ОСН | 16 | €50k |
Белуиздад выиграл 3:1; удары в створ — 6 против 6.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 6 | — | 11 | 6 | — | 11 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 50% | 1 17% | — | 4 36% | 3 50% | — | 9 82% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 6 50% | 5 83% | — | 7 64% | 3 50% | — | 2 18% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 4 | — | 7 | 4 | — | 7 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — | 2 29% | 2 50% | — | 5 71% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 100% | — | 5 71% | 2 50% | — | 2 29% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,25 | 3,00 | 2,57 | 1,25 | 3,82 | 5,57 | 3,50 | 9,07 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 2,27 | 2,00 | 4,27 | 4,45 | 4,67 | 9,12 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,67 | 2,58 | 4,18 | 4,17 | 4,17 | 7,36 | 10,67 | 9,02 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 4,86 | 3,50 | 4,18 | 8,71 | 10,75 | 9,73 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,33 | 2,08 | 1,91 | 2,17 | 4,08 | 2,91 | 6,00 | 8,91 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,75 | 2,50 | 2,29 | 2,25 | 4,54 | 3,14 | 7,25 | 10,39 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,67 | — | — | 4,23 | — | — | 9,43 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Белуиздад | 1 | 1 | 46% | 54% | 5 | 1 | 3 | 10 | 63 | 83 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.02.25 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Хенчела | 3 | 0 | 57% | 43% | 4 | 3 | 5 | 6 | 56 | 80 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.10.24 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Белуиздад | 0 | 0 | 46% | 54% | 2 | 4 | 4 | 10 | 78 | 76 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05.24 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Белуиздад | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 3 | 9 | 2 | 32 | 25 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 07.10.23 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Хенчела | 2 | 3 | 63% | 37% | 4 | 6 | 7 | 6 | 109 | 56 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.12.22 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Хенчела | 2 | 0 | 53% | 47% | 12 | 8 | 5 | 6 | 61 | 64 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | ЕС Мостаганем | HDP-2.252.00/1.84 ⚽3 1.90 1.92 | 7 | 0 | 63% | 37% | 16 | 1 | 4 | 4 | 57 | 40 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | Параду | Белуиздад | HDP+0.51.88/1.97 ⚽2 2.01 1.83 | 0 | 3 | 38% | 62% | 8 | 17 | 6 | 10 | 19 | 43 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | МК Алжир | HDP-0.251.95/1.90 ⚽1.75 1.87 1.97 | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Кубок | Белуиздад | МК Алжир | HDP01.77/2.07 ⚽1.75 1.95 1.87 | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 1 | 2 | 3 | 54 | 86 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Мостаганем | Хенчела | HDP-0.252.08/1.76 ⚽2.25 2.05 1.77 | 0 | 3 | 47% | 53% | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 74 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Параду | HDP-11.85/2.00 ⚽2.5 1.98 1.85 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 4 | 2 | 85 | 78 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Хенчела | HDP-1.251.93/1.92 ⚽2.25 1.84 2.00 | 2 | 1 | 63% | 37% | 14 | 5 | 7 | 3 | 78 | 53 | 13 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Белуиздад», 5 — за «Хенчела» из 10.
| В среднем за матч | Белуиздад | Хенчела |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 0.75 | 1.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.8 / 9.8 / 2.8 | 6.3 / 4.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 56.2% / 3.5 | 48.3% / 5.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.25 | 1.7 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Кубок | Константина | Белуиздад | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | ЕС Мостаганем | 7 | 0 | — | — | 63% | 37% | 16 | 1 | 4 | 4 | 57 | 40 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | Параду | Белуиздад | 0 | 3 | — | — | 38% | 62% | 8 | 17 | 6 | 10 | 19 | 43 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | МК Алжир | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Аль-Масри | 0 | 0 | 0.36 | 0.50 | 54% | 46% | 2 | 2 | 6 | 4 | 62 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | АС Олимпик де Шлеф | 2 | 1 | — | — | 63% | 37% | 10 | 1 | 5 | 2 | 91 | 40 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Кубок конфедераций | Аль-Масри | Белуиздад | 1 | 1 | 1.56 | 0.64 | 59% | 41% | 5 | 1 | 1 | 5 | 45 | 27 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Алжир: Лига 1 | Саура | Хенчела | 3 | 0 | — | — | 54% | 46% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Мостаганем | Хенчела | 0 | 3 | — | — | 47% | 53% | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 74 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Параду | 1 | 0 | — | — | 55% | 45% | 4 | 1 | 4 | 2 | 85 | 78 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Хенчела | 2 | 1 | — | — | 63% | 37% | 14 | 5 | 7 | 3 | 78 | 53 | 13 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Кабили | 1 | 1 | — | — | 51% | 49% | 8 | 5 | 7 | 2 | 75 | 51 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | D1 Чемпионат (жен) | МК Оран (жен) | Хенчела | 2 | 1 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 11 | 8 | 62 | 57 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Кубок | Константина | Белуиздад | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | ЕС Мостаганем | 7 | 0 | — | — | 63% | 37% | 16 | 1 | 4 | 4 | 57 | 40 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | Параду | Белуиздад | 0 | 3 | — | — | 38% | 62% | 8 | 17 | 6 | 10 | 19 | 43 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | МК Алжир | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Аль-Масри | 0 | 0 | 0.36 | 0.50 | 54% | 46% | 2 | 2 | 6 | 4 | 62 | 62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | АС Олимпик де Шлеф | 2 | 1 | — | — | 63% | 37% | 10 | 1 | 5 | 2 | 91 | 40 | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Кубок конфедераций | Аль-Масри | Белуиздад | 1 | 1 | 1.56 | 0.64 | 59% | 41% | 5 | 1 | 1 | 5 | 45 | 27 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Алжир: Лига 1 | Саура | Хенчела | 3 | 0 | — | — | 54% | 46% | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Мостаганем | Хенчела | 0 | 3 | — | — | 47% | 53% | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 74 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Параду | 1 | 0 | — | — | 55% | 45% | 4 | 1 | 4 | 2 | 85 | 78 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | Хенчела | 2 | 1 | — | — | 63% | 37% | 14 | 5 | 7 | 3 | 78 | 53 | 13 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Кабили | 1 | 1 | — | — | 51% | 49% | 8 | 5 | 7 | 2 | 75 | 51 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | D1 Чемпионат (жен) | МК Оран (жен) | Хенчела | 2 | 1 | — | — | 62% | 38% | 9 | 1 | 11 | 8 | 62 | 57 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | Олимпик Акбу | 0 | 1 | — | — | 59% | 41% | 7 | 3 | 7 | 2 | 105 | 57 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | Хенчела | 1 | 3 | — | — | 54% | 46% | 5 | 6 | 7 | 6 | 87 | 72 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | АС Олимпик де Шлеф | 2 | 2 | — | — | 73% | 27% | 6 | 4 | 6 | 5 | 96 | 35 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |