Итог: Блоис Фут 41 4:1 Беауваис — победа Блоис Фут 41. Франция: Насьональ 2, 09.05.2026.
Блоис Фут 41 не в лучшей форме: 3-0-5 за последние 8, 1.4 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Беауваис не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.4 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 38% и 62%.
Личные встречи (2): Блоис Фут 41 — 1, Беауваис — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Блоис Фут 41 выиграл 4:1; удары в створ — 8 против 9.
Цифры матча: владение — 64%:36%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | БФ | БЕ | Итого | БФ | БЕ | Итого | БФ | БЕ | Итого |
| Количество игр | 9 | 8 | — | 8 | 6 | — | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 7 88% | — | 6 75% | 3 50% | — | 3 38% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 1 13% | — | 2 25% | 3 50% | — | 5 63% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 75% | — | 3 75% | 2 67% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 1 25% | 1 33% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,25 | 1,00 | 1,25 | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 7,75 | 5,33 | 13,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 0,75 | 1,64 | 1,38 | 1,00 | 2,38 | 6,25 | 4,67 | 10,92 |
| Средний общий тотал | 2,78 | 2,00 | 2,39 | 2,88 | 4,67 | 3,77 | 11,63 | 8,67 | 10,15 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 3,00 | 2,25 | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 13,50 | 9,67 | 11,58 |
| Средний ИТ соперников | 1,89 | 1,25 | 3,14 | 1,50 | 3,67 | 5,17 | 5,38 | 4,00 | 9,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 1,25 | 3,00 | 4,25 | 5,75 | 4,33 | 10,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,32 | — | — | 2,77 | — | — | 11,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 0 | 4 | 1 | 29 | 28 | 5 | 8 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Блоис Фут 41 | HDP-0.751.97/1.77 ⚽2.25 1.81 1.93 | 1 | 4 | 52% | 48% | 1 | 6 | 3 | 2 | 49 | 49 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 25.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Тионвиль | HDP02.02/1.74 ⚽2.25 1.85 1.89 | 0 | 3 | 59% | 41% | 2 | 3 | 8 | 3 | 78 | 54 | 8 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Васквехал | HDP-0.251.84/1.89 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 7 | 7 | 40 | 40 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Блоис Фут 41 | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2 1.78 1.97 | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Агно | — | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 4 | 12 | 7 | 36 | 26 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Васквехал | Беауваис | HDP02.00/1.75 ⚽2.25 1.99 1.76 | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 9 | 8 | 8 | 38 | 47 | 5 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Чамбли Телле | HDP01.82/1.92 ⚽2.25 1.98 1.78 | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 1 | 5 | 67 | 56 | 3 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Тионвиль | Беауваис | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Блоис Фут 41 лучше по 5 показателям из 9 (у «Беауваис» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Блоис Фут 41 | Беауваис |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 1-3-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 1.25 | 1.00 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.5 / 3.2 / 1.8 | 12.7 / 5.7 / 2.7 |
| Владение / угловые | 54.0% / 6.0 | 51.3% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Эпиналь | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 4 | 8 | 8 | 45 | 36 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приве Сент Хилаире | Блоис Фут 41 | 5 | 2 | 52% | 48% | 5 | 4 | 1 | 4 | 52 | 62 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Бисхайм | 0 | 1 | 62% | 38% | 5 | 4 | 6 | 5 | 61 | 31 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Шантили | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 3 | 55 | 76 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Блоис Фут 41 | 1 | 4 | 52% | 48% | 1 | 6 | 3 | 2 | 49 | 49 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 25.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Тионвиль | 0 | 3 | 59% | 41% | 2 | 3 | 8 | 3 | 78 | 54 | 8 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Васквехал | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 7 | 7 | 40 | 40 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Агно | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 4 | 12 | 7 | 36 | 26 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Васквехал | Беауваис | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 9 | 8 | 8 | 38 | 47 | 5 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Чамбли Телле | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 1 | 5 | 67 | 56 | 3 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Бастиа-Борго | Беауваис | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 3 | 6 | 9 | 44 | 61 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бурж 18 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Тионвиль | Беауваис | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Кольмар | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 4 | 3 | 6 | 25 | 23 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Феньи-Ольнуа | Беауваис | 4 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 6 | 1 | 34 | 30 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Фуриани Аглиани | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Эпиналь | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 4 | 8 | 8 | 45 | 36 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приве Сент Хилаире | Блоис Фут 41 | 5 | 2 | 52% | 48% | 5 | 4 | 1 | 4 | 52 | 62 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Бисхайм | 0 | 1 | 62% | 38% | 5 | 4 | 6 | 5 | 61 | 31 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Шантили | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 3 | 55 | 76 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Блоис Фут 41 | 1 | 4 | 52% | 48% | 1 | 6 | 3 | 2 | 49 | 49 | 2 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 25.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Тионвиль | 0 | 3 | 59% | 41% | 2 | 3 | 8 | 3 | 78 | 54 | 8 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Васквехал | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 7 | 7 | 40 | 40 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Блоис Фут 41 | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Бастиа-Борго | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 3 | 8 | 6 | 42 | 35 | 9 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Агно | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 4 | 12 | 7 | 36 | 26 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Васквехал | Беауваис | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 9 | 8 | 8 | 38 | 47 | 5 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Чамбли Телле | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 1 | 5 | 67 | 56 | 3 | 3 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Бастиа-Борго | Беауваис | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 3 | 6 | 9 | 44 | 61 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бурж 18 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Тионвиль | Беауваис | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Кольмар | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 4 | 3 | 6 | 25 | 23 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Феньи-Ольнуа | Беауваис | 4 | 1 | 50% | 50% | 6 | 1 | 6 | 1 | 34 | 30 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Дьепп | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 1 | 8 | 3 | 46 | 47 | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Шантили | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 1 | 2 | 4 | 14 | 18 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |