Итог: Бодрумспор 1:0 Умраниеспор — победа Бодрумспор. Турция: Первая Лига, 03.04.2026.
Бодрумспор не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Умраниеспор не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 30% и 70%.
Качество шансов: xG — 1.0 против 0.3.
Личные встречи (4): Бодрумспор — 3, Умраниеспор — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ногейра Соуза Д. ВР | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 17 | Yavuzay | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 11 | Имери О. | ОСН | 38 | 1+3 | ||
| 34 | Айтемур А. К | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 35 | Apaydin | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Aslan | КЛЮЧ | 32 | 2+5 | €800k | |
| 10 | Бражау П. | ЛАВ | 1 | €1.2m | ||
| 23 | Хотич Д. | РОТ | 12 | 5+4 | ||
| 20 | Серткая Я. | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 99 | Сефери Т. | КЛЮЧ | 42 | 17+7 | €1.4m | |
| 90 | Habesoglu | КЛЮЧ | 34 | 12+3 | €2.2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Tosun ВР | РОТ | 15 | €250k | ||
| 26 | Потук А. НОВ | 2 | ||||
| 70 | Билсел Э. | ЛАВ | 1 | €800k | ||
| 91 | Ogruce | РОТ | 13 | €150k | ||
| 18 | Obekpa | ЛАВ | 4 | €125k | ||
| 25 | Turk | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 9 | Осман Х. | ЛАВ | 4 | €200k | ||
| 30 | Tarhan НОВ | 1 | €25k | |||
| 68 | Tarim | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Astanakulov НОВ | 2 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Топалоглу Дж. ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 81 | Бюлбюл А. | ОСН | 28 | 1+1 | ||
| 14 | Коджатюрк Ю. | РОТ | 19 | 1+0 | ||
| 53 | Оксюз Б. | ОСН | 20 | |||
| 75 | Каплан Э. | ОСН | 30 | 2+0 | ||
| 8 | Goksu | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 88 | Доканович А. | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Бабаджан А. | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 77 | Бернардо | КЛЮЧ | 31 | 6+7 | ||
| 9 | Челик Б. | КЛЮЧ | 28 | 10+3 | ||
| 11 | Экинджер Б. | КЛЮЧ | 29 | 4+2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Адымаян У. ВР | ЛАВ | 4 | |||
| 27 | Суку С. | КЛЮЧ | 18 | 3+1 | €125k | |
| 70 | Йылдырым О. | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Косоко Т. | ОСН | 29 | 1+2 | ||
| 59 | Yilmaz | ЛАВ | 4 | |||
| 5 | Акташ К. | ЛАВ | 5 | |||
| 17 | Хоти Э. | ОСН | 26 | 3+0 | ||
| 4 | Eser | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Sas | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 92 | Ozdemir | ЛАВ | 5 | 0+1 | €500k |
Бодрумспор выиграл 1:0 и по xG (1.0 против 0.3) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 4:4.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 10 | 9 | — | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 30% | 5 56% | — | 6 60% | 7 78% | — | 7 70% | 6 67% | — |
| Тотал больше | 7 70% | 4 44% | — | 4 40% | 2 22% | — | 3 30% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 75% | — | 4 80% | 3 75% | — | 5 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 25% | — | 1 20% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,75 | 2,75 | 1,80 | 0,75 | 2,55 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,30 | 1,22 | 3,52 | 2,10 | 1,22 | 3,32 | 3,30 | 4,78 | 8,08 |
| Средний общий тотал | 3,80 | 2,33 | 3,07 | 4,10 | 3,44 | 3,77 | 8,10 | 9,44 | 8,77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,80 | 2,00 | 2,90 | 3,20 | 3,50 | 3,35 | 7,20 | 9,75 | 8,48 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,11 | 2,61 | 2,00 | 2,22 | 4,22 | 4,80 | 4,67 | 9,47 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,80 | 1,25 | 3,05 | 1,40 | 2,75 | 4,15 | 4,20 | 6,25 | 10,45 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,98 | — | — | 3,34 | — | — | 8,28 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 18.03 | Башакшехир — Антальяспор | 32 | 2-5 | 7 |
| 09.03 | Аланьяспор — Генчлербирлиги | 17 | 1-2 | 3 |
| 17.02 | Хатайспор — ФК Игдир | — | 5-1 | 6 |
| 13.02 | Корум — Истанбулспор | — | 4-1 | 5 |
| 25.01 | Антальяспор — Генчлербирлиги | 19 | 2-3 | 5 |
| 13.01 | Аланьяспор — Карагюмрюк | 23 | 2-0 | 2 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Бодрумспор | 1 | 0 | 1.18 | 1.75 | 42% | 58% | 5 | 3 | 2 | 13 | 29 | 72 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 03.02.24 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Бодрумспор | 1 | 2 | 0.61 | 1.65 | 71% | 29% | 4 | 7 | 4 | 4 | 63 | 37 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.09.23 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Умраниеспор | 4 | 0 | — | — | 35% | 65% | 6 | 2 | 9 | 4 | 52 | 57 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Турция: Первая Лига | Истанбулспор | Бодрумспор | HDP+0.251.89/1.96 ⚽2.75 1.94 1.89 | 0 | 1 | 0.79 | 0.66 | 49% | 51% | 2 | 4 | 13 | 6 | 59 | 20 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 16.03.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Болуспор | HDP-0.751.91/1.94 ⚽3 2.05 1.81 | 2 | 0 | 1.15 | 0.59 | 38% | 62% | 7 | 3 | 6 | 5 | 29 | 41 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Турция: Первая Лига | ФК Игдир | Бодрумспор | HDP-0.52.05/1.81 ⚽2.75 1.97 1.86 | 2 | 3 | 1.70 | 1.49 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 3 | 67 | 19 | 10 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Турция: Кубок | Бодрумспор | ФК Игдир | HDP+0.751.85/2.01 ⚽2.75 1.99 1.85 | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 2 | 3 | 3 | 10 | 36 | 71 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Болуспор | HDP+0.251.78/2.09 ⚽2.5 1.95 1.88 | 4 | 2 | 1.93 | 1.56 | 43% | 57% | 6 | 3 | 8 | 8 | 36 | 50 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Турция: Первая Лига | ФК Игдир | Умраниеспор | HDP-1.251.99/1.87 ⚽3 1.97 1.86 | 1 | 1 | 1.97 | 0.47 | 55% | 45% | 4 | 2 | 8 | 7 | 51 | 37 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Истанбулспор | HDP01.77/2.11 ⚽2.5 1.86 1.98 | 0 | 0 | 0.35 | 1.04 | 47% | 53% | 4 | 1 | 3 | 9 | 43 | 49 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Умраниеспор лучше по 7 показателям из 12 (у «Бодрумспор» — 5).
| В среднем за матч | Бодрумспор | Умраниеспор |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-1-0 | 3 · 1-2-0 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 1.67 / 1.00 |
| xG: за / против | 1.10 / 1.03 | 0.92 / 1.52 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.2 / 4.8 / 3.2 | 10.0 / 4.0 / 2.7 |
| Владение / угловые | 43.0% / 1.5 | 45.0% / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.25 | 1.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Турция: Первая Лига | Хатайспор | Бодрумспор | 1 | 3 | 0.53 | 2.92 | 51% | 49% | 2 | 8 | 2 | 7 | 38 | 46 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Серик Беледииеспор | 3 | 0 | 1.33 | 0.40 | 60% | 40% | 4 | 1 | 6 | 5 | 22 | 29 | 8 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Бодрумспор | 1 | 0 | 1.18 | 1.75 | 42% | 58% | 5 | 3 | 2 | 13 | 29 | 72 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 07.11.25 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Истанбулспор | 5 | 0 | 2.90 | 0.43 | 48% | 52% | 7 | 4 | 7 | 4 | 40 | 38 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | Турция: Кубок | Зонгулдак Комурспор | Бодрумспор | 0 | 5 | — | — | 44% | 56% | 0 | 10 | 5 | 5 | 21 | 36 | 3 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Пендикспор | 0 | 0 | 2.10 | 0.48 | 52% | 48% | 6 | 3 | 6 | 6 | 92 | 118 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Турция: Первая Лига | Сивасспор | Умраниеспор | 1 | 0 | 0.83 | 0.41 | 50% | 50% | 6 | 0 | 5 | 8 | 58 | 41 | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Erzurumspor | 3 | 1 | 0.86 | 0.65 | 41% | 59% | 4 | 5 | 5 | 4 | 27 | 55 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Турция: Первая Лига | Сарыер | Умраниеспор | 1 | 2 | 1.17 | 0.56 | 58% | 42% | 1 | 3 | 5 | 3 | 58 | 26 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Турция: Первая Лига | Корум | Умраниеспор | 2 | 0 | 2.48 | 0.19 | 58% | 42% | 4 | 1 | 6 | 2 | 44 | 17 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Турция: Первая Лига | Истанбулспор | Бодрумспор | 0 | 1 | 0.79 | 0.66 | 49% | 51% | 2 | 4 | 13 | 6 | 59 | 20 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 16.03.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Болуспор | 2 | 0 | 1.15 | 0.59 | 38% | 62% | 7 | 3 | 6 | 5 | 29 | 41 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Турция: Первая Лига | ФК Игдир | Бодрумспор | 2 | 3 | 1.70 | 1.49 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 3 | 67 | 19 | 10 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Эрокспор | 3 | 4 | 0.64 | 2.59 | 31% | 69% | 5 | 7 | 4 | 6 | 14 | 44 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 05.03.26 | Турция: Кубок | Бодрумспор | ФК Игдир | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 2 | 3 | 3 | 10 | 36 | 71 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Турция: Первая Лига | Хатайспор | Бодрумспор | 1 | 3 | 0.53 | 2.92 | 51% | 49% | 2 | 8 | 2 | 7 | 38 | 46 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Маниса | 1 | 2 | 1.32 | 1.29 | 63% | 37% | 1 | 2 | 13 | 7 | 73 | 28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Турция: Первая Лига | Ванспор | Бодрумспор | 3 | 1 | 0.53 | 1.26 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 10 | 46 | 33 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Кечиоренгюджю | 4 | 3 | 1.09 | 2.32 | 52% | 48% | 6 | 4 | 5 | 8 | 24 | 54 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Турция: Первая Лига | Адана Демирспор | Бодрумспор | 0 | 5 | 0.14 | 1.84 | 41% | 59% | 2 | 14 | 3 | 8 | 20 | 43 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Пендикспор | 0 | 0 | 2.10 | 0.48 | 52% | 48% | 6 | 3 | 6 | 6 | 92 | 118 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Турция: Первая Лига | Сивасспор | Умраниеспор | 1 | 0 | 0.83 | 0.41 | 50% | 50% | 6 | 0 | 5 | 8 | 58 | 41 | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Erzurumspor | 3 | 1 | 0.86 | 0.65 | 41% | 59% | 4 | 5 | 5 | 4 | 27 | 55 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Турция: Первая Лига | Сарыер | Умраниеспор | 1 | 2 | 1.17 | 0.56 | 58% | 42% | 1 | 3 | 5 | 3 | 58 | 26 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Бандырмаспор | 1 | 2 | 1.02 | 0.51 | 59% | 41% | 7 | 5 | 8 | 2 | 61 | 37 | 12 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Турция: Первая Лига | Корум | Умраниеспор | 2 | 0 | 2.48 | 0.19 | 58% | 42% | 4 | 1 | 6 | 2 | 44 | 17 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Болуспор | 4 | 2 | 1.93 | 1.56 | 43% | 57% | 6 | 3 | 8 | 8 | 36 | 50 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Турция: Первая Лига | ФК Игдир | Умраниеспор | 1 | 1 | 1.97 | 0.47 | 55% | 45% | 4 | 2 | 8 | 7 | 51 | 37 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Истанбулспор | 0 | 0 | 0.35 | 1.04 | 47% | 53% | 4 | 1 | 3 | 9 | 43 | 49 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Турция: Первая Лига | Истанбулспор | Бодрумспор | 0 | 1 | 0.79 | 0.66 | 49% | 51% | 2 | 4 | 13 | 6 | 59 | 20 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 16.03.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Болуспор | 2 | 0 | 1.15 | 0.59 | 38% | 62% | 7 | 3 | 6 | 5 | 29 | 41 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Турция: Первая Лига | ФК Игдир | Бодрумспор | 2 | 3 | 1.70 | 1.49 | 62% | 38% | 5 | 6 | 6 | 3 | 67 | 19 | 10 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Эрокспор | 3 | 4 | 0.64 | 2.59 | 31% | 69% | 5 | 7 | 4 | 6 | 14 | 44 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 05.03.26 | Турция: Кубок | Бодрумспор | ФК Игдир | 0 | 0 | — | — | 45% | 55% | 2 | 3 | 3 | 10 | 36 | 71 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Турция: Первая Лига | Хатайспор | Бодрумспор | 1 | 3 | 0.53 | 2.92 | 51% | 49% | 2 | 8 | 2 | 7 | 38 | 46 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Маниса | 1 | 2 | 1.32 | 1.29 | 63% | 37% | 1 | 2 | 13 | 7 | 73 | 28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Турция: Первая Лига | Ванспор | Бодрумспор | 3 | 1 | 0.53 | 1.26 | 60% | 40% | 5 | 2 | 5 | 10 | 46 | 33 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Турция: Первая Лига | Бодрумспор | Кечиоренгюджю | 4 | 3 | 1.09 | 2.32 | 52% | 48% | 6 | 4 | 5 | 8 | 24 | 54 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Турция: Первая Лига | Адана Демирспор | Бодрумспор | 0 | 5 | 0.14 | 1.84 | 41% | 59% | 2 | 14 | 3 | 8 | 20 | 43 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Пендикспор | 0 | 0 | 2.10 | 0.48 | 52% | 48% | 6 | 3 | 6 | 6 | 92 | 118 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Турция: Первая Лига | Сивасспор | Умраниеспор | 1 | 0 | 0.83 | 0.41 | 50% | 50% | 6 | 0 | 5 | 8 | 58 | 41 | 9 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Erzurumspor | 3 | 1 | 0.86 | 0.65 | 41% | 59% | 4 | 5 | 5 | 4 | 27 | 55 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Турция: Первая Лига | Сарыер | Умраниеспор | 1 | 2 | 1.17 | 0.56 | 58% | 42% | 1 | 3 | 5 | 3 | 58 | 26 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Бандырмаспор | 1 | 2 | 1.02 | 0.51 | 59% | 41% | 7 | 5 | 8 | 2 | 61 | 37 | 12 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Турция: Первая Лига | Корум | Умраниеспор | 2 | 0 | 2.48 | 0.19 | 58% | 42% | 4 | 1 | 6 | 2 | 44 | 17 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Болуспор | 4 | 2 | 1.93 | 1.56 | 43% | 57% | 6 | 3 | 8 | 8 | 36 | 50 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Турция: Первая Лига | ФК Игдир | Умраниеспор | 1 | 1 | 1.97 | 0.47 | 55% | 45% | 4 | 2 | 8 | 7 | 51 | 37 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Турция: Первая Лига | Умраниеспор | Истанбулспор | 0 | 0 | 0.35 | 1.04 | 47% | 53% | 4 | 1 | 3 | 9 | 43 | 49 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.02.26 | Турция: Первая Лига | Эрокспор | Умраниеспор | 1 | 0 | 1.13 | 0.50 | 52% | 48% | 4 | 3 | 15 | 6 | 64 | 37 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |