Итог: Бурж 18 0:0 Дьепп — ничья. Франция: Насьональ 2, 11.04.2026.
Бурж 18 в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.1 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 13 матчей подряд.
Дьепп не в лучшей форме: 0-2-2 за последние 4, 0.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 12% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 38% и 50%.
Личные встречи (1): Бурж 18 — 0, Дьепп — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 0:0 (18%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше | 8 100% | 6 75% | — | 5 100% | 0 0% | — | 4 80% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 25% | — | 0 0% | 2 100% | — | 1 20% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 75% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 1,50 | 4,00 | 5,50 | 4,00 | 5,50 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 1,13 | 2,00 | 0,80 | 4,00 | 4,80 | 3,40 | 5,50 | 8,90 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 1,75 | 1,38 | 1,40 | 7,00 | 4,20 | 7,60 | 11,50 | 9,55 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 1,63 | 1,50 | 7,00 | 4,25 | 9,00 | 11,50 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,13 | 0,63 | 0,75 | 0,60 | 3,00 | 3,60 | 4,20 | 6,00 | 10,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 4,53 | — | — | 9,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бурж 18 | HDP+0.251.76/1.99 ⚽2.25 1.97 1.78 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Фуриани Аглиани | HDP-0.251.98/1.78 ⚽2.25 2.00 1.75 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 4 | 39 | 30 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Бурж 18 | HDP+0.251.73/2.03 ⚽2 1.81 1.93 | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 1 | 1 | 2 | 24 | 38 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Тионвиль | HDP01.81/1.94 ⚽2.25 1.93 1.82 | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 8 | 2 | 42 | 18 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Тионвиль | — | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Дьепп | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.85 1.88 | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 1 | 8 | 3 | 46 | 47 | 7 | 4 | 4 | 4 |
| 22.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Фуриани Аглиани | HDP01.76/2.00 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Дьепп | HDP-0.251.85/1.88 ⚽2.25 1.88 1.86 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Бурж 18 лучше по 6 показателям из 10 (у «Дьепп» — 4).
| В среднем за матч | Бурж 18 | Дьепп |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-3-0 | 4 · 3-0-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 0.25 | 1.25 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 2.7 / 2.7 | 4.0 / 1.0 / 0.0 |
| Владение | 54.3% | 48.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 4.7 | 4.0 / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Фуриани Аглиани | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 4 | 39 | 30 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Сент Приве Сент Хилаире | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Васквехал | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Шантили | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Дьепп | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Дьепп | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Дьепп | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 6 | 6 | 38 | 62 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| 21.12.25 | Франция: Кубок | Орлеан | Дьепп | 3 | 0 | 44% | 56% | 5 | 8 | 11 | 12 | 35 | 42 | 1 | 8 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бурж 18 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Фуриани Аглиани | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 4 | 39 | 30 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Бурж 18 | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 1 | 1 | 2 | 24 | 38 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Сент Приве Сент Хилаире | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Бурж 18 | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 4 | 5 | 51 | 67 | 3 | 5 | 3 | 0 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Тионвиль | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 8 | 2 | 42 | 18 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Бурж 18 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 3 | 36 | 48 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Тионвиль | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Дьепп | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Феньи-Ольнуа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Шантили | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Дьепп | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 1 | 8 | 3 | 46 | 47 | 7 | 4 | 4 | 4 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Васквехал | Дьепп | 1 | 4 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 7 | 59 | 66 | 4 | 7 | 2 | 3 |
| 22.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Фуриани Аглиани | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Дьепп | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Бурж 18 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Фуриани Аглиани | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 4 | 39 | 30 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Бурж 18 | 1 | 1 | 47% | 53% | 1 | 1 | 1 | 2 | 24 | 38 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Сент Приве Сент Хилаире | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Бисхайм | Бурж 18 | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 4 | 5 | 51 | 67 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Тионвиль | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 8 | 2 | 42 | 18 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Блоис Фут 41 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Агно | Бурж 18 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 5 | 4 | 3 | 36 | 48 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Бурж 18 | Васквехал | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Чамбли Телле | Бурж 18 | 0 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 2 | 1 | 49 | 74 | 2 | 3 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Тионвиль | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Кольмар | Дьепп | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Феньи-Ольнуа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Шантили | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Беауваис | Дьепп | 0 | 1 | 52% | 48% | 0 | 1 | 8 | 3 | 46 | 47 | 7 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Васквехал | Дьепп | 1 | 4 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 7 | 59 | 66 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Фуриани Аглиани | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Эпиналь | Дьепп | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Дьепп | Сент Приве Сент Хилаире | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |