Итог: Браганса 1:0 Вианенше — победа Браганса. Португалия: Национальный чемпионат, 23.05.2026.
Браганса в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.6 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Вианенше в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 2.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 20%.
Личные встречи (5): Браганса — 3, Вианенше — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
Браганса выиграл 1:0; удары в створ — 2 против 2.
Цифры матча: владение — 33%:67%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 2 29% | — | 2 29% | 3 43% | — | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 5 71% | — | 5 71% | 4 57% | — | 2 29% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — | 3 100% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,33 | 5,33 | 5,00 | 2,33 | 7,33 | 5,67 | 7,00 | 12,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,57 | 2,71 | 4,29 | 3,71 | 2,71 | 6,43 | 3,86 | 5,71 | 9,57 |
| Средний общий тотал | 2,43 | 4,00 | 3,21 | 6,86 | 5,00 | 5,93 | 8,14 | 9,29 | 8,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 4,67 | 3,67 | 8,33 | 3,67 | 6,00 | 9,33 | 11,67 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 1,29 | 2,14 | 3,14 | 2,29 | 5,43 | 4,29 | 3,57 | 7,86 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 1,33 | 4,67 | 3,67 | 4,67 | 8,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,44 | — | — | 6,21 | — | — | 10,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 2 | 7 | 62 | 85 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 2 | 3 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 3 | 69 | 64 | 9 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 24.08.25 | Национальный чемпионат | Браганса | Вианенше | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 2 | 6 | 8 | 50 | 61 | 4 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 12.01.25 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 4 | 2 | 8 | 50 | 102 | 3 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.24 | Национальный чемпионат | Браганса | Вианенше | 2 | 2 | 56% | 44% | 7 | 6 | 9 | 7 | 47 | 47 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.23 | Национальный чемпионат | Браганса | Вианенше | 0 | 3 | 52% | 48% | 0 | 8 | 7 | 4 | 30 | 29 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.12.22 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 0 | 7 | 1 | 44 | 33 | 2 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 11.04.21 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | — | — | 6 | 2 | 5 | 6 | 53 | 71 | 7 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.21 | Национальный чемпионат | Браганса | Вианенше | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Браганса | HDP01.70/2.08 ⚽2 1.86 1.88 | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 2 | 3 | 2 | 48 | 29 | 5 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Лека | HDP+0.251.84/1.90 ⚽2.25 1.76 2.00 | 1 | 1 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 7 | 49 | 91 | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Ребордоза | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2.25 1.89 1.85 | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 4 | 48 | 25 | 5 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Лимианос | HDP-0.251.74/2.02 ⚽2.25 1.85 1.89 | 4 | 1 | 47% | 53% | 7 | 4 | 3 | 5 | 60 | 50 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Лека | HDP02.00/1.75 ⚽2.5 1.94 1.80 | 3 | 4 | 53% | 47% | 4 | 6 | 10 | 10 | 40 | 34 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вианенше | HDP01.71/2.06 ⚽2.25 1.90 1.84 | 0 | 3 | 57% | 43% | 5 | 6 | 9 | 8 | 84 | 69 | 7 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Лека | Вианенше | HDP-0.51.83/1.91 ⚽2.75 1.98 1.78 | 4 | 2 | 59% | 41% | 7 | 3 | 9 | 5 | 44 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Лимианос | HDP-11.94/1.81 ⚽2.5 1.91 1.83 | 4 | 1 | 45% | 55% | 6 | 2 | 6 | 2 | 64 | 49 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Браганса», 5 — за «Вианенше» из 10.
| В среднем за матч | Браганса | Вианенше |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-2-0 | 4 · 2-0-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 3.00 / 2.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 4.2 / 3.8 | 12.0 / 4.8 / 5.0 |
| Владение / угловые | 45.8% / 3.5 | 45.5% / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 4.8 / 0.00 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Браганса | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 2 | 3 | 2 | 48 | 29 | 5 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Лека | 1 | 1 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 7 | 49 | 91 | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 2 | 7 | 62 | 85 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Ребордоза | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 4 | 48 | 25 | 5 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Вилаверденсе | 3 | 0 | 46% | 54% | 3 | 0 | 6 | 5 | 35 | 22 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Чавес Б | Браганса | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 5 | 14 | 7 | 60 | 47 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Национальный чемпионат | Камаша | Браганса | 1 | 3 | 65% | 35% | 6 | 3 | 6 | 5 | 80 | 49 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Лека | 3 | 4 | 53% | 47% | 4 | 6 | 10 | 10 | 40 | 34 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вианенше | 0 | 3 | 57% | 43% | 5 | 6 | 9 | 8 | 84 | 69 | 7 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 2 | 7 | 62 | 85 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Лека | Вианенше | 4 | 2 | 59% | 41% | 7 | 3 | 9 | 5 | 44 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Лимианос | 4 | 1 | 45% | 55% | 6 | 2 | 6 | 2 | 64 | 49 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Деспортиво Монсан | Вианенше | 0 | 5 | 34% | 66% | 2 | 13 | 4 | 12 | 24 | 77 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Мирандела | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 2 | 7 | 2 | 64 | 54 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Браганса | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 2 | 3 | 2 | 48 | 29 | 5 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Лека | 1 | 1 | 36% | 64% | 3 | 6 | 7 | 7 | 49 | 91 | 4 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 2 | 7 | 62 | 85 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Ребордоза | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 4 | 48 | 25 | 5 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Вилаверденсе | 3 | 0 | 46% | 54% | 3 | 0 | 6 | 5 | 35 | 22 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Чавес Б | Браганса | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 5 | 14 | 7 | 60 | 47 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Национальный чемпионат | Камаша | Браганса | 1 | 3 | 65% | 35% | 6 | 3 | 6 | 5 | 80 | 49 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Браганса | Лимианос | 4 | 1 | 47% | 53% | 7 | 4 | 3 | 5 | 60 | 50 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | Мачику | Браганса | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 4 | 5 | 2 | 54 | 63 | 1 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Лека | 3 | 4 | 53% | 47% | 4 | 6 | 10 | 10 | 40 | 34 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Ребордоза | Вианенше | 0 | 3 | 57% | 43% | 5 | 6 | 9 | 8 | 84 | 69 | 7 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Браганса | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 2 | 7 | 62 | 85 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Лека | Вианенше | 4 | 2 | 59% | 41% | 7 | 3 | 9 | 5 | 44 | 30 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Лимианос | 4 | 1 | 45% | 55% | 6 | 2 | 6 | 2 | 64 | 49 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Деспортиво Монсан | Вианенше | 0 | 5 | 34% | 66% | 2 | 13 | 4 | 12 | 24 | 77 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | Мирандела | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 2 | 7 | 2 | 64 | 54 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | КД Рибеира Брава | Вианенше | 1 | 5 | 47% | 53% | 4 | 1 | 2 | 5 | 20 | 30 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | Вианенше | КД СЕлорисенсе | 3 | 0 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Вилаверденсе | Вианенше | 0 | 2 | 39% | 61% | 4 | 6 | 0 | 12 | 49 | 92 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.