Итог: Малвейра 0:3 Витория Серначе — победа Витория Серначе. Португалия: Национальный чемпионат, 23.05.2026.
Малвейра не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Витория Серначе в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 40%.
Личные встречи (2): Малвейра — 0, Витория Серначе — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (15%)
Витория Серначе выиграл 0:3; удары в створ — 2 против 4.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 1 14% | 4 50% | — | 4 57% | 4 50% | — | 4 57% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 3 38% | — | 3 43% | 4 50% | — | 2 29% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 2 67% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,50 | 1,83 | 3,67 | 2,75 | 6,42 | 5,67 | 4,25 | 9,92 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,88 | 1,88 | 2,86 | 2,25 | 5,11 | 4,29 | 4,63 | 8,91 |
| Средний общий тотал | 2,14 | 1,63 | 1,88 | 5,43 | 4,00 | 4,71 | 7,57 | 8,25 | 7,91 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 3,00 | 2,67 | 6,67 | 4,75 | 5,71 | 7,67 | 8,75 | 8,21 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 0,75 | 1,89 | 2,57 | 1,75 | 4,32 | 3,29 | 3,63 | 6,91 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 2,00 | 4,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,28 | — | — | 5,41 | — | — | 8,56 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | HDP-0.251.94/1.81 ⚽2 1.93 1.82 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 5 | 2 | 74 | 54 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Оливейра Оспиталь | HDP01.98/1.78 ⚽2 1.86 1.88 | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 6 | 56 | 48 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | HDP01.89/1.85 ⚽2 1.78 1.97 | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | HDP-0.251.83/1.91 ⚽2.25 1.90 1.84 | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Оливейра Оспиталь | HDP01.85/1.89 ⚽2 1.93 1.81 | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 5 | 3 | 5 | 68 | 68 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Витория Серначе | HDP-0.51.99/1.76 ⚽2 1.93 1.82 | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 0 | 60 | 46 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | Витория Серначе | HDP-0.51.93/1.81 ⚽1.75 1.81 1.94 | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 3 | 9 | 8 | 45 | 37 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Малвейра лучше по 5 показателям из 9 (у «Витория Серначе» — 4).
| В среднем за матч | Малвейра | Витория Серначе |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.50 | 1.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.2 / 4.0 / 3.2 | 5.3 / 1.7 / 4.7 |
| Владение / угловые | 49.2% / 4.5 | 48.3% / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 3.5 | 3.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 5 | 2 | 74 | 54 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Оливейра Оспиталь | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 6 | 56 | 48 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Синтренсе | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 2 | 7 | 2 | 75 | 37 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Малвейра | 0 | 3 | 44% | 56% | 3 | 7 | 4 | 7 | 61 | 66 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Оливейра Оспиталь | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 5 | 3 | 5 | 68 | 68 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Витория Серначе | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 0 | 60 | 46 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | Витория Серначе | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 3 | 9 | 8 | 45 | 37 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Навал 1893 | Витория Серначе | 2 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 4 | 3 | 46 | 55 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Мортагуа | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 3 | 4 | 66 | 43 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Фатима | Витория Серначе | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 3 | 6 | 4 | 56 | 59 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Кастелу Бранку | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 7 | 6 | 95 | 79 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 5 | 2 | 74 | 54 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Оливейра Оспиталь | 0 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 3 | 6 | 56 | 48 | 5 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Лоюлетано | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 3 | 3 | 41 | 46 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Малвейра | 1 | 2 | 51% | 49% | 1 | 6 | 2 | 1 | 56 | 60 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Синтренсе | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 2 | 7 | 2 | 75 | 37 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Малвейра | 0 | 3 | 44% | 56% | 3 | 7 | 4 | 7 | 61 | 66 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Национальный чемпионат | Лагоа | Малвейра | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 3 | 4 | 2 | 39 | 21 | 5 | 1 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | Малвейра | Васку да Гама (порт) | 4 | 1 | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальный чемпионат | Луситано ГК Монкарапаченсе | Малвейра | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 0 | 1 | 7 | 77 | 81 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Оливейра Оспиталь | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 5 | 3 | 5 | 68 | 68 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Витория Серначе | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 9 | 0 | 60 | 46 | 5 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Малвейра | 0 | 0 | 61% | 39% | 1 | 1 | 2 | 7 | 94 | 64 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Национальный чемпионат | Оливейра Оспиталь | Витория Серначе | 1 | 2 | 59% | 41% | 6 | 3 | 9 | 8 | 45 | 37 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Национальный чемпионат | Навал 1893 | Витория Серначе | 2 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 4 | 3 | 46 | 55 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Мортагуа | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 1 | 3 | 4 | 66 | 43 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Национальный чемпионат | Фатима | Витория Серначе | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 3 | 6 | 4 | 56 | 59 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Кастелу Бранку | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 7 | 6 | 95 | 79 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальный чемпионат | Витория Серначе | Самора-Коррейа | 1 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 0 | 82 | 79 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Национальный чемпионат | ГД Пениче | Витория Серначе | 0 | 0 | 42% | 58% | 0 | 1 | 9 | 2 | 35 | 40 | 2 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.