Итог: Бристоль Роверс 1:0 Шрусбери Таун — победа Бристоль Роверс. Англия: Лига 2, 17.03.2026.
Бристоль Роверс не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Шрусбери Таун не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 0.8 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 75% и 44%.
Качество шансов: xG — 0.4 против 0.3.
Личные встречи (5): Бристоль Роверс — 3, Шрусбери Таун — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Янг ВР | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 2 | Senior | ОСН | 35 | 0+4 | ||
| 3 | Спаркс Дж. | КЛЮЧ | 1 | €400k | ||
| 5 | Килгур А. К | КЛЮЧ | 38 | 1+4 | €250k | |
| 6 | Мола К. | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 17 | Balmer | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 24 | Leigh | КЛЮЧ | 1 | €350k | ||
| 26 | Harbottle | ЛАВ | 1 | €275k | ||
| 27 | Кигли Дж. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 29 | Кавен Ф. | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 36 | Смолвуд Р. | ЛАВ | 1 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Саутвуд Л. ВР | ОСН | 27 | €200k | ||
| 10 | Akhamrich | РОТ | 19 | 6+1 | ||
| 11 | Томас Л. | КЛЮЧ | 39 | 4+2 | ||
| 12 | Локьер Т. | РОТ | 19 | |||
| 14 | Томпсон-Соммерс К. | РОТ | 14 | 1+0 | ||
| 15 | Де Хэвилленд Р. | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 19 | Харрисон Э. | ЛАВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кокс М. ВР | РОТ | 18 | |||
| 4 | Андерсон | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 5 | Boyle К | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 9 | Lloyd | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 10 | Санг Т. | КЛЮЧ | 1 | €225k | ||
| 11 | Скалли А. | ОСН | 35 | 5+2 | ||
| 16 | Freeman | РОТ | 16 | 1+0 | ||
| 19 | Морган Й. | РОТ | 22 | 3+0 | ||
| 20 | Кабия И. | КЛЮЧ | 43 | 3+2 | ||
| 26 | Stubbs | КЛЮЧ | 1 | €300k | ||
| 30 | Berkoe | ЛАВ | 1 | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Brook ВР | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 3 | Benning | РОТ | 16 | 0+3 | ||
| 7 | McDermott | КЛЮЧ | 35 | 3+1 | ||
| 21 | Samuel-Ogunsuyi | РОТ | 13 | 2+0 | ||
| 23 | Ли И. | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 43 | Грэй У. | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 45 | Mahsen |
Бристоль Роверс выиграл 1:0 и по xG (0.4 против 0.3) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: удары в створ — 3:1.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 12 | — | 12 | 12 | — | 12 | 12 | — |
| Тотал меньше | 7 58% | 6 50% | — | 6 50% | 8 67% | — | 5 42% | 10 83% | — |
| Тотал больше | 5 42% | 6 50% | — | 6 50% | 4 33% | — | 7 58% | 2 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 50% | — | 3 60% | 4 67% | — | 1 20% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 50% | — | 2 40% | 2 33% | — | 4 80% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 1,33 | 3,73 | 2,20 | 1,33 | 3,53 | 6,00 | 2,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,25 | 2,58 | 2,25 | 1,50 | 3,75 | 4,42 | 3,33 | 7,75 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,67 | 2,58 | 4,00 | 3,42 | 3,71 | 10,25 | 7,00 | 8,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,40 | 3,17 | 3,28 | 4,00 | 3,17 | 3,58 | 11,00 | 5,17 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 1,42 | 2,58 | 1,75 | 1,92 | 3,67 | 5,83 | 3,67 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,83 | 2,83 | 1,80 | 1,83 | 3,63 | 5,00 | 3,17 | 8,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,94 | — | — | 3,67 | — | — | 7,92 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 21.02 | Мансфилд Таун — Линкольн | — | 2-3 | 5 |
| 17.02 | Солфорд — Ньюпорт | — | 4-5 | 9 |
| 31.01 | Лейтон Ориент — Порт Вэйл | — | 2-2 | 4 |
| 17.01 | Бредфорд Сити — Кардифф | — | 3-2 | 5 |
| 09.12 | Бромли — Кроули Таун | — | 2-2 | 4 |
| 15.11 | Линкольн — Донкастер | 22 | 2-3 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Бристоль Роверс | 0 | 3 | 1.10 | 2.21 | 44% | 56% | 1 | 5 | 10 | 5 | 39 | 67 | 8 | 3 | 2 | 1 |
| 04.03.25 | Англия: Лига 1 | Шрусбери Таун | Бристоль Роверс | 0 | 0 | 0.89 | 0.77 | 44% | 56% | 4 | 1 | 10 | 16 | 54 | 56 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| 22.10.24 | Англия: Лига 1 | Бристоль Роверс | Шрусбери Таун | 1 | 0 | 0.80 | 1.44 | 46% | 54% | 4 | 3 | 9 | 11 | 45 | 59 | 5 | 10 | 4 | 1 |
| 01.04.24 | Англия: Лига 1 | Бристоль Роверс | Шрусбери Таун | 0 | 0 | 1.06 | 0.41 | 52% | 48% | 3 | 1 | 8 | 7 | 32 | 41 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 16.09.23 | Англия: Лига 1 | Шрусбери Таун | Бристоль Роверс | 0 | 2 | 0.63 | 1.49 | 36% | 64% | 0 | 5 | 11 | 4 | 38 | 29 | 5 | 6 | 2 | 3 |
| 27.08.22 | Англия: Лига 1 | Бристоль Роверс | Шрусбери Таун | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 2 | 4 | 8 | 16 | 34 | 54 | 4 | 9 | 1 | 1 |
| 27.02.21 | Англия: Лига 1 | Бристоль Роверс | Шрусбери Таун | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 1 | 9 | 1 | 68 | 37 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 20.10.20 | Англия: Лига 1 | Шрусбери Таун | Бристоль Роверс | 0 | 1 | — | — | 60% | 40% | 1 | 3 | 11 | 6 | 44 | 36 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Лига 2 | Барроу | Бристоль Роверс | HDP02.05/1.82 ⚽2.25 1.80 2.05 | 0 | 2 | 1.03 | 2.15 | 51% | 49% | 3 | 5 | 5 | 4 | 24 | 55 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Свиндон Таун | Бристоль Роверс | HDP-0.51.96/1.89 ⚽2.5 1.89 1.94 | 1 | 1 | 2.03 | 0.68 | 54% | 46% | 5 | 4 | 12 | 7 | 43 | 31 | 12 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Бристоль Роверс | HDP-0.751.97/1.88 ⚽2.25 1.92 1.92 | 3 | 1 | 1.81 | 1.46 | 48% | 52% | 4 | 3 | 6 | 5 | 45 | 56 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Честерфилд | HDP-0.252.07/1.81 ⚽2.5 1.93 1.90 | 2 | 3 | 0.99 | 2.44 | 44% | 56% | 2 | 6 | 10 | 5 | 40 | 23 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Уолсолл | HDP01.80/2.07 ⚽2.25 2.08 1.78 | 2 | 0 | 1.08 | 0.62 | 46% | 54% | 6 | 3 | 4 | 12 | 37 | 45 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Милтон Кинс | Бристоль Роверс | HDP-11.98/1.87 ⚽2.5 1.86 1.97 | 1 | 0 | 2.44 | 1.15 | 54% | 46% | 3 | 3 | 9 | 10 | 29 | 47 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Солфорд | Бристоль Роверс | HDP-0.751.81/2.06 ⚽2.75 1.92 1.92 | 1 | 0 | 1.14 | 0.23 | 44% | 56% | 5 | 2 | 7 | 6 | 53 | 39 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | HDP-0.51.82/2.04 ⚽2.5 2.02 1.82 | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Уолсолл | HDP-0.251.98/1.88 ⚽2 1.83 2.01 | 1 | 2 | 1.24 | 1.02 | 52% | 48% | 3 | 4 | 9 | 7 | 38 | 52 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24.02.26 | Лига 2 | Солфорд | Шрусбери Таун | HDP-0.751.98/1.87 ⚽2.5 2.04 1.81 | 1 | 2 | 1.07 | 0.58 | 57% | 43% | 3 | 5 | 9 | 6 | 65 | 25 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Свиндон Таун | HDP+0.251.82/2.04 ⚽2.5 2.03 1.81 | 3 | 1 | 2.19 | 1.01 | 39% | 61% | 3 | 5 | 11 | 4 | 37 | 55 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Барроу | HDP-0.251.97/1.88 ⚽2.25 1.83 2.02 | 2 | 1 | 1.04 | 0.72 | 44% | 56% | 7 | 4 | 9 | 9 | 48 | 50 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Шрусбери Таун | HDP-12.01/1.85 ⚽2.25 2.03 1.82 | 1 | 0 | 1.96 | 0.03 | 64% | 36% | 6 | 0 | 5 | 2 | 58 | 33 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Милтон Кинс | Шрусбери Таун | HDP-1.252.04/1.83 ⚽2.5 1.87 1.96 | 5 | 1 | 2.14 | 0.34 | 53% | 47% | 8 | 3 | 4 | 8 | 41 | 44 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Паритет: 6 показателей за «Бристоль Роверс», 6 — за «Шрусбери Таун» из 12.
| В среднем за матч | Бристоль Роверс | Шрусбери Таун |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-1-4 | 7 · 4-0-3 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.71 |
| Голы: заб. / проп. | 1.14 / 1.29 | 1.71 / 1.86 |
| xG: за / против | 1.11 / 1.64 | 0.99 / 1.39 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.1 / 3.6 / 4.1 | 11.6 / 3.9 / 5.4 |
| Владение / угловые | 48.4% / 3.7 | 40.9% / 3.6 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.1 / 0.00 | 1.7 / 0.14 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Лига 2 | Челтенхэм | Бристоль Роверс | 1 | 0 | 0.51 | 1.08 | 46% | 54% | 2 | 3 | 3 | 12 | 38 | 65 | 6 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Транмир Роверс | 1 | 4 | 0.88 | 2.06 | 61% | 39% | 2 | 10 | 7 | 7 | 44 | 45 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Солфорд | 2 | 1 | 1.29 | 2.48 | 47% | 53% | 2 | 5 | 5 | 12 | 48 | 60 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 13.09.25 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Барроу | 2 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 2 | 4 | 13 | 34 | 44 | 5 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Лига 2 | Солфорд | Шрусбери Таун | 1 | 2 | 1.07 | 0.58 | 57% | 43% | 3 | 5 | 9 | 6 | 65 | 25 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Шрусбери Таун | 0 | 2 | 0.70 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 3 | 7 | 7 | 33 | 39 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Ноттс Каунти | 1 | 0 | 0.63 | 1.39 | 27% | 73% | 3 | 5 | 5 | 8 | 25 | 62 | 6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Свиндон Таун | 3 | 1 | 2.19 | 1.01 | 39% | 61% | 3 | 5 | 11 | 4 | 37 | 55 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лига 2 | Бромли | Бристоль Роверс | 1 | 0 | 0.97 | 1.05 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 2 | — | — | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 10.03.26 | Лига 2 | Барроу | Бристоль Роверс | 0 | 2 | 1.03 | 2.15 | 51% | 49% | 3 | 5 | 5 | 4 | 24 | 55 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Крю | 2 | 1 | 1.21 | 1.30 | 58% | 42% | 2 | 3 | 12 | 10 | 63 | 51 | 7 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Свиндон Таун | Бристоль Роверс | 1 | 1 | 2.03 | 0.68 | 54% | 46% | 5 | 4 | 12 | 7 | 43 | 31 | 12 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Гримсби | 3 | 1 | 1.81 | 1.07 | 37% | 63% | 3 | 6 | 15 | 3 | 48 | 35 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Олдхэм | Бристоль Роверс | 2 | 0 | 1.26 | 1.70 | 40% | 60% | 5 | 5 | 2 | 13 | 41 | 59 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.02.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Бристоль Роверс | 3 | 1 | 1.81 | 1.46 | 48% | 52% | 4 | 3 | 6 | 5 | 45 | 56 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 07.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Честерфилд | 2 | 3 | 0.99 | 2.44 | 44% | 56% | 2 | 6 | 10 | 5 | 40 | 23 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Уолсолл | 2 | 0 | 1.08 | 0.62 | 46% | 54% | 6 | 3 | 4 | 12 | 37 | 45 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Ньюпорт | 3 | 0 | 1.32 | 0.35 | 41% | 59% | 7 | 0 | 11 | 5 | 58 | 34 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Челтенхэм | 0 | 2 | 0.32 | 0.46 | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 3 | 4 | 2 | — | — | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Уолсолл | 1 | 2 | 1.24 | 1.02 | 52% | 48% | 3 | 4 | 9 | 7 | 38 | 52 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 24.02.26 | Лига 2 | Солфорд | Шрусбери Таун | 1 | 2 | 1.07 | 0.58 | 57% | 43% | 3 | 5 | 9 | 6 | 65 | 25 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Шрусбери Таун | 0 | 2 | 0.70 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 3 | 7 | 7 | 33 | 39 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Ноттс Каунти | 1 | 0 | 0.63 | 1.39 | 27% | 73% | 3 | 5 | 5 | 8 | 25 | 62 | 6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Свиндон Таун | 3 | 1 | 2.19 | 1.01 | 39% | 61% | 3 | 5 | 11 | 4 | 37 | 55 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 10.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Барроу | 2 | 1 | 1.04 | 0.72 | 44% | 56% | 7 | 4 | 9 | 9 | 48 | 50 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 07.02.26 | Лига 2 | Колчестер Юнайтед | Шрусбери Таун | 2 | 0 | 0.37 | 0.98 | 61% | 39% | 4 | 4 | 1 | 10 | 29 | 79 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Барнет | 0 | 0 | 0.48 | 1.62 | 23% | 77% | 1 | 6 | 8 | 9 | 37 | 75 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лига 2 | Бромли | Бристоль Роверс | 1 | 0 | 0.97 | 1.05 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 2 | — | — | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 10.03.26 | Лига 2 | Барроу | Бристоль Роверс | 0 | 2 | 1.03 | 2.15 | 51% | 49% | 3 | 5 | 5 | 4 | 24 | 55 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Крю | 2 | 1 | 1.21 | 1.30 | 58% | 42% | 2 | 3 | 12 | 10 | 63 | 51 | 7 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Свиндон Таун | Бристоль Роверс | 1 | 1 | 2.03 | 0.68 | 54% | 46% | 5 | 4 | 12 | 7 | 43 | 31 | 12 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Гримсби | 3 | 1 | 1.81 | 1.07 | 37% | 63% | 3 | 6 | 15 | 3 | 48 | 35 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Олдхэм | Бристоль Роверс | 2 | 0 | 1.26 | 1.70 | 40% | 60% | 5 | 5 | 2 | 13 | 41 | 59 | 2 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.02.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Бристоль Роверс | 3 | 1 | 1.81 | 1.46 | 48% | 52% | 4 | 3 | 6 | 5 | 45 | 56 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 07.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Честерфилд | 2 | 3 | 0.99 | 2.44 | 44% | 56% | 2 | 6 | 10 | 5 | 40 | 23 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Уолсолл | 2 | 0 | 1.08 | 0.62 | 46% | 54% | 6 | 3 | 4 | 12 | 37 | 45 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Ньюпорт | 3 | 0 | 1.32 | 0.35 | 41% | 59% | 7 | 0 | 11 | 5 | 58 | 34 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Челтенхэм | 0 | 2 | 0.32 | 0.46 | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 3 | 4 | 2 | — | — | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Уолсолл | 1 | 2 | 1.24 | 1.02 | 52% | 48% | 3 | 4 | 9 | 7 | 38 | 52 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
| 24.02.26 | Лига 2 | Солфорд | Шрусбери Таун | 1 | 2 | 1.07 | 0.58 | 57% | 43% | 3 | 5 | 9 | 6 | 65 | 25 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Шрусбери Таун | 0 | 2 | 0.70 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 3 | 7 | 7 | 33 | 39 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Ноттс Каунти | 1 | 0 | 0.63 | 1.39 | 27% | 73% | 3 | 5 | 5 | 8 | 25 | 62 | 6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Свиндон Таун | 3 | 1 | 2.19 | 1.01 | 39% | 61% | 3 | 5 | 11 | 4 | 37 | 55 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 10.02.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Барроу | 2 | 1 | 1.04 | 0.72 | 44% | 56% | 7 | 4 | 9 | 9 | 48 | 50 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 07.02.26 | Лига 2 | Колчестер Юнайтед | Шрусбери Таун | 2 | 0 | 0.37 | 0.98 | 61% | 39% | 4 | 4 | 1 | 10 | 29 | 79 | 0 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Шрусбери Таун | Барнет | 0 | 0 | 0.48 | 1.62 | 23% | 77% | 1 | 6 | 8 | 9 | 37 | 75 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||