Гиллингем — Свиндон Таун: обзор и статистика матча 17.03.2026

Итог: Гиллингем 0:2 Свиндон Таун — победа Свиндон Таун. Англия: Лига 2, 17.03.2026.

17.03.2026 в 22:45
🔔 включите пуш в настройках
1.210.75

Разбор матча

Англия: Лига 2 · 17.03.2026 · Гиллингем 0:2 Свиндон Таун

Гиллингем не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 0.8 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Свиндон Таун не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.8 забитых и 2.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 19 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 33% и 80%.

Качество шансов: xG — 1.2 против 0.8.

Личные встречи (5): Гиллингем — 0, Свиндон Таун — 2, ничьих — 3.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)

Составы

Gillingham
#ИгрокРольИГ+АРейт
25Тернер ВРРОТ206,7
2HuttonОСН480+37,0
3Кларк М.КЛЮЧ353+77,2
8Литтл А. КЛАВ17,2€200k
9ДжейкОСН404+16,7
22Оги С.РОТ147,1
23Дэк Б.КЛЮЧ427+26,8€150k
24Уолдок Х.ЛАВ16,7€50k
30GaleКЛЮЧ441+16,8€350k
38HaleКЛЮЧ15,3€350k
39Беклс О. НОВ66,6€50k
Запасные (7)
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Моррис Г. ВРОСН310+16,7
5Смит А.ЛАВ15,7€300k
7Макклири Г.РОТ274+26,8€25k
10Уильямс Дж.РОТ211+06,4
11Роу А.ОСН291+16,6
12Palmer-HouldenЛАВ15,2
19Воукс С.ОСН363+26,7
Swindon
#ИгрокРольИГ+АРейт
1Рипли К. ВРЛАВ16,1€125k
5У. ККЛЮЧ433+47,0
7NicholsЛАВ16,1€100k
17Тафазолли Р.ЛАВ16,5€50k
18Килкенни Г.КЛЮЧ471+16,7€350k
22Knight-LebelОСН351+06,8
23DrinanКЛЮЧ16,5€500k
26Бэтти Дж. НОВ70+17,2
30Хойлетт Дж. НОВ60+26,7
31Бодин Б.РОТ253+46,5
44OldakerОСН452+56,5
Запасные (7)
#ИгрокРольИГ+АРейт
12Ward ВРЛАВ67,1€75k
3Мабете Ф.ОСН332+06,7€150k
24HolmanРОТ225+46,6€100k
25Борланд Э. НОВРОТ106,2
28PalmerЛАВ16,5€50k
33МакГрегор Дж.КЛЮЧ432+06,6€250k
34KirkmanЛАВ17,5€100k

Статистика матча

1Удары мимо1
10Атаки24
1.21xG0.75
2Удары в створ2
18Удары мимо3
114Атаки70
9Ключевые передачи4
21Навесы7
1Жёлтые карточки3
1.21xG0.75
2Удары в створ2
19Удары мимо4
124Атаки94
9Ключевые передачи4
1%Точность передач1%
21Навесы7
1Жёлтые карточки3

Что решило матч

Счёт 0:2 пошёл против качества моментов: по xG (1.2 против 0.8) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.

Цифры матча: удары в створ — 2:2.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр111311131113
Тотал меньше5 45%3 23%11 100%10 77%6 55%5 38%
Тотал больше6 55%10 77%0 0%3 23%5 45%8 62%
Матчей дома / в гостях575757
Тотал меньше (дома / в гостях)1 20%1 14%5 100%6 86%3 60%3 43%
Тотал больше (дома / в гостях)4 80%6 86%0 0%1 14%2 40%4 57%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,432,431,601,142,746,004,2910,29
Индивидуальный тотал (общий)0,821,622,431,731,232,965,455,8511,30
Средний общий тотал2,823,082,952,552,692,629,6411,0010,32
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,803,293,543,002,432,719,6010,4310,01
Средний ИТ соперников2,001,463,460,821,462,284,185,159,34
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,801,864,661,401,292,693,606,149,74
Предполагаемый тотал3,252,8410,66
СудьяEmily Heaslip · 4.25 ЖК/матч
Emily Heaslip12 мес · 4 матча
ДатаМатчЖК х-гВсего
14.03Флитвуд — Транмир Роверс0-33
24.02Уэлдстоун — Брэкли Таун2-2141
05.11Саттон Юнайтед — Истли4-26
18.10Брэкли Таун — Гейтсхэд21-241
Итого за 12 месяцев
4.25
ЖК за матч
17
ЖК всего
2
удалений
0.25
пенальти за матч

Последние 10 матчей

Гиллингем9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала3 / 9
Забивала5 / 9
Свиндон Таун10 матчей
Обе команды забивают8/1080% коэф1.25
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10
забивает 19 подрядобе забивали 6 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
01.01.26Лига 2Свиндон ТаунГиллингем201.241.3650%50%2411114060884300
26.04.25Лига 2ГиллингемСвиндон Таун110.930.4142%58%33664228232330
26.10.24Лига 2Свиндон ТаунГиллингем110.411.2350%50%14783847331210
13.02.24Лига 2ГиллингемСвиндон Таун222.230.9940%60%34101154561061200
24.10.23Лига 2Свиндон ТаунГиллингем011.272.1671%29%641667734690200
28.01.23Лига 2Свиндон ТаунГиллингем3373%27%332085931712210
03.09.22Лига 2ГиллингемСвиндон Таун0022%78%058153792581110
13.03.21Англия: Лига 1Свиндон ТаунГиллингем1351%49%44762942261200
05.12.20Англия: Лига 1ГиллингемСвиндон Таун2037%63%333164659142300
01.03.17Англия: Лига 1Свиндон ТаунГиллингем3153%47%1133230271120000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Гиллингем

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxGBC%В створМимоОА
14.03.26Лига 2Кембридж ЮнайтедГиллингем
HDP-1.252.08/1.79
2.5 1.99 1.85
502.530.208057%43%5064710300
10.03.26Лига 2ГиллингемМилтон Кинс
HDP+0.251.99/1.86
2.25 1.85 1.99
151.152.6055%45%58742532353100
07.03.26Лига 2ГиллингемФлитвуд
HDP-0.251.93/1.93
2.25 1.84 2.00
110.371.7635%65%45593252132100
28.02.26Лига 2БарроуГиллингем
HDP01.94/1.91
2.25 1.86 1.98
010.210.5758%42%035103667380000
21.02.26Лига 2ГиллингемОлдхэм
HDP-0.251.86/2.00
2.25 1.89 1.94
031.041.8759%41%689450421022200
17.02.26Лига 2ЧестерфилдГиллингем
HDP-0.251.82/2.05
2.5 1.84 2.00
102.220.6047%53%421093860870300
14.02.26Лига 2КрюГиллингем
HDP01.83/2.03
2.5 2.00 1.84
100.461.7543%57%246153444280000
07.02.26Лига 2ГиллингемТранмир Роверс
HDP-0.51.84/2.02
2.5 1.93 1.91
211.631.3438%62%265132759880000
03.02.26Лига 2Ноттс КаунтиГиллингем
HDP-0.52.05/1.82
2.25 1.81 2.04
101.060.8456%44%451183852431300
31.01.26Лига 2ГиллингемБромли
HDP01.78/2.10
2.25 1.88 1.95
141.481.8067%33%951277429801300
24.01.26Лига 2ХаррогейтГиллингем
HDP+0.751.84/2.02
2.5 2.00 1.84
030.852.0951%49%48996868331100
17.01.26Лига 2ГиллингемНьюпорт
HDP-12.05/1.82
2.5 1.92 1.92
322.951.0456%44%6713175649453300
26.12.25Лига 2ГиллингемКембридж Юнайтед
HDP02.00/1.85
2 1.88 1.96
112.051.0354%46%521035936651000
20.12.25Лига 2ФлитвудГиллингем
HDP-0.252.08/1.79
2.5 2.02 1.83
212.440.7260%40%318764441033200
13.12.25Лига 2ГиллингемБарроу
HDP-0.51.90/1.95
2.25 1.87 1.97
221.021.4544%56%531075650420100
29.11.25Лига 2Шрусбери ТаунГиллингем
HDP01.77/2.12
2.5 2.05 1.80
331.621.6832%68%4411123761192200
22.11.25Лига 2ГиллингемБарнет
HDP+0.51.85/2.00
2.5 1.91 1.93
110.540.9948%52%53684961274300
15.11.25Лига 2ГиллингемКроули Таун
HDP-0.52.04/1.83
2.75 2.03 1.82
222.101.5637%63%988125744871200

Свиндон Таун

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxGBC%В створМимоОА
14.03.26Лига 2Свиндон ТаунМилтон Кинс
HDP+0.251.83/2.02
2.5 1.94 1.89
121.451.822252%48%4235342100
07.03.26Лига 2Кроули ТаунСвиндон Таун
HDP+0.252.03/1.83
2.75 1.92 1.92
221.022.7657%43%8310661211041100
28.02.26Лига 2Свиндон ТаунБристоль Роверс
HDP-0.51.96/1.89
2.5 1.89 1.94
112.030.6854%46%5412743311211400
21.02.26Лига 2Свиндон ТаунКрю
HDP-0.51.97/1.88
2.5 1.82 2.03
121.390.7157%43%321753565761100
17.02.26Лига 2БарнетСвиндон Таун
HDP-0.751.99/1.86
2.5 1.88 1.95
120.970.7355%45%23555522311100
14.02.26Лига 2Шрусбери ТаунСвиндон Таун
HDP+0.251.82/2.04
2.5 2.03 1.81
312.191.0139%61%351143755543300
11.02.26Лига 2Свиндон ТаунНьюпорт
HDP-1.252.08/1.79
2.75 1.86 1.97
200.640.3849%51%32564540900000
07.02.26Лига 2Свиндон ТаунОлдхэм
HDP01.78/2.10
2.5 1.93 1.91
300.741.3852%48%44583663433200
03.02.26Лига 2ХаррогейтСвиндон Таун
HDP+0.751.93/1.92
2.75 1.88 1.94
011.021.4948%52%4814115256791100
31.01.26Лига 2Свиндон ТаунБарроу
HDP-0.751.98/1.87
2.75 2.02 1.83
312.651.6658%42%538125449881100
27.01.26Лига 2Ноттс КаунтиСвиндон Таун
HDP-0.251.85/2.01
2.5 2.05 1.80
211.950.3552%48%331164730730000
24.01.26Лига 2БромлиСвиндон Таун
HDP-0.251.81/2.06
2.5 1.90 1.93
211.881.9547%53%651477631842000
20.01.26Англия: Кубок АнглииСолфордСвиндон Таун
HDP-0.52.06/1.81
2.75 2.02 1.82
321.230.9446%54%556133950351200
17.01.26Лига 2Свиндон ТаунСолфорд
HDP01.87/1.99
2.5 1.86 1.97
231.121.7061%39%53953250642400
29.12.25Лига 2ЧелтенхэмСвиндон Таун
HDP+0.51.81/2.05
2.5 1.82 2.02
020.431.0956%44%09755140740200
26.12.25Лига 2Милтон КинсСвиндон Таун
HDP-0.51.92/1.93
2.25 1.91 1.93
01.4958%294580200
20.12.25Лига 2Свиндон ТаунКроули Таун
HDP-0.751.88/1.97
3 1.94 1.89
101.122.0541%59%2441524551111300
13.12.25Лига 2Бристоль РоверсСвиндон Таун
HDP+0.251.81/2.06
2.5 1.99 1.85
031.311.6347%53%169125243471111

Перевес: Свиндон Таун лучше по 9 показателям из 12 (у «Гиллингем» — 2, поровну — 1).

В среднем за матчГиллингемСвиндон Таун
Матчей · В-Н-П20 · 4-6-820 · 8-2-7
Очки за матч1.001.53
Голы: заб. / проп.1.22 / 1.941.71 / 1.29
xG: за / против1.27 / 1.491.36 / 1.32
Удары: всего / в створ / проп. в створ13.4 / 4.6 / 4.512.4 / 4.6 / 3.3
Владение / угловые49.4% / 5.351.6% / 5.4
Карты: жёлтые / красные1.7 / 0.001.3 / 0.06

Последние матчи (2 месяца)

Гиллингем LLDWLLLWLL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
14.03.26Лига 2Кембридж ЮнайтедГиллингем502.530.208057%43%50647103
10.03.26Лига 2ГиллингемМилтон Кинс151.152.6055%45%587425323531
07.03.26Лига 2ГиллингемФлитвуд110.371.7635%65%455932521321
28.02.26Лига 2БарроуГиллингем010.210.5758%42%0351036673800
21.02.26Лига 2ГиллингемОлдхэм031.041.8759%41%6894504210222
17.02.26Лига 2ЧестерфилдГиллингем102.220.6047%53%4210938608703
14.02.26Лига 2КрюГиллингем100.461.7543%57%2461534442800
07.02.26Лига 2ГиллингемТранмир Роверс211.631.3438%62%2651327598800
03.02.26Лига 2Ноттс КаунтиГиллингем101.060.8456%44%4511838524313
31.01.26Лига 2ГиллингемБромли141.481.8067%33%9512774298013

Свиндон Таун LDDLWLWWWW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
14.03.26Лига 2Свиндон ТаунМилтон Кинс121.451.822252%48%42353421
07.03.26Лига 2Кроули ТаунСвиндон Таун221.022.7657%43%83106612110411
28.02.26Лига 2Свиндон ТаунБристоль Роверс112.030.6854%46%54127433112114
21.02.26Лига 2Свиндон ТаунКрю121.390.7157%43%3217535657611
17.02.26Лига 2БарнетСвиндон Таун120.970.7355%45%235555223111
14.02.26Лига 2Шрусбери ТаунСвиндон Таун312.191.0139%61%3511437555433
11.02.26Лига 2Свиндон ТаунНьюпорт200.640.3849%51%325645409000
07.02.26Лига 2Свиндон ТаунОлдхэм300.741.3852%48%445836634332
03.02.26Лига 2ХаррогейтСвиндон Таун011.021.4948%52%48141152567911
31.01.26Лига 2Свиндон ТаунБарроу312.651.6658%42%5381254498811

Последние матчи (1 год)

Гиллингем LLDWLLLWLL

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
14.03.26Лига 2Кембридж ЮнайтедГиллингем502.530.208057%43%50647103
10.03.26Лига 2ГиллингемМилтон Кинс151.152.6055%45%587425323531
07.03.26Лига 2ГиллингемФлитвуд110.371.7635%65%455932521321
28.02.26Лига 2БарроуГиллингем010.210.5758%42%0351036673800
21.02.26Лига 2ГиллингемОлдхэм031.041.8759%41%6894504210222
17.02.26Лига 2ЧестерфилдГиллингем102.220.6047%53%4210938608703
14.02.26Лига 2КрюГиллингем100.461.7543%57%2461534442800
07.02.26Лига 2ГиллингемТранмир Роверс211.631.3438%62%2651327598800
03.02.26Лига 2Ноттс КаунтиГиллингем101.060.8456%44%4511838524313
31.01.26Лига 2ГиллингемБромли141.481.8067%33%9512774298013

Свиндон Таун LDDLWLWWWW

ДатаЛигаДомаГостиxGBC%В створМимоОА
14.03.26Лига 2Свиндон ТаунМилтон Кинс121.451.822252%48%42353421
07.03.26Лига 2Кроули ТаунСвиндон Таун221.022.7657%43%83106612110411
28.02.26Лига 2Свиндон ТаунБристоль Роверс112.030.6854%46%54127433112114
21.02.26Лига 2Свиндон ТаунКрю121.390.7157%43%3217535657611
17.02.26Лига 2БарнетСвиндон Таун120.970.7355%45%235555223111
14.02.26Лига 2Шрусбери ТаунСвиндон Таун312.191.0139%61%3511437555433
11.02.26Лига 2Свиндон ТаунНьюпорт200.640.3849%51%325645409000
07.02.26Лига 2Свиндон ТаунОлдхэм300.741.3852%48%445836634332
03.02.26Лига 2ХаррогейтСвиндон Таун011.021.4948%52%48141152567911
31.01.26Лига 2Свиндон ТаунБарроу312.651.6658%42%5381254498811

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,90X3,2522,38
Тотал 2,50O1,98U1,88
Фора +0,2511,8022,05

Вопросы о матче

Как закончился матч Гиллингем — Свиндон Таун?
Матч завершился со счётом 0:2 (Англия: Лига 2, 17.03.2026).
Кто победил: Гиллингем или Свиндон Таун?
Победил Свиндон Таун — 0:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Гиллингем и Свиндон Таун?
В последних 10 очных матчах: 3 побед у Гиллингем, 5 ничьих, 2 побед у Свиндон Таун. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную