Итог: Брондби U-19 1:1 Копенхаген U-19 — ничья. Дания: Лига U-19, 09.05.2026.
Брондби U-19 не в лучшей форме: 1-2-2 за последние 5, 1.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Копенхаген U-19 в хорошей форме: 2-2-0 за последние 4, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 7 подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 75%.
Личные встречи (3): Брондби U-19 — 1, Копенхаген U-19 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)
Цифры матча: владение — 39%:61%.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КU | Итого | КU | Итого | КU | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 4 50% | — | 4 100% | 4 80% | — | 1 25% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 4 50% | — | 0 0% | 1 20% | — | 3 75% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 50% | — | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,60 | 3,00 | 4,60 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 7,50 | 9,50 | 17,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 2,50 | 4,21 | 1,75 | 1,20 | 2,95 | 6,50 | 7,00 | 13,50 |
| Средний общий тотал | 3,29 | 3,25 | 3,27 | 3,25 | 2,80 | 3,03 | 11,00 | 10,40 | 10,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 3,25 | 3,43 | 3,00 | 4,50 | 3,75 | 12,50 | 10,50 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,57 | 0,75 | 2,32 | 1,50 | 1,60 | 3,10 | 4,50 | 3,40 | 7,90 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,25 | 2,25 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,00 | 1,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,35 | — | — | 3,35 | — | — | 12,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Брондби U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.24 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Брондби U-19 | 2 | 2 | 48% | 52% | 2 | 5 | 13 | 6 | 43 | 55 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.05.24 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Копенхаген U-19 | 1 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 8 | 7 | 66 | 67 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.11.23 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Брондби U-19 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 6 | 13 | 42 | 48 | 3 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.22 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Копенхаген U-19 | 2 | 1 | 38% | 62% | 5 | 5 | 4 | 9 | 28 | 43 | 6 | 11 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 14.09.21 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Брондби U-19 | 2 | 0 | — | — | 7 | 5 | 9 | 4 | 66 | 55 | 12 | 11 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 12.09.20 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Копенхаген U-19 | 2 | 5 | 53% | 47% | 8 | 8 | 10 | 8 | 41 | 42 | 13 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.07.20 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Брондби U-19 | 0 | 3 | 48% | 52% | 6 | 5 | 7 | 3 | 44 | 38 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Брондби U-19 | — | 0 | 3 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 8 | 27 | 43 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Рандерс ФК U-19 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | HDP+0.251.83/1.91 ⚽3.5 1.81 1.93 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 4 | 41 | 44 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Аалборг U-19 | HDP-11.79/1.95 ⚽4 1.84 1.90 | 4 | 2 | — | — | 8 | 10 | 7 | 8 | 60 | 56 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Оденсе U-19 | HDP-0.752.00/1.80 ⚽3.25 1.95 1.85 | 4 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 2 | 4 | 72 | 53 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Копенхаген U-19 | HDP+0.51.85/1.95 ⚽2.75 1.80 2.00 | 0 | 2 | 37% | 63% | 2 | 8 | 1 | 5 | 41 | 77 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Аалборг U-19 | HDP-1.251.89/1.85 ⚽3.75 1.91 1.83 | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 2 | 70 | 24 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Копенхаген U-19 | HDP+0.51.96/1.79 ⚽3.5 1.81 1.93 | 0 | 2 | 38% | 62% | 2 | 4 | 6 | 11 | 18 | 45 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Копенхаген U-19 | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Копенхаген U-19 лучше по 8 показателям из 10 (у «Брондби U-19» — 2).
| В среднем за матч | Брондби U-19 | Копенхаген U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 6 · 5-0-0 |
| Очки за матч | 1.75 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 2.40 / 0.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 5.7 / 5.7 | 10.5 / 5.0 / 1.8 |
| Владение / угловые | 51.5% / 6.3 | 60.3% / 7.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.25 | 1.2 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 4 | 41 | 44 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 2 | 3 | 50% | 50% | 5 | 9 | 0 | 9 | 33 | 43 | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | 2 | 0 | 54% | 46% | 10 | 3 | 5 | 5 | 38 | 41 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 2 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 4 | 12 | 25 | 45 | 7 | 9 | 1 | 2 | 0 | 1 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Оденсе U-19 | 4 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 2 | 4 | 72 | 53 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 2 | 37% | 63% | 2 | 8 | 1 | 5 | 41 | 77 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Аалборг U-19 | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 2 | 70 | 24 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 2 | 38% | 62% | 2 | 4 | 6 | 11 | 18 | 45 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Силкеборг U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Брондби U-19 | 0 | 3 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 8 | 27 | 43 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Эсбьерг U-19 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 8 | 5 | 4 | 42 | 31 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Мидтджилланд U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Рандерс ФК U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 4 | 41 | 44 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Аалборг U-19 | 4 | 2 | — | — | 8 | 10 | 7 | 8 | 60 | 56 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Лига U-19 | АК Хорсенс U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 1 | 5 | 62 | 63 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Оденсе U-19 | 4 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 2 | 4 | 72 | 53 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 2 | 37% | 63% | 2 | 8 | 1 | 5 | 41 | 77 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Аалборг U-19 | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 2 | 70 | 24 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 2 | 38% | 62% | 2 | 4 | 6 | 11 | 18 | 45 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Копенхаген U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Силкеборг U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Брондби U-19 | 0 | 3 | 49% | 51% | 4 | 5 | 5 | 8 | 27 | 43 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Эсбьерг U-19 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 8 | 5 | 4 | 42 | 31 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Мидтджилланд U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Рандерс ФК U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АГФ Аархус U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Брондби U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 5 | 4 | 41 | 44 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Аалборг U-19 | 4 | 2 | — | — | 8 | 10 | 7 | 8 | 60 | 56 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | Вейле U-19 | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 11 | 4 | 68 | 34 | 11 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Брондби U-19 | АК Хорсенс U-19 | 4 | 1 | 57% | 43% | 9 | 5 | 4 | 4 | 42 | 29 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Лига U-19 | АК Хорсенс U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Нордсджаелланд U-19 | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 1 | 5 | 62 | 63 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Оденсе U-19 | 4 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 2 | 4 | 72 | 53 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига U-19 | Лингби U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 2 | 37% | 63% | 2 | 8 | 1 | 5 | 41 | 77 | 2 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Аалборг U-19 | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 2 | 70 | 24 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига U-19 | Рандерс ФК U-19 | Копенхаген U-19 | 0 | 2 | 38% | 62% | 2 | 4 | 6 | 11 | 18 | 45 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига U-19 | Оденсе U-19 | Копенхаген U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Копенхаген U-19 | Силкеборг U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |