Итог: Шартр U-19 4:2 Руан U19 — победа Шартр U-19. Франция: Лига U-19, 30.08.2026.
Шартр U-19 в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 2.0 забитых и 3.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Руан U19 не в лучшей форме: 2-0-6 за последние 8, 0.8 забитых и 2.9 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 88% гостей.
Личные встречи (1): Шартр U-19 — 1, Руан U19 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Шартр U-19 выиграл 4:2; удары в створ — 7 против 4.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ШU | Итого | ШU | Итого | ШU | Итого | |||
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 5,00 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 8,00 | 8,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 6,00 | 3,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 1,00 | — | — | 3,50 |
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Лига U-19 | Шартр U-19 | АФК Креил U-19 | 3 | 0 | — | — | 7 | 7 | 8 | 8 | 61 | 73 | 7 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Лига U-19 | Шартр U-19 | Дункеркве U-19 | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 6 | 5 | 11 | 40 | 37 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 28.09.25 | Лига U-19 | Шартр U-19 | Расинг Парис U-19 | 0 | 2 | 57% | 43% | 1 | 4 | 3 | 4 | 45 | 48 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-0 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Руан U19 | Версаль U19 | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 5 | 9 | 35 | 27 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | УС Квевилли U-19 | Шартр U-19 | 4 | 2 | 66% | 34% | 6 | 6 | 7 | 4 | 57 | 35 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Руан U19 | Версаль U19 | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 5 | 9 | 35 | 27 | 5 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | УС Квевилли U-19 | Шартр U-19 | 4 | 2 | 66% | 34% | 6 | 6 | 7 | 4 | 57 | 35 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига U-19 | Лилль U19 | Шартр U-19 | 5 | 2 | 61% | 39% | 8 | 5 | 8 | 13 | 91 | 63 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига U-19 | Шартр U-19 | Парис ФК U-19 | 3 | 1 | 46% | 54% | 9 | 3 | 9 | 5 | 67 | 71 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | Пари Сен-Жермен U-19 | Шартр U-19 | 7 | 0 | 68% | 32% | 10 | 0 | 5 | 1 | 76 | 36 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига U-19 | Шартр U-19 | УС Квевилли U-19 | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 2 | 8 | 62 | 109 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Лига U-19 | Орлеанс Лоирет U-19 | Шартр U-19 | 4 | 1 | 47% | 53% | 8 | 5 | 5 | 9 | 67 | 60 | 1 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Шартр U-19 | АФК Креил U-19 | 3 | 0 | — | — | 7 | 7 | 8 | 8 | 61 | 73 | 7 | 11 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Дункеркве U-19 | Шартр U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Лига U-19 | Шартр U-19 | ААС Сарселлес U-19 | 2 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 3 | 52 | 68 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Расинг Парис U-19 | Шартр U-19 | 3 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 8 | 0 | 82 | 36 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | Руан U19 | Версаль U19 | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 5 | 9 | 35 | 27 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.47 | 2.47 |
| 2.75 | 1.57 | 2.23 |
| 3 | 1.74 | 1.99 |
| 3.25 | 1.98 наш2.37 | 1.78 наш1.73 |
| 3.5 | 2.18 | 1.61 |
| 3.75 | 2.46 | 1.47 |
| 4 | 2.95 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.85 | 1.36 |
| -1 | 2.55 | 1.44 |
| -0.75 | 2.14 | 1.64 |
| -0.5 | 1.91 наш2.08 | 1.83 наш1.92 |
| -0.25 | 1.69 | 2.06 |
| 0 | 1.47 | 2.46 |
| +0.25 | 1.37 | 2.77 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Шартр U-19 | 1.5 | 1.66 наш1.90 | 2.10 наш2.11 |