Итог: Кадис U-19 1:0 КД Сан Феликс U-19 — победа Кадис U-19. Испания: Лига U-19, 02.05.2026.
Кадис U-19 не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.7 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
КД Сан Феликс U-19 не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.7 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 56% и 33%.
Личные встречи (5): Кадис U-19 — 3, КД Сан Феликс U-19 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 2:0 (12%)
Кадис U-19 выиграл 1:0; удары в створ — 5 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КС | Итого | КС | Итого | КС | Итого | |||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 40% | 5 56% | — | 5 63% | 4 57% | — | 6 75% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 6 60% | 4 44% | — | 3 38% | 3 43% | — | 2 25% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — | 2 40% | 3 100% | — | 5 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — | 3 60% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 0,40 | 1,80 | 2,60 | 0,67 | 3,27 | 3,00 | 5,33 | 8,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,60 | 0,78 | 2,38 | 2,25 | 2,29 | 4,54 | 2,88 | 3,86 | 6,73 |
| Средний общий тотал | 3,60 | 2,67 | 3,13 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 7,25 | 9,71 | 8,48 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 3,20 | 2,90 | 4,40 | 2,00 | 3,20 | 6,80 | 10,67 | 8,73 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,89 | 3,89 | 1,75 | 1,71 | 3,46 | 4,38 | 5,86 | 10,23 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 2,80 | 4,00 | 1,80 | 1,33 | 3,13 | 3,80 | 5,33 | 9,13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,02 | — | — | 3,87 | — | — | 7,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 1 | 2 | 43% | 57% | 6 | 5 | 10 | 3 | 34 | 42 | 8 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 13.04.25 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 0 | 0 | — | — | 4 | 1 | 9 | 7 | 132 | 98 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.11.24 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 5 | 5 | 1 | 26 | 25 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.24 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 0 | 1 | 42% | 58% | 8 | 2 | 15 | 3 | 135 | 114 | 9 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.02.23 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 0 | 1 | — | — | 1 | 5 | 4 | 9 | 66 | 59 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.10.22 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 4 | 9 | 5 | 126 | 99 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.02.22 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 2 | 2 | — | — | 5 | 4 | 3 | 3 | 85 | 79 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.20 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 2 | 1 | — | — | 5 | 7 | 5 | 8 | 38 | 93 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 16.12.18 | Дивизион de Онор U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Кадис U-19 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 78 | 48 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Молодёжная лига | Малага U-19 | Кадис U-19 | HDP-1.251.98/1.81 ⚽3 1.99 1.81 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 3 | 3 | 3 | 31 | 29 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Гранада КФ (мол.) | HDP+0.52.02/1.78 ⚽2.5 2.01 1.79 | 0 | 2 | 38% | 62% | 0 | 3 | 1 | 4 | 33 | 51 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Кадис U-19 | HDP-0.751.89/1.89 ⚽2.75 2.00 1.80 | 3 | 5 | 58% | 42% | 9 | 7 | 10 | 5 | 36 | 34 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Москвито U-19 | HDP-0.751.79/2.01 ⚽2.25 1.98 1.81 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 5 | 5 | 4 | 40 | 51 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Дивизион de Онор U-19 | Кадис U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | HDP-1.751.94/1.83 ⚽3.25 1.92 1.85 | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 5 | 5 | 50 | 53 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | HDP-0.751.90/1.88 ⚽2.75 1.96 1.83 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 7 | 6 | 6 | 42 | 39 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Малага U-19 | HDP01.93/1.86 ⚽2.5 1.82 1.97 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 5 | 1 | 9 | 35 | 51 | 1 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Гранада КФ (мол.) | КД Сан Феликс U-19 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Калавера КФ U-19 | HDP+0.251.78/2.03 ⚽2.75 1.80 2.00 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 7 | 81 | 92 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | КД Москвито U-19 | КД Сан Феликс U-19 | HDP-0.51.95/1.85 ⚽2.5 1.80 2.00 | 1 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 10 | 84 | 85 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: КД Сан Феликс U-19 лучше по 6 показателям из 11 (у «Кадис U-19» — 5).
| В среднем за матч | Кадис U-19 | КД Сан Феликс U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-3 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 2.20 / 2.20 | 1.20 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.4 / 4.6 / 6.6 | 9.0 / 3.8 / 5.8 |
| Владение | 46.6% | 40.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.4 / 3.8 | 3.5 / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.20 | 2.4 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Москвито U-19 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 5 | 5 | 4 | 40 | 51 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Васкес Культурал U-19 | 2 | 0 | — | — | 4 | 1 | 5 | 1 | 51 | 33 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 05.10.25 | Молодёжная лига | УД Томарес U-19 | Кадис U-19 | 0 | 1 | 41% | 59% | 2 | 3 | 5 | 1 | 58 | 73 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кадис U-19 | 1 | 3 | 46% | 54% | 4 | 6 | 4 | 10 | 37 | 51 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Алмериа U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 1 | 6 | 1 | 89 | 49 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 7 | 81 | 92 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | КД Москвито U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 1 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 10 | 84 | 85 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Реал Бетис U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 4 | 6 | 77 | 104 | 2 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Молодёжная лига | Малага U-19 | Кадис U-19 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 3 | 3 | 3 | 31 | 29 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Гранада КФ (мол.) | 0 | 2 | 38% | 62% | 0 | 3 | 1 | 4 | 33 | 51 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Кадис U-19 | 3 | 5 | 58% | 42% | 9 | 7 | 10 | 5 | 36 | 34 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Москвито U-19 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 5 | 5 | 4 | 40 | 51 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 04.04.26 | Молодёжная лига | Васкес Культурал U-19 | Кадис U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дивизион de Онор U-19 | Кадис U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 5 | 5 | 50 | 53 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Мелилла U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 6 | 3 | 68 | 44 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | УД ЛА Моска U-19 | Кадис U-19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | Севилла U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 3 | 12 | 32 | 70 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Кадис U-19 | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 9 | 4 | 49 | 26 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 7 | 6 | 6 | 42 | 39 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Молодёжная лига | Спортинг Атлетико U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | УД Марасена U-19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 5 | 3 | 5 | 3 | 99 | 73 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Алмериа U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 1 | 6 | 1 | 89 | 49 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Молодёжная лига | УД Томарес U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 9 | 4 | 11 | 6 | 86 | 88 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Малага U-19 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 5 | 1 | 9 | 35 | 51 | 1 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Гранада КФ (мол.) | КД Сан Феликс U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 7 | 81 | 92 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | КД Москвито U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 1 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 10 | 84 | 85 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Молодёжная лига | Малага U-19 | Кадис U-19 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 3 | 3 | 3 | 31 | 29 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Гранада КФ (мол.) | 0 | 2 | 38% | 62% | 0 | 3 | 1 | 4 | 33 | 51 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | Калавера КФ U-19 | Кадис U-19 | 3 | 5 | 58% | 42% | 9 | 7 | 10 | 5 | 36 | 34 | 10 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | КД Москвито U-19 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 5 | 5 | 4 | 40 | 51 | 5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 04.04.26 | Молодёжная лига | Васкес Культурал U-19 | Кадис U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дивизион de Онор U-19 | Кадис U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 1 | 2 | 45% | 55% | 4 | 8 | 5 | 5 | 50 | 53 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Молодёжная лига | Кадис U-19 | Мелилла U-19 | 0 | 0 | 60% | 40% | 5 | 2 | 6 | 3 | 68 | 44 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Молодёжная лига | УД ЛА Моска U-19 | Кадис U-19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | Севилла U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 3 | 12 | 32 | 70 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | Реал Бетис U-19 | Кадис U-19 | 2 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 9 | 4 | 49 | 26 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 7 | 6 | 6 | 42 | 39 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Молодёжная лига | Спортинг Атлетико U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | УД Марасена U-19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 5 | 3 | 5 | 3 | 99 | 73 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Молодёжная лига | Алмериа U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 3 | 0 | 63% | 37% | 10 | 1 | 6 | 1 | 89 | 49 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Молодёжная лига | УД Томарес U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 9 | 4 | 11 | 6 | 86 | 88 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Малага U-19 | 1 | 0 | 31% | 69% | 3 | 5 | 1 | 9 | 35 | 51 | 1 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Молодёжная лига | Гранада КФ (мол.) | КД Сан Феликс U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | КД Сан Феликс U-19 | Калавера КФ U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 4 | 7 | 81 | 92 | 5 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Лига U-19 | КД Москвито U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 1 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 10 | 84 | 85 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Васкес Культурал U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |