| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | ВБ | Итого | |
| Количество игр | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 5 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,50 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 2,00 | 4,20 |
| Средний общий тотал | 2,60 | 4,80 | 3,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 5,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,40 | 2,80 | 3,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 4,50 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,60 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Йена U19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | Йена U19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | ФК Ингольштадт U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | Йена U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Кикерс Оффенбач U-19 | Йена U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ФК Ингольштадт U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Кикерс Оффенбач U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Йена U19 лучше по 3 показателям из 4 (у «Ваккер Бургхаузен U-19» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Йена U19 | Ваккер Бургхаузен U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 4-1-0 | 6 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 2.60 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 2.20 / 0.40 | 2.00 / 2.80 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | Йена U19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | ФК Ингольштадт U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | Йена U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Кикерс Оффенбач U-19 | Йена U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ФК Ингольштадт U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Кикерс Оффенбач U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | Йена U19 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | ФК Ингольштадт U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | Йена U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Бундеслига U-19 | Кикерс Оффенбач U-19 | Йена U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Йена U19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | РБ Лейпциг U-19 | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Бундеслига U-19 | Ганза Росток U-19 | Йена U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Бундеслига U-19 | Йена U19 | Вольфсбург U19 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Бундеслига U-19 | Халлешер ФК U-19 | Йена U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Стуттгартер Кикерс U-19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Ерзгебирге Ауе U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Спвгг Унтерхачинг U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | ФК Ингольштадт U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Кикерс Оффенбач U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Бундеслига U-19 | Ваккер Бургхаузен U-19 | Йена U19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |