Личные встречи (1): Вердер Бремен U19 — 0, Дюссельдорф U19 — 1, ничьих — 0.
| Голы Порог: 3,75 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 2,25 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 2,17 | 5,17 |
| Средний общий тотал | 4,67 | 3,17 | 3,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,67 | 3,75 | 4,71 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,00 | 2,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,50 | 2,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,32 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Вердер Бремен U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.06.19 | U19 Tournament - 50 mins play | Дюссельдорф U19 | Вердер Бремен U19 | 3 | 0 | — | — | 4 | 0 | 2 | 6 | 34 | 43 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | СГ Унтеррат U-19 | — | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Алеманниа Аачен U-19 | Вердер Бремен U19 | HDP+0.251.89/1.89 ⚽3.5 1.94 1.85 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Хомбручер СВ U-19 | Вердер Бремен U19 | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Рот-Вайс Эссен U-19 | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Меппен U-19 | — | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | СК Преуссен Мунстер U-19 | Вердер Бремен U19 | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Рот-Вайс Эссен U-19 | Дюссельдорф U19 | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Алеманниа Аачен U-19 | HDP-1.251.83/1.96 ⚽3.25 1.90 1.88 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | СГ Унтеррат U-19 | Дюссельдорф U19 | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | СК Преуссен Мунстер U-19 | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Меппен U-19 | Дюссельдорф U19 | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Хомбручер СВ U-19 | Дюссельдорф U19 | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Дюссельдорф U19 лучше по 3 показателям из 4 (у «Вердер Бремен U19» — 1).
| В среднем за матч | Вердер Бремен U19 | Дюссельдорф U19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 4-0-2 | 6 · 5-0-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 1.67 | 2.17 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.2 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | СГ Унтеррат U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Алеманниа Аачен U-19 | Вердер Бремен U19 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Хомбручер СВ U-19 | Вердер Бремен U19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Рот-Вайс Эссен U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Меппен U-19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | СК Преуссен Мунстер U-19 | Вердер Бремен U19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Рот-Вайс Эссен U-19 | Дюссельдорф U19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Алеманниа Аачен U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | СГ Унтеррат U-19 | Дюссельдорф U19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | СК Преуссен Мунстер U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Меппен U-19 | Дюссельдорф U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Хомбручер СВ U-19 | Дюссельдорф U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | СГ Унтеррат U-19 | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Алеманниа Аачен U-19 | Вердер Бремен U19 | 1 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Бундеслига U-19 | Хомбручер СВ U-19 | Вердер Бремен U19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Рот-Вайс Эссен U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Меппен U-19 | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | СК Преуссен Мунстер U-19 | Вердер Бремен U19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Вердер Бремен U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Айнтрахт Брауншвейг U-19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Бундеслига U-19 | Вердер Бремен U19 | Санкт-Паули U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 7 | 7 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Бундеслига U-19 | Рот-Вайс Эссен U-19 | Дюссельдорф U19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Алеманниа Аачен U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Бундеслига U-19 | СГ Унтеррат U-19 | Дюссельдорф U19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | СК Преуссен Мунстер U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Бундеслига U-19 | Меппен U-19 | Дюссельдорф U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Бундеслига U-19 | Хомбручер СВ U-19 | Дюссельдорф U19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Вердер Бремен U19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Бундеслига U-19 | Алеманниа Аачен U-19 | Дюссельдорф U19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Бундеслига U-19 | Дюссельдорф U19 | Эльверсберг U-19 | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Бундеслига U-19 | Майнц U19 | Дюссельдорф U19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 4 | 2 | 0 | 3 |