Каса Спорт не в лучшей форме: 0-2-1 за последние 3, 0.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Гуедиаваие не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 0.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 0% и 40%.
Личные встречи (2): Каса Спорт — 1, Гуедиаваие — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КС | Итого | КС | Итого | КС | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 4 | 7 | — | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше | 7 88% | 4 40% | — | 4 100% | 4 57% | — | 2 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 1 13% | 6 60% | — | 0 0% | 3 43% | — | 2 50% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 40% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 60% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,60 | 1,93 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 1,50 | 2,14 | 3,64 | 4,75 | 4,00 | 8,75 |
| Средний общий тотал | 1,38 | 2,50 | 1,94 | 3,25 | 3,71 | 3,48 | 9,50 | 9,86 | 9,68 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,20 | 1,60 | 0,00 | 3,50 | 1,75 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,00 | 1,63 | 1,75 | 1,57 | 3,32 | 4,75 | 5,86 | 10,61 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,60 | 1,27 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,77 | — | — | 2,70 | — | — | 6,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 2 | 0 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 57 | 78 | 3 | 10 | 1 | 1 |
| 26.06.25 | Премьер-лига | Каса Спорт | Гуедиаваие | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 2 | 3 | 49% | 51% | 3 | 5 | 3 | 0 | 54 | 58 | 1 | 3 | 1 | 2 |
| 03.03.24 | Премьер-лига | Каса Спорт | Гуедиаваие | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.11.23 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 1 | 0 | — | — | 3 | 6 | 8 | 6 | 79 | 105 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 14.05.23 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.12.22 | Премьер-лига | Каса Спорт | Гуедиаваие | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.06.22 | Премьер-лига | Каса Спорт | Гуедиаваие | 1 | 2 | 57% | 43% | 3 | 4 | 7 | 6 | 53 | 67 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 13.03.22 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Каса Спорт | 0 | 2 | — | — | 2 | 3 | 8 | 4 | 81 | 56 | 9 | 1 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Теунгует | Каса Спорт | HDP-0.252.12/1.68 ⚽1.5 1.95 1.79 | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 2 | 3 | 4 | 39 | 45 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 12.03.26 | Кубок | АС Дакар Сакре-Кёр | Каса Спорт | HDP01.90/1.90 ⚽1.75 1.90 1.90 | 0 | 2 | — | — | 5 | 3 | 7 | 6 | 58 | 65 | 6 | 5 | 1 | 2 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Жарааф | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Гуедиаваие | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок лиги | АСК Жарааф | Гуедиаваие | HDP-0.51.90/1.90 ⚽1.75 1.98 1.83 | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 2 | 92 | 112 | 6 | 12 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Дакар Сакре-Кёр | HDP01.89/1.85 ⚽1.75 1.96 1.79 | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 5 | 7 | 64 | 53 | 3 | 9 | 2 | 2 |
| 14.02.26 | Премьер-лига | Теунгует | Гуедиаваие | HDP-0.251.72/2.05 ⚽1.5 1.83 1.91 | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 2 | 2 | 4 | 101 | 72 | 5 | 4 | 3 | 3 |
Перевес: Гуедиаваие лучше по 6 показателям из 9 (у «Каса Спорт» — 3).
| В среднем за матч | Каса Спорт | Гуедиаваие |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-2-0 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.67 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.33 | 1.25 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.5 / 2.5 / 5.5 | 7.3 / 3.7 / 3.3 |
| Владение / угловые | 47.0% / 5.0 | 51.5% / 6.3 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Теунгует | Каса Спорт | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 2 | 3 | 4 | 39 | 45 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | Стаде де Мбоур | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Премьер-лига | АСК Валлидаан | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | Аджел де Руфискве | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Кубок | АС Дакар Сакре-Кёр | Каса Спорт | 0 | 2 | — | — | 5 | 3 | 7 | 6 | 58 | 65 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | УС Оуакам | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 3 | 52 | 56 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК ХЛМ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | АС Камберене | Каса Спорт | 2 | 2 | — | — | 6 | 8 | 1 | 5 | 90 | 102 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Пикине | 1 | 3 | 45% | 55% | 1 | 3 | 4 | 3 | 61 | 52 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | Гуедиаваие | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок лиги | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 2 | 92 | 112 | 6 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Генератион Фут | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 10 | 75 | 106 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Гуедиаваие | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Кубок лиги | АСК Ниарри Талли | Гуедиаваие | 0 | 0 | — | — | 1 | 7 | 6 | 7 | 73 | 67 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | УС Горе | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Кубок лиги | Гуедиаваие | АС Пикине | 0 | 2 | — | — | 2 | 9 | 4 | 7 | 78 | 104 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Дакар Сакре-Кёр | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 5 | 7 | 64 | 53 | 3 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Премьер-лига | Теунгует | Каса Спорт | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 2 | 3 | 4 | 39 | 45 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | Стаде де Мбоур | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Премьер-лига | АСК Валлидаан | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | Аджел де Руфискве | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Кубок | АС Дакар Сакре-Кёр | Каса Спорт | 0 | 2 | — | — | 5 | 3 | 7 | 6 | 58 | 65 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | УС Оуакам | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | 1 | 3 | 2 | 3 | 52 | 56 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК ХЛМ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | АС Камберене | Каса Спорт | 2 | 2 | — | — | 6 | 8 | 1 | 5 | 90 | 102 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Каса Спорт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | Каса Спорт | АСК Жарааф | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Пикине | 1 | 3 | 45% | 55% | 1 | 3 | 4 | 3 | 61 | 52 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Премьер-лига | СОНАКОС | Гуедиаваие | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок лиги | АСК Жарааф | Гуедиаваие | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 5 | 3 | 2 | 92 | 112 | 6 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Генератион Фут | 2 | 1 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 10 | 75 | 106 | 3 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Гуедиаваие | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Кубок лиги | АСК Ниарри Талли | Гуедиаваие | 0 | 0 | — | — | 1 | 7 | 6 | 7 | 73 | 67 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | УС Горе | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.02.26 | Кубок лиги | Гуедиаваие | АС Пикине | 0 | 2 | — | — | 2 | 9 | 4 | 7 | 78 | 104 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АС Дакар Сакре-Кёр | 3 | 0 | — | — | 4 | 5 | 5 | 7 | 64 | 53 | 3 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |