КД Кристо Атлетико в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, забивает в 12 матчах подряд.
СД Атлетико Тордесильяс в нестабильной форме: 2-3-1 за последние 6, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — побеждает 8 подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 88% и 67%.
Личные встречи (3): КД Кристо Атлетико — 1, СД Атлетико Тордесильяс — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КК | Итого | КК | Итого | КК | Итого | |||
| Количество игр | 16 | 9 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 19% | 2 22% | — | 4 57% | 3 50% | — | 6 86% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 8 50% | 7 78% | — | 3 43% | 3 50% | — | 1 14% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 1 20% | — | 3 60% | 1 33% | — | 4 80% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 80% | — | 2 40% | 2 67% | — | 1 20% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,63 | 2,20 | 3,83 | 2,20 | 3,00 | 5,20 | 4,60 | 2,33 | 6,93 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 2,33 | 4,08 | 2,57 | 2,50 | 5,07 | 3,71 | 4,00 | 7,71 |
| Средний общий тотал | 2,81 | 3,11 | 2,96 | 4,57 | 5,00 | 4,79 | 6,00 | 9,50 | 7,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,20 | 2,85 | 4,40 | 5,67 | 5,03 | 7,00 | 10,33 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 0,78 | 1,91 | 2,33 | 2,50 | 4,83 | 2,67 | 5,50 | 8,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,75 | 2,67 | 5,42 | 3,00 | 8,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,91 | — | — | 5,05 | — | — | 8,19 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Кристо Атлетико | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 1 | 7 | 4 | 33 | 34 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Кристо Атлетико | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 3 | 9 | 5 | 44 | 31 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 30.03.25 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 3 | 8 | 13 | 19 | 23 | 0 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 26.01.25 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 1 | 66% | 34% | 4 | 2 | 10 | 3 | 44 | 25 | 4 | 1 | 3 | 10 | 0 | 0 |
| 10.11.24 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Кристо Атлетико | 3 | 2 | 54% | 46% | 7 | 4 | 2 | 6 | 45 | 37 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 14.09.24 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Кристо Атлетико | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 0 | 6 | 7 | 39 | 29 | 4 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 12.05.24 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Кристо Атлетико | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.01.24 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Кристо Атлетико | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 1 | 5 | 41 | 67 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 20.01.24 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Атлетико Тордесильяс | 1 | 2 | 52% | 48% | 2 | 4 | 8 | 5 | 39 | 26 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КД Нуманкиа II | КД Кристо Атлетико | HDP+0.51.92/1.87 ⚽2.25 1.95 1.83 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Бесеррил | HDP-11.90/1.88 ⚽2 1.75 2.06 | 1 | 1 | 63% | 37% | 2 | 7 | 9 | 1 | 53 | 35 | 5 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Арандина | КД Кристо Атлетико | HDP+0.251.87/1.92 ⚽2 1.83 1.96 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Колегиос Диосесанос | HDP-1.252.05/1.76 ⚽2.25 1.85 1.93 | 2 | 1 | — | — | 8 | 8 | 1 | 7 | 45 | 45 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | Клуб Атлетико Бембибре | HDP-12.01/1.79 ⚽2.25 2.01 1.79 | 2 | 0 | 59% | 41% | 6 | 2 | 3 | 1 | 44 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Санта Марта | КД Кристо Атлетико | HDP-0.51.95/1.84 ⚽2 2.06 1.75 | 1 | 2 | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 5 | 78 | 65 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Ла Вирхен-дель-Камино | HDP-0.51.83/1.96 ⚽2 1.91 1.88 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Мансиллес | КД Кристо Атлетико | HDP02.00/1.80 ⚽1.75 1.89 1.89 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Бесеррил | HDP-1.251.91/1.88 ⚽2.5 1.88 1.91 | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 6 | 7 | 8 | 74 | 73 | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Арандина | СД Атлетико Тордесильяс | HDP+0.751.85/1.94 ⚽2 1.88 1.91 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | Клуб Атлетико Бембибре | HDP-1.51.85/1.94 ⚽2.5 2.00 1.80 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Санта Марта | СД Атлетико Тордесильяс | HDP02.01/1.79 ⚽1.75 1.78 2.02 | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 1 | 2 | 22 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Ла Вирхен-дель-Камино | HDP-12.04/1.74 ⚽2 1.88 1.87 | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 9 | 3 | 36 | 24 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Мансиллес | СД Атлетико Тордесильяс | HDP+0.51.87/1.92 ⚽1.75 1.77 2.04 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Нуманкиа II | HDP-1.251.82/1.97 ⚽2.25 1.79 2.00 | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 7 | 59 | 77 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Терсера Дивизион | КД Колегиос Диосесанос | СД Атлетико Тордесильяс | HDP+0.751.97/1.82 ⚽2 1.81 1.98 | 3 | 2 | — | — | 5 | 3 | 6 | 6 | 53 | 56 | 6 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: СД Атлетико Тордесильяс лучше по 5 показателям из 9 (у «КД Кристо Атлетико» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | КД Кристо Атлетико | СД Атлетико Тордесильяс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 6-1-1 | 8 · 7-0-1 |
| Очки за матч | 2.38 | 2.62 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 0.75 | 2.38 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.8 / 5.2 / 5.0 | 10.2 / 4.6 / 3.0 |
| Владение / угловые | 58.0% / 3.8 | 48.0% / 3.8 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Моджадос | КД Кристо Атлетико | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КД Нуманкиа II | КД Кристо Атлетико | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Алмазан | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Бесеррил | 1 | 1 | 63% | 37% | 2 | 7 | 9 | 1 | 53 | 35 | 5 | 1 | 3 | 4 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларалбо | КД Кристо Атлетико | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Арандина | КД Кристо Атлетико | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Колегиос Диосесанос | 2 | 1 | — | — | 8 | 8 | 1 | 7 | 45 | 45 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Унионистас де Саламанка КФ Б | КД Кристо Атлетико | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | Клуб Атлетико Бембибре | 2 | 0 | 59% | 41% | 6 | 2 | 3 | 1 | 44 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | Гихуэло | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Бесеррил | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 6 | 7 | 8 | 74 | 73 | 6 | 1 | 2 | 2 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Арандина | СД Атлетико Тордесильяс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | Клуб Атлетико Бембибре | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Санта Марта | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 1 | 2 | 22 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Ла Вирхен-дель-Камино | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 9 | 3 | 36 | 24 | 4 | 2 | 3 | 5 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Мансиллес | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Мирандес II | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 7 | 79 | 34 | 12 | 1 | 1 | 2 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Нуманкиа II | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 7 | 59 | 77 | 6 | 6 | 1 | 0 |
| 11.02.26 | Терсера Дивизион | КД Колегиос Диосесанос | СД Атлетико Тордесильяс | 3 | 2 | — | — | 5 | 3 | 6 | 6 | 53 | 56 | 6 | 3 | 5 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Моджадос | КД Кристо Атлетико | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | КД Нуманкиа II | КД Кристо Атлетико | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Алмазан | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Бесеррил | 1 | 1 | 63% | 37% | 2 | 7 | 9 | 1 | 53 | 35 | 5 | 1 | 3 | 4 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Вилларалбо | КД Кристо Атлетико | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Арандина | КД Кристо Атлетико | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | КД Колегиос Диосесанос | 2 | 1 | — | — | 8 | 8 | 1 | 7 | 45 | 45 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Унионистас де Саламанка КФ Б | КД Кристо Атлетико | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | Клуб Атлетико Бембибре | 2 | 0 | 59% | 41% | 6 | 2 | 3 | 1 | 44 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | Гихуэло | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Бесеррил | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 6 | 7 | 8 | 74 | 73 | 6 | 1 | 2 | 2 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Арандина | СД Атлетико Тордесильяс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | Клуб Атлетико Бембибре | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Санта Марта | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 1 | 2 | 22 | 20 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Ла Вирхен-дель-Камино | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 1 | 9 | 3 | 36 | 24 | 4 | 2 | 3 | 5 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Мансиллес | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | КД Мирандес II | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 7 | 79 | 34 | 12 | 1 | 1 | 2 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Тордесильяс | КД Нуманкиа II | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 7 | 59 | 77 | 6 | 6 | 1 | 0 |
| 11.02.26 | Терсера Дивизион | КД Колегиос Диосесанос | СД Атлетико Тордесильяс | 3 | 2 | — | — | 5 | 3 | 6 | 6 | 53 | 56 | 6 | 3 | 5 | 1 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | КД Кристо Атлетико | СД Атлетико Тордесильяс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |