Монтанас Дел Пас в нестабильной форме: 1-2-1 за последние 4, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Гимнастика де Торрелавега в хорошей форме: 3-2-2 за последние 7, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 12 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 0% матчей хозяев и 29% гостей.
Прогноз: 0:2 (20%) · также вероятны 0:3 (18%)
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МД | Итого | МД | Итого | МД | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 7 88% | — | 1 20% | 3 50% | — | 3 60% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 1 13% | — | 4 80% | 3 50% | — | 2 40% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 5,00 | 2,50 | 7,50 | 1,00 | 7,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,89 | 2,25 | 3,14 | 3,80 | 1,33 | 5,13 | 2,80 | 7,33 | 10,13 |
| Средний общий тотал | 2,89 | 2,63 | 2,76 | 6,00 | 5,17 | 5,58 | 9,20 | 9,83 | 9,52 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 1,50 | 2,13 | 8,00 | 6,50 | 7,25 | 8,00 | 11,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,38 | 2,38 | 2,20 | 3,83 | 6,03 | 6,40 | 2,50 | 8,90 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 0,50 | 2,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 7,00 | 4,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,44 | — | — | 6,19 | — | — | 9,82 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Монтанас Дел Пас | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | — | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | HDP-0.751.87/1.92 ⚽2.75 1.99 1.81 | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Гуарнизо | HDP+11.88/1.90 ⚽2.5 1.93 1.86 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Колиндрес | Монтанас Дел Пас | HDP-11.93/1.86 ⚽2.5 1.84 1.95 | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 4 | 10 | 43 | 34 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | СД Ревилья | HDP-2.751.85/1.90 ⚽4 1.96 1.80 | 3 | 0 | 65% | 35% | 7 | 1 | 15 | 0 | 52 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Гуарнизо | Гимнастика де Торрелавега | HDP+11.94/1.85 ⚽2.25 1.82 1.97 | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 7 | 1 | 4 | 21 | 40 | 4 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Колиндрес | HDP-2.251.87/1.90 ⚽3.25 2.00 1.78 | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 5 | 8 | 38 | 27 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Гимнастика де Торрелавега лучше по 11 показателям из 11 (у «Монтанас Дел Пас» — 0).
| В среднем за матч | Монтанас Дел Пас | Гимнастика де Торрелавега |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.75 | 3.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 3.0 / 4.3 | 15.7 / 7.7 / 1.7 |
| Владение | 44.5% | 61.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.7 / 5.0 | 6.3 / 2.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.50 | 1.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Гуарнизо | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Колиндрес | Монтанас Дел Пас | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 4 | 10 | 43 | 34 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Селайа FC | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Ларедо | Монтанас Дел Пас | 5 | 0 | — | — | 11 | 0 | 16 | 2 | 90 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | СД Ревилья | 3 | 0 | 65% | 35% | 7 | 1 | 15 | 0 | 52 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Колиндрес | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 5 | 8 | 38 | 27 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | КД Баркереньо | 0 | 1 | 71% | 29% | 5 | 3 | 14 | 1 | 48 | 14 | 10 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Гуарнизо | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Колиндрес | Монтанас Дел Пас | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 4 | 10 | 43 | 34 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Селайа FC | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Ларедо | Монтанас Дел Пас | 5 | 0 | — | — | 11 | 0 | 16 | 2 | 90 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | КД Баркереньо | 1 | 1 | 34% | 66% | 1 | 8 | 3 | 9 | 38 | 72 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | КД Безана | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | СД Торина | Монтанас Дел Пас | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Эскобедо | 3 | 0 | 59% | 41% | 5 | 1 | 14 | 5 | 72 | 33 | 12 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | СРД Вименор КФ | Гимнастика де Торрелавега | 1 | 1 | 35% | 65% | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 76 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Тропезон | 2 | 0 | 45% | 55% | 3 | 1 | 7 | 5 | 44 | 37 | 5 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УК Картес | Гимнастика де Торрелавега | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Альберисия | Гимнастика де Торрелавега | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | СД Ревилья | 3 | 0 | 65% | 35% | 7 | 1 | 15 | 0 | 52 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Гуарнизо | Гимнастика де Торрелавега | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 7 | 1 | 4 | 21 | 40 | 4 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Колиндрес | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 5 | 8 | 38 | 27 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | СД Ревилья | Монтанас Дел Пас | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Гуарнизо | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Колиндрес | Монтанас Дел Пас | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 3 | 4 | 10 | 43 | 34 | 7 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | Селайа FC | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Ларедо | Монтанас Дел Пас | 5 | 0 | — | — | 11 | 0 | 16 | 2 | 90 | 20 | 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | КД Баркереньо | 1 | 1 | 34% | 66% | 1 | 8 | 3 | 9 | 38 | 72 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Монтанас Дел Пас | КД Безана | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | СД Торина | Монтанас Дел Пас | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Эскобедо | 3 | 0 | 59% | 41% | 5 | 1 | 14 | 5 | 72 | 33 | 12 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | СРД Вименор КФ | Гимнастика де Торрелавега | 1 | 1 | 35% | 65% | 0 | 0 | 0 | 0 | 27 | 76 | 4 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Тропезон | 2 | 0 | 45% | 55% | 3 | 1 | 7 | 5 | 44 | 37 | 5 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УК Картес | Гимнастика де Торрелавега | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | СД Атлетико Альберисия | Гимнастика де Торрелавега | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | СД Ревилья | 3 | 0 | 65% | 35% | 7 | 1 | 15 | 0 | 52 | 7 | 5 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | Гуарнизо | Гимнастика де Торрелавега | 0 | 1 | 46% | 54% | 2 | 7 | 1 | 4 | 21 | 40 | 4 | 6 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Колиндрес | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 5 | 8 | 38 | 27 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Селайа FC | Гимнастика де Торрелавега | 0 | 4 | 43% | 57% | 0 | 8 | 1 | 7 | 28 | 45 | 3 | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Гимнастика де Торрелавега | Ларедо | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 5 | 4 | 35 | 26 | 11 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |