Итог: Универсидад Сан Мартин 2:0 Сесар Вальехо — победа Универсидад Сан Мартин. Перу: Лига 2, 29.08.2026.
Универсидад Сан Мартин в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 2.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Сесар Вальехо в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 0.8 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 10% гостей; обе забивают в 50% и 30%.
Личные встречи (5): Универсидад Сан Мартин — 2, Сесар Вальехо — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ynamine ВР | ЛАВ | 3 | |||
| 17 | Рейес Х. НОВ | КЛЮЧ | 4 | |||
| 5 | Ампуэро А. НОВ | 3 | ||||
| 4 | Otavio Gut НОВ | 3 | ||||
| 23 | Варгас Р. | ЛАВ | 2 | |||
| 24 | Pena | ЛАВ | 3 | |||
| 70 | Лопес С. | |||||
| 8 | Санчес НОВ | 2 | ||||
| 16 | Санчес НОВ | 2 | ||||
| 29 | Ismodes | ЛАВ | 3 | |||
| 9 | Affonso ⚽ НОВ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Mayta Boza ВР НОВ | 1 | ||||
| 6 | Cuba | ЛАВ | 3 | |||
| 19 | Chumpitaz | ЛАВ | 3 | |||
| 10 | Oliva | ЛАВ | 3 | |||
| 14 | Торрес Р. | |||||
| 21 | Ромеро Х. | ЛАВ | 3 | |||
| 30 | Cornejo | КЛЮЧ | 17 | 1+0 | ||
| 18 | Arteaga ⚽ | ЛАВ | 3 | 1+0 | ||
| 90 | Санчес | КЛЮЧ | 4 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Силва ВР НОВ | 1 | ||||
| 18 | Catashunga НОВ | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | ||
| 55 | Bernaola | |||||
| 2 | Madrid Reyes | ОСН | 7 | |||
| 47 | Cabellos | |||||
| 35 | Гомес Р. | |||||
| 6 | Ysique | ОСН | 7 | |||
| 36 | Мояно А. | |||||
| 31 | Vera | |||||
| 69 | Гарсия Р. | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Barrera |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Валенсия А. ВР | |||||
| 32 | Astudillo | |||||
| 3 | Mesias Silva НОВ | КЛЮЧ | 7 | 1+0 | ||
| 11 | Vasquez | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Paiva | РОТ | 2 | |||
| 4 | Ромеро А. | РОТ | 4 | |||
| 8 | Корнехо М. | ОСН | 6 | 1+0 | ||
| 19 | Canahualpa НОВ | РОТ | 2 | |||
| 40 | Regalado НОВ | КЛЮЧ | 7 | 1+0 |
Универсидад Сан Мартин выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 6 100% | — | 3 60% | 1 17% | — | 3 60% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 0 0% | — | 2 40% | 5 83% | — | 2 40% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 1,33 | 3,00 | 4,33 | 2,33 | 2,67 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,80 | 1,00 | 2,80 | 1,80 | 2,50 | 4,30 | 3,20 | 4,67 | 7,87 |
| Средний общий тотал | 3,20 | 1,33 | 2,27 | 4,40 | 6,00 | 5,20 | 9,40 | 8,67 | 9,03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 6,67 | 5,00 | 7,00 | 7,33 | 7,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,40 | 0,33 | 1,73 | 2,60 | 3,50 | 6,10 | 6,20 | 4,00 | 10,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,33 | 0,67 | 2,00 | 3,67 | 5,67 | 4,67 | 4,67 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,13 | — | — | 4,65 | — | — | 7,52 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 5 | 12 | 8 | 108 | 77 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.10.22 | Перу: Примера дивизион | Универсидад Сан Мартин | Сесар Вальехо | 1 | 1 | 38% | 62% | 6 | 5 | 5 | 10 | 63 | 87 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.06.22 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 2 | 0 | 55% | 45% | 7 | 2 | 6 | 3 | 70 | 68 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.09.21 | Перу: Примера дивизион | Универсидад Сан Мартин | Сесар Вальехо | 0 | 1 | 47% | 53% | 0 | 2 | 3 | 6 | 81 | 79 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.09.20 | Перу: Примера дивизион | Универсидад Сан Мартин | Сесар Вальехо | 0 | 1 | 46% | 54% | 4 | 9 | 5 | 13 | 85 | 88 | 5 | 16 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.11.19 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 74 | 33 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.19 | Перу: Примера дивизион | Универсидад Сан Мартин | Сесар Вальехо | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 1 | 2 | 9 | 61 | 75 | 1 | 14 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.07.16 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 3 | 2 | 2% | 98% | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 06.03.16 | Перу: Примера дивизион | Универсидад Сан Мартин | Сесар Вальехо | 1 | 0 | 52% | 48% | 8 | 2 | 6 | 2 | 47 | 35 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 17.09.15 | Перу: Примера дивизион | Сесар Вальехо | Универсидад Сан Мартин | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 2 | 4 | 2 | 58 | 52 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Лига 2 | Льякуабамба | Универсидад Сан Мартин | HDP-11.75/2.01 ⚽2.75 1.98 1.77 | 3 | 0 | 58% | 42% | 9 | 1 | 3 | 4 | 53 | 28 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Карлос Маннуччи резерв | — | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 4 | 9 | 8 | 58 | 105 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Карлос Маннуччи | HDP-0.51.91/1.83 ⚽2.25 1.76 2.00 | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 9 | 7 | 57 | 104 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Лига 2 | Пирата | Универсидад Сан Мартин | HDP-0.252.03/1.78 ⚽2.5 1.98 1.83 | 3 | 2 | 34% | 66% | 4 | 4 | 3 | 15 | 66 | 114 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Льякуабамба | HDP-0.51.94/1.80 ⚽1.75 1.74 2.03 | 2 | 0 | 35% | 65% | 3 | 3 | 3 | 2 | 33 | 32 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 16.08.26 | Лига 2 | Карлос Маннуччи резерв | Сесар Вальехо | — | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 7 | 4 | 83 | 65 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига 2 | Карлос Маннуччи | Сесар Вальехо | HDP01.73/2.04 ⚽1.75 1.81 1.93 | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 6 | 4 | 81 | 65 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Пирата | — | 1 | 1 | 73% | 27% | 7 | 1 | 12 | 1 | 130 | 59 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Сесар Вальехо лучше по 6 показателям из 10 (у «Универсидад Сан Мартин» — 4).
| В среднем за матч | Универсидад Сан Мартин | Сесар Вальехо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 3-1-0 |
| Очки за матч | 1.50 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.50 | 1.25 / 0.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.2 / 4.0 / 5.2 | 10.8 / 5.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 50.2% / 3.8 | 52.0% / 5.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.00 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | ADA Jaen | 3 | 1 | 38% | 62% | 4 | 9 | 4 | 16 | 34 | 65 | 1 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 2 | Льякуабамба | Универсидад Сан Мартин | 3 | 0 | 58% | 42% | 9 | 1 | 3 | 4 | 53 | 28 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Карлос Маннуччи резерв | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 4 | 9 | 8 | 58 | 105 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Карлос Маннуччи | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 9 | 7 | 57 | 104 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Лига 2 | Пирата | Универсидад Сан Мартин | 3 | 2 | 34% | 66% | 4 | 4 | 3 | 15 | 66 | 114 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Льякуабамба | 2 | 0 | 35% | 65% | 3 | 3 | 3 | 2 | 33 | 32 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 16.08.26 | Лига 2 | Карлос Маннуччи резерв | Сесар Вальехо | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 7 | 4 | 83 | 65 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига 2 | Карлос Маннуччи | Сесар Вальехо | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 6 | 4 | 81 | 65 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Пирата | 1 | 1 | 73% | 27% | 7 | 1 | 12 | 1 | 130 | 59 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 2 | Кантолао | Сесар Вальехо | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 9 | 4 | 84 | 49 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Унион Комерсио | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 5 | 4 | 90 | 65 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | ADA Jaen | 3 | 1 | 38% | 62% | 4 | 9 | 4 | 16 | 34 | 65 | 1 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 2 | Льякуабамба | Универсидад Сан Мартин | 3 | 0 | 58% | 42% | 9 | 1 | 3 | 4 | 53 | 28 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Карлос Маннуччи резерв | 2 | 0 | 43% | 57% | 6 | 4 | 9 | 8 | 58 | 105 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Карлос Маннуччи | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 9 | 7 | 57 | 104 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Лига 2 | Пирата | Универсидад Сан Мартин | 3 | 2 | 34% | 66% | 4 | 4 | 3 | 15 | 66 | 114 | 7 | 8 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Перу: КДЛЛ | Кантолао | Универсидад Сан Мартин | 4 | 2 | 50% | 50% | 8 | 6 | 6 | 10 | 56 | 62 | 3 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Перу: КДЛЛ | Кантолао | Универсидад Сан Мартин | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 6 | 6 | 10 | 56 | 62 | 3 | 2 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Перу: КДЛЛ | Универсидад Сан Мартин | Спорт Бойз | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 8 | 10 | 3 | 72 | 71 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Лига 2 | Кантолао | Универсидад Сан Мартин | 0 | 4 | 50% | 50% | 1 | 6 | 5 | 7 | 53 | 67 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | Лига 2 | Универсидад Сан Мартин | Унион Комерсио | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 13 | 8 | 73 | 59 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Льякуабамба | 2 | 0 | 35% | 65% | 3 | 3 | 3 | 2 | 33 | 32 | 2 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 16.08.26 | Лига 2 | Карлос Маннуччи резерв | Сесар Вальехо | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 7 | 4 | 83 | 65 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига 2 | Карлос Маннуччи | Сесар Вальехо | 0 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 6 | 4 | 81 | 65 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Пирата | 1 | 1 | 73% | 27% | 7 | 1 | 12 | 1 | 130 | 59 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Лига 2 | Кантолао | Сесар Вальехо | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 9 | 4 | 84 | 49 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Лига 2 | Сесар Вальехо | Унион Комерсио | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 5 | 4 | 90 | 65 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Перу: КДЛЛ | Сесар Вальехо | Карлос Маннуччи | 2 | 3 | 50% | 50% | 8 | 3 | 10 | 4 | 89 | 60 | 9 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 19.06.26 | Перу: КДЛЛ | Альянса Атлетико | Сесар Вальехо | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 7 | 5 | 64 | 43 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Перу: КДЛЛ | Сесар Вальехо | Альянса Лима | 0 | 0 | 66% | 34% | 8 | 0 | 19 | 5 | 105 | 49 | 10 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Лига 2 | ADA Jaen | Сесар Вальехо | 1 | 1 | 63% | 37% | 5 | 4 | 8 | 7 | 82 | 56 | 3 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.