Итог: Серкле Бругге резерв 1:1 КВВ Зелзате — ничья. Бельгия: Первый любительский Дивизион, 30.08.2026.
Серкле Бругге резерв не в лучшей форме: 1-3-5 за последние 9, 1.2 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
КВВ Зелзате в нестабильной форме: 0-1-0 за последние 1, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 67% и 100%.
Личные встречи (1): Серкле Бругге резерв — 0, КВВ Зелзате — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СБ | КЗ | Итого | СБ | КЗ | Итого | СБ | КЗ | Итого |
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 12,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 1,00 | — | — | 3,00 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | КСВ Оуденаарде | Серкле Бругге резерв | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 5 | 7 | 4 | 35 | 52 | 6 | 6 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Генк | КВВ Зелзате | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бельгия: Любительский кубок | КСВ Оуденаарде | Серкле Бругге резерв | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 5 | 7 | 4 | 35 | 52 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Первый любительский Дивизион | Серкле Бругге резерв | Оуд-Хеверли Леувен U-23 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Первый любительский Дивизион | Дессель Спорт | Серкле Бругге резерв | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 8 | 5 | 11 | 31 | 39 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Первый любительский Дивизион | Серкле Бругге резерв | Белисиа Билзен СВ | 0 | 5 | 57% | 43% | 10 | 8 | 8 | 4 | 62 | 28 | 11 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Первый любительский Дивизион | Хаутвенн | Серкле Бругге резерв | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 4 | 7 | 6 | 28 | 40 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Первый любительский Дивизион | Серкле Бругге резерв | Хасселт | 0 | 4 | 39% | 61% | 1 | 10 | 6 | 13 | 30 | 49 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Первый любительский Дивизион | Кнокке | Серкле Бругге резерв | 2 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 7 | 42 | 42 | 1 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Первый любительский Дивизион | Серкле Бругге резерв | К Лира-Лиерсе Берлаар | 5 | 1 | 54% | 46% | 14 | 2 | 11 | 7 | 48 | 34 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Первый любительский Дивизион | Мерелбеке | Серкле Бругге резерв | 2 | 1 | 50% | 50% | 9 | 5 | 5 | 3 | 40 | 43 | 3 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Первый любительский Дивизион | Серкле Бругге резерв | КВК Нинове | 1 | 0 | 46% | 54% | 5 | 0 | 6 | 11 | 43 | 35 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Генк | КВВ Зелзате | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.48 | 2.56 |
| 2.75 | 1.59 | 2.30 |
| 3 | 1.76 | 2.05 |
| 3.25 | 2.01 наш4.08 | 1.82 наш1.32⚡ |
| 3.5 | 2.22 | 1.65 |
| 3.75 | 2.51 | 1.50 |
| 4 | 3.05 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.00 | 1.37 |
| -0.5 | 2.52 | 1.50 |
| -0.25 | 2.27 | 1.62 |
| 0 | 2.01 наш2.09 | 1.82 наш1.92 |
| +0.25 | 1.75 | 2.06 |
| +0.5 | 1.59 | 2.29 |
| +0.75 | 1.44 | 2.69 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Серкле Бругге резерв | 1.5 | 1.99 наш2.12 | 1.81 наш1.89 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.46 наш1.32 | 2.65 наш4.13 |