Шарлеруа (Б) — РАЕК Монс: обзор и статистика матча 30.08.2026

Итог: Шарлеруа (Б) 1:0 РАЕК Монс — победа Шарлеруа (Б). Бельгия: Первый любительский Дивизион, 30.08.2026.

30.08.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
10
1-й тайм0·0

Разбор матча

Бельгия: Первый любительский Дивизион · 30.08.2026 · Шарлеруа (Б) 1:0 РАЕК Монс

Шарлеруа (Б) в хорошей форме: 4-0-4 за последние 8, 1.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

РАЕК Монс в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 1.4 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 12% и 25%.

Личные встречи (3): Шарлеруа (Б) — 1, РАЕК Монс — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 0:1 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)

Статистика матча

1Удары в створ1
2Удары мимо3
39Атаки47
4Фолы4
1Офсайды2
0Жёлтые карточки1
14Ауты15
6Штрафные удары5
2Удары в створ4
5Удары мимо5
37Атаки43
5Фолы5
1Офсайды5
3Жёлтые карточки2
7Ауты19
10Штрафные удары6
3Замены3
3Удары в створ5
7Удары мимо8
76Атаки90
9Фолы9
2Офсайды7
3Жёлтые карточки3
21Ауты34
16Штрафные удары11
3Замены3

Что решило матч

Шарлеруа (Б) выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 5.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр121111
Тотал меньше1 100%2 100%0 0%0 0%1 100%1 100%
Тотал больше0 0%0 0%1 100%1 100%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях000000
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Индивидуальный тотал (общий)0,000,000,004,003,007,007,007,0014,00
Средний общий тотал1,000,000,506,006,006,008,007,007,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Средний ИТ соперников1,000,001,002,003,005,001,000,001,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Предполагаемый тотал0,253,507,00

Последние 10 матчей

Обе забьют: Да 1.76 · Нет 2.03 Pinnacle
Шарлеруа (Б)8 матчей
Обе команды забивают1/813% коэф8.00
Не пропускала4 / 8
Забивала5 / 8
РАЕК Монс8 матчей
Обе команды забивают2/825% коэф4.00
Не пропускала5 / 8
Забивала4 / 8
не проигрывает 5сухих 5 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.25Первый любительский ДивизионРАЕК МонсШарлеруа (Б)2053%47%30113355502301
27.08.25Первый любительский ДивизионШарлеруа (Б)РАЕК Монс1248%52%310342030252400
15.12.24Первый любительский ДивизионРАЕК МонсШарлеруа (Б)11000000
01.09.24Первый любительский ДивизионШарлеруа (Б)РАЕК Монс32000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Шарлеруа (Б) (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.08.26Первый любительский ДивизионТубизеШарлеруа (Б)1039%61%31496286172400
11.04.26Первый любительский ДивизионРоял Юнион Сен-Жилуаз 2Шарлеруа (Б)0348%52%16554045471100
08.03.26Первый любительский ДивизионКроссинг ШарбекШарлеруа (Б)2345%55%236725231221200
24.01.26Первый любительский ДивизионТубизеШарлеруа (Б)2343%57%97643937652310
13.12.25Первый любительский ДивизионРоял Юнион Сен-Жилуаз 2Шарлеруа (Б)41000000

РАЕК Монс (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.08.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсМё0064%36%10934823703300
03.05.26Первый любительский ДивизионРСК ХабаиРАЕК Монс0148%52%24342636132300
18.04.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсВиртон02000000000011
28.03.26Первый любительский ДивизионМёРАЕК Монс3440%60%45733033654300
28.02.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсУнион Рочефортоисе3055%45%123753930421200

Последние матчи (2 месяца)

Шарлеруа (Б) L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.08.26Первый любительский ДивизионТубизеШарлеруа (Б)1039%61%314962861724

РАЕК Монс DD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.08.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсМё0064%36%109348237033
22.08.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсМё000000

Последние матчи (1 год)

Шарлеруа (Б) LLLWWWLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.08.26Первый любительский ДивизионТубизеШарлеруа (Б)1039%61%31496286172400
10.05.26Первый любительский ДивизионУнион НамурШарлеруа (Б)3153%47%575102845450100
03.05.26Первый любительский ДивизионШарлеруа (Б)Стандард Лиеге II0262%38%13541916320000
26.04.26Первый любительский ДивизионСтоке-ВарфюзеШарлеруа (Б)0142%58%21632917513100
19.04.26Первый любительский ДивизионШарлеруа (Б)Кроссинг Шарбек2058%42%41643222512100
11.04.26Первый любительский ДивизионРоял Юнион Сен-Жилуаз 2Шарлеруа (Б)0348%52%16554045471100
28.03.26Первый любительский ДивизионШарлеруа (Б)Унион Намур0357%43%751135331520110
22.03.26Первый любительский ДивизионСтандард Лиеге IIШарлеруа (Б)10000000
15.03.26Первый любительский ДивизионШарлеруа (Б)Роял Юнион Сен-Жилуаз 20059%41%401354218443301

РАЕК Монс DDWWDLWWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
26.08.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсМё0064%36%10934823703300
22.08.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсМё00000000
10.05.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсМё3047%53%431282534322200
03.05.26Первый любительский ДивизионРСК ХабаиРАЕК Монс0148%52%24342636132300
25.04.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсТубизе0048%52%23944327223200
18.04.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсВиртон02000000000011
11.04.26Первый любительский ДивизионУнион РочефортоисеРАЕК Монс1344%56%47383041392100
28.03.26Первый любительский ДивизионМёРАЕК Монс3440%60%45733033654300
21.03.26Первый любительский ДивизионРАЕК МонсРСК Хабаи0065%35%6212545291220100
14.03.26Первый любительский ДивизионТубизеРАЕК Монс0157%43%020005030000

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Шарлеруа (Б)забитые
РАЕК Монспропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
РАЕК Монсзабитые
Шарлеруа (Б)пропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X214,00X3,7521,67
Тотал 2,50O1,80U2,00
Фора +0,7511,9021,90
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
21.303.37
2.251.482.56
2.51.682.18
2.751.86
наш3.65
1.96
наш1.38
32.121.71
3.252.371.55
3.52.651.45
Фора
Фора12
+0.252.931.38
+0.52.401.54
+0.752.151.69
+11.89
наш1.66
1.93
наш2.51
+1.251.662.20
+1.51.522.45
+1.751.382.91
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Шарлеруа (Б)0.51.55
наш1.71
2.43
наш2.40
РАЕК Монс1.51.60
наш2.07
2.32
наш1.93
Прочее
Обе забьют (BTTS)
ДаНет
1.76
наш2.96
2.03
наш1.51

Вопросы о матче

Как закончился матч Шарлеруа (Б) — РАЕК Монс?
Матч завершился со счётом 1:0 (Бельгия: Первый любительский Дивизион, 30.08.2026).
Кто победил: Шарлеруа (Б) или РАЕК Монс?
Победил Шарлеруа (Б) — 1:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Шарлеруа (Б) и РАЕК Монс?
В последних 4 очных матчах: 1 побед у Шарлеруа (Б), 1 ничьих, 2 побед у РАЕК Монс. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную