КФ Сан Бартоломе в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 1.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру.
УД Вилла Санта Бригида в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 2.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 0% и 67%.
Личные встречи (1): КФ Сан Бартоломе — 0, УД Вилла Санта Бригида — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КС | Итого | КС | Итого | КС | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 5 63% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 3 38% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 2,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,25 | 2,58 | 4,00 | 2,50 | 6,50 | 5,00 | 2,50 | 7,50 |
| Средний общий тотал | 3,22 | 2,25 | 2,74 | 7,00 | 3,50 | 5,25 | 18,00 | 8,00 | 13,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 2,50 | 2,88 | 0,00 | 3,50 | 1,75 | 0,00 | 8,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,89 | 1,00 | 2,89 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 13,00 | 5,50 | 18,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,50 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,81 | — | — | 4,13 | — | — | 5,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КФ Сан Бартоломе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КФ Сан Бартоломе | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.10.24 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.02.24 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КФ Сан Бартоломе | 3 | 0 | 58% | 42% | 9 | 2 | 9 | 3 | 47 | 39 | 10 | 3 | 3 | 5 |
| 30.09.23 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | УД Вилла Санта Бригида | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | КД Унион Сур Иаиза | КФ Сан Бартоломе | — | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | КД Аркангел Сан Мигуел | HDP-0.251.96/1.83 ⚽2.25 1.92 1.87 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Пасо | КФ Сан Бартоломе | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Пасо | КФ Сан Бартоломе | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Тениска | — | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | HDP-0.751.98/1.81 ⚽2.25 1.90 1.88 | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Унион Сур Иаиза | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Аркангел Сан Мигуел | УД Вилла Санта Бригида | HDP-0.251.93/1.86 ⚽2.25 1.98 1.81 | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 7 | 7 | 7 | 89 | 69 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Атлетико Пасо | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Тениска | УД Вилла Санта Бригида | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | Реал Унион де Тенерифе | HDP-0.251.88/1.90 ⚽2 1.86 1.93 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: УД Вилла Санта Бригида лучше по 6 показателям из 10 (у «КФ Сан Бартоломе» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | КФ Сан Бартоломе | УД Вилла Санта Бригида |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 5 · 4-1-0 |
| Очки за матч | 1.17 | 2.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 2.00 | 1.60 / 0.60 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 8.0 / 9.0 | 14.0 / 7.0 / 4.0 |
| Владение | 45.0% | 45.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 13.0 | 4.0 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 0.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | КД Унион Сур Иаиза | КФ Сан Бартоломе | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | КД Аркангел Сан Мигуел | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Пасо | КФ Сан Бартоломе | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Пасо | КФ Сан Бартоломе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Тениска | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Тамарасейте | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | КФ Сан Бартоломе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Лас Палмас III | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | УД Сан Фернандо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Арукас КФ | УД Вилла Санта Бригида | 1 | 2 | 71% | 29% | 5 | 5 | 12 | 5 | 54 | 25 | 6 | 1 | 1 | 3 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Унион Сур Иаиза | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Аркангел Сан Мигуел | УД Вилла Санта Бригида | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 7 | 7 | 7 | 89 | 69 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Атлетико Пасо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Тениска | УД Вилла Санта Бригида | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | КД Унион Сур Иаиза | КФ Сан Бартоломе | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | КД Аркангел Сан Мигуел | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Пасо | КФ Сан Бартоломе | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | КД Атлетико Пасо | КФ Сан Бартоломе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Тениска | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КФ Сан Бартоломе | 4 | 2 | 55% | 45% | 9 | 8 | 5 | 6 | 78 | 59 | 13 | 5 | 3 | 4 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Тамарасейте | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | КФ Сан Бартоломе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | Лас Палмас III | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | КФ Сан Бартоломе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | УД Сан Фернандо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Арукас КФ | УД Вилла Санта Бригида | 1 | 2 | 71% | 29% | 5 | 5 | 12 | 5 | 54 | 25 | 6 | 1 | 1 | 3 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Унион Сур Иаиза | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | КД Аркангел Сан Мигуел | УД Вилла Санта Бригида | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 7 | 7 | 7 | 89 | 69 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Атлетико Пасо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Тениска | УД Вилла Санта Бригида | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | Реал Унион де Тенерифе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Тамарасейте | УД Вилла Санта Бригида | 1 | 0 | 67% | 33% | 3 | 1 | 9 | 1 | 59 | 41 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | УД Вилла Санта Бригида | КД Эрбания | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |