Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·21:00АвстралияЕгипет·04.07 01:00АргентинаКабо-Верде·04.07 04:30КолумбияГана·04.07 20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия
Румыния: Лига 1
22.05.2026 в 20:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
ЧФР Клуж
86'Фика Р.
1:1
Арджеш
80'Pirvu
0.53
xG
0.40

Румыния: Лига 1: ЧФР Клуж — Арджеш, 22.05.2026. Итоговый счёт — 1:1.

ЧФР Клуж в хорошей форме: 4-4-0 за последние 8, 1.0 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Арджеш в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 50% и 67%.

Качество шансов: xG — 0.5 против 0.4.

Личные встречи (5): ЧФР Клуж — 1, Арджеш — 2, ничьих — 2.

Прогноз был: 1:0 (20%) · также вероятны 0:0 (18%)

Составы

CFR Cluj
1Gal GKSelimbar
86KunSCM Zalau
27IlieRomania U21
2HujaPogon Szczecin
3Абед А.Mauritania
8Фика Р.Academica Re…
16PerianuFCSB
77SfaitSalernitana
10Дяк Ч. CRomania
11Пэун А.Sakhnin
90Захович Л.Gornik Zabrze
Запасные (12)
31Valceanu GKConcordia
45КамораRomania
9Алиев А.Oster
17KorenicaKosovo
26GligorPoli Iasi
88Джокович Д.FCSB
47Браун К.FC Rapid Buc…
6Синьян Ш.Gambia
73Мухар К.Al Orubah
24CordeaAl Taee
23Кейта Т.Petrolul
49BilibocRomania U21
FC Arges
1Straton C GKFCSB
6TudoseRomania U21
15ГаруттиPetrolul
3Садриу Л.Kosovo
26OanceaU. Cluj
80Эммерс С.Phoenix Rising
27SierraSteaua Bucur…
22Рацэ В.Moldova
16RadescuMioveni
7Idowu
17МатосGloria Buzau
Запасные (11)
34Cabuz GKFC Hermannst…
33Craciun GK
25Сето Т.Petrolul
42BrobbeyGloria Buzau
5Бричаг М.Korona Kielce
2TofanSepsi Sf. Gh…
24Благаич Я.Puszcza
23BortaUniv. Craiova
11PirvuRomania U19
13Moldovan
82Марин М.

События матча

31'
Sierra — ЖК
52'
Idowu Pirvu
62'
Sfait Biliboc
62'
Пэун А. Korenica
62'
Захович Л. Алиев А.
63'
Эммерс С. Сето Т.
64'
Матуш Р. Brobbey
67'
Садриу Л. — ЖК
76'
Brobbey — ЖК
80'
Pirvu — гол 0:1
80'
Pirvu — ЖК
81'
Perianu Gligor
83'
Дяк Ч. Cordea
86'
Фика Р. — гол 1:1
90'
Gligor — ЖК
90+3'
Рацэ В. Moldovan
90+3'
Radescu Марин М.

Статистика матча

Владение
57%
43%
xG
0.53
0.40
Удары в створ
4
3
Удары мимо
4
5
Заблокированные удары
3
2
Угловые
3
4
Опасные атаки
37
43
Жёлтые карточки
1
5
Красные карточки
0
1
Сейвы вратаря
2
3
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ014243
Угловые112334
Опасные атаки201817253743
Фолы
Жёлтые011415

Подробная статистика

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр8820202020
Тотал меньше6 75%6 75%13 65%8 40%11 55%12 60%
Тотал больше2 25%2 25%7 35%12 60%9 45%8 40%
Матчей дома / в гостях4320202020
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%2 67%15 75%10 50%15 75%11 55%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%1 33%5 25%10 50%5 25%9 45%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,250,331,581,952,554,504,854,659,50
Индивидуальный тотал (общий)1,000,631,632,202,554,754,104,658,75
Средний общий тотал1,751,751,753,955,104,538,859,309,08
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,001,331,673,704,354,038,409,008,70
Средний ИТ соперников0,751,131,881,752,554,304,754,659,40
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,751,001,751,751,793,543,554,538,08
Предполагаемый тотал1,714,398,73

Последние 10 матчей

ЧФР Клуж8 матчей
Обе команды забивают50%
Не пропускала4 / 8
Забивала6 / 8
не проигрывает 6
Арджеш9 матчей
Обе команды забивают67%
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
17.04.26Румыния: Лига 1АрджешЧФР Клуж0148%52%14875836412300
29.11.25Румыния: Лига 1АрджешЧФР Клуж301.371.5438%62%74572634243100
27.07.25Румыния: Лига 1ЧФР КлужАрджеш0263%37%34977454842300
29.10.24Румыния: КубокАрджешЧФР Клуж2238%62%33284391183000
19.02.23Румыния: Лига 1ЧФР КлужАрджеш3140%60%711068659632100
19.09.22Румыния: Лига 1АрджешЧФР Клуж0138%60%14262479381300
07.05.22Румыния: Лига 1АрджешЧФР Клуж0655%41%18243052101100
04.04.22Румыния: Лига 1ЧФР КлужАрджеш2050%50%72919958531101
19.12.21Румыния: Лига 1ЧФР КлужАрджеш1054%47%4271100361031000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ЧФР Клуж

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
16.05.26Румыния: Лига 1Динамо БухарестЧФР Клуж000.421.0264%36%235636385532
08.05.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужУниверситатя Крайова000.370.2645%55%104546283213
04.05.26Румыния: Лига 1Рапид БухарестЧФР Клуж121.822.1360%40%758748475711
25.04.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужУниверситатя Клуж101.800.8549%51%2012761476012
12.04.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужДинамо Бухарест1144%56%147556534111
06.04.26Румыния: Лига 1Университатя КрайоваЧФР Клуж300.380.8660%44%614553276623

Арджеш

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.05.26Румыния: Лига 1АрджешРапид Бухарест221.312.9048%52%3105634534754
10.05.26Румыния: Лига 1Динамо БухарестАрджеш211.410.6152%48%735644415225
02.05.26Румыния: Лига 1Университатя КлужАрджеш101.880.4063%37%6010765286432
27.04.26Румыния: Лига 1АрджешУниверситатя Крайова110.0948%48%343923272515
21.04.26Румыния: КубокАрджешУниверситатя Клуж2150%50%3461032824806
13.04.26Румыния: Лига 1Рапид БухарестАрджеш000%0%2311360229522
04.04.26Румыния: Лига 1АрджешДинамо Бухарест111.952.0935%65%568736406724

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ЧФР Клуж (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
21.02.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужПетролул211.300.5065%35%7417666366341
16.02.26Румыния: Лига 1ХерманнштадтЧФР Клуж010.1250%50%555940326421
09.11.25Румыния: Лига 1Униря СлободзеяЧФР Клуж010.020.2037%63%2710337439412
25.10.25Румыния: Лига 1ЧФР КлужФарул022.181.0458%42%12412775315412

Арджеш (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.05.26Румыния: Лига 1АрджешРапид Бухарест221.312.9048%52%3105634534754
10.05.26Румыния: Лига 1Динамо БухарестАрджеш211.410.6152%48%735644415225
02.05.26Румыния: Лига 1Университатя КлужАрджеш101.880.4063%37%6010765286432
27.04.26Румыния: Лига 1АрджешУниверситатя Крайова110.0948%48%343923272515

Последние матчи (2 месяца)

ЧФР Клуж DDWWWDLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
16.05.26Румыния: Лига 1Динамо БухарестЧФР Клуж000.421.0264%36%235636385532
08.05.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужУниверситатя Крайова000.370.2645%55%104546283213
04.05.26Румыния: Лига 1Рапид БухарестЧФР Клуж121.822.1360%40%758748475711
25.04.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужУниверситатя Клуж101.800.8549%51%2012761476012
17.04.26Румыния: Лига 1АрджешЧФР Клуж0148%52%148758364123
12.04.26Румыния: Лига 1ЧФР КлужДинамо Бухарест1144%56%147556534111
06.04.26Румыния: Лига 1Университатя КрайоваЧФР Клуж300.380.8660%44%614553276623
28.03.26Товарищеские матчиЧФР КлужТиргу Мурес3258%42%777258325411

Арджеш DLLDWLDD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.05.26Румыния: Лига 1АрджешРапид Бухарест221.312.9048%52%3105634534754
10.05.26Румыния: Лига 1Динамо БухарестАрджеш211.410.6152%48%735644415225
02.05.26Румыния: Лига 1Университатя КлужАрджеш101.880.4063%37%6010765286432
27.04.26Румыния: Лига 1АрджешУниверситатя Крайова110.0948%48%343923272515
21.04.26Румыния: КубокАрджешУниверситатя Клуж2150%50%3461032824806
17.04.26Румыния: Лига 1АрджешЧФР Клуж0148%52%148758364123
13.04.26Румыния: Лига 1Рапид БухарестАрджеш000%0%2311360229522
04.04.26Румыния: Лига 1АрджешДинамо Бухарест111.952.0935%65%568736406724

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,92X3,3623,98
Тотал 2,25O1,87U1,95
Фора -0,5011,9321,91
Все линии Pinnacle
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
1.51.363.00
1.751.452.66
21.602.32
2.251.871.95
2.52.111.72
2.752.451.52
33.131.34
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
ЧФР Клуж1.52.121.71
Арджеш0.51.562.42
Угловые
Тотал угловых
ЛинияБМ
81.412.64
8.51.602.19
91.781.95
9.52.011.72
102.321.53
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную