Итог: Чаттануга Ред Вулвз 1:0 AV Alta — победа Чаттануга Ред Вулвз. США: USL Лига Уан, 16.07.2026.
Чаттануга Ред Вулвз в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
AV Alta не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 70% гостей.
Качество шансов: xG — 0.7 против 0.8, голевых моментов — 1 против 0.
Личные встречи (4): Чаттануга Ред Вулвз — 1, AV Alta — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 2:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Смит Дж. ВР | РОТ | 10 | |||
| 11 | Рамос Х. | КЛЮЧ | 34 | 1+3 | €125k | |
| 22 | Kinzner | РОТ | 14 | |||
| 33 | Ayimbila | РОТ | 13 | 0+1 | ||
| 2 | Adewole | РОТ | 11 | 2+0 | ||
| 7 | Эрнандес О. | КЛЮЧ | 14 | 5+2 | ||
| 6 | Wessels | РОТ | 7 | 0+1 | ||
| 35 | Kelly-Rosales | |||||
| 14 | Эрнандес П. | КЛЮЧ | 14 | 2+4 | ||
| 20 | Mensah ⚽ | РОТ | 12 | 2+1 | ||
| 9 | Mercer | РОТ | 13 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Jerez ВР | ЛАВ | 4 | |||
| 30 | Ломбарди А. | РОТ | 10 | |||
| 10 | Bentley | КЛЮЧ | 14 | 5+2 | ||
| 40 | Engmann НОВ | 3 | ||||
| 17 | Tapia | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Lelin | РОТ | 12 | |||
| 19 | Donoho | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Смит Д. ВР | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 2 | Ортис С. | ЛАВ | 1 | |||
| 44 | Pehlivanov К | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Ceja | КЛЮЧ | 10 | 0+1 | ||
| 3 | Ортис А. | ЛАВ | 2 | |||
| 6 | Lay | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Villalobos | ЛАВ | 1 | |||
| 99 | Bahena Jr | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Higareda | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Aoumaich | КЛЮЧ | 15 | 5+1 | ||
| 7 | Desdunes | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €125k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Гонсалес М. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Ibarra | ОСН | 15 | |||
| 15 | Winum НОВ | 1 | ||||
| 12 | Relerford НОВ | 1 | ||||
| 11 | Аумаиш И. | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 52 | Рамос С. | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Тома Р. | ЛАВ | 1 |
Чаттануга Ред Вулвз выиграл 1:0 и по xG (0.7 против 0.8) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: голевые моменты — 1:0, удары в створ — 3:6.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 12 | — | 10 | 12 | — | 10 | 12 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 5 42% | — | 6 60% | 6 50% | — | 2 20% | 8 67% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 7 58% | — | 4 40% | 6 50% | — | 8 80% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 50% | — | 2 40% | 3 50% | — | 2 40% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — | 3 60% | 3 50% | — | 3 60% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 0,83 | 3,03 | 2,40 | 1,50 | 3,90 | 6,40 | 2,00 | 8,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 2,50 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,70 | 2,42 | 2,56 | 4,30 | 4,50 | 4,40 | 10,80 | 8,33 | 9,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 5,00 | 4,17 | 4,58 | 9,60 | 9,00 | 9,30 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 0,92 | 2,12 | 2,30 | 2,50 | 4,80 | 3,80 | 5,83 | 9,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 1,17 | 1,97 | 2,60 | 2,67 | 5,27 | 3,20 | 7,00 | 10,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,53 | — | — | 4,29 | — | — | 9,40 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 2 | 0.96 | 1.52 | 76% | 24% | 6 | 5 | 6 | 8 | 79 | 56 | 8 | 6 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 31.08.25 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | AV Alta | 0 | 0 | 0.83 | 0.39 | 40% | 60% | 2 | 1 | 11 | 1 | 73 | 37 | 6 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 13.04.25 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Чаттануга Ред Вулвз | 3 | 2 | 1.34 | 2.48 | 68% | 32% | 3 | 3 | 1 | 0 | 28 | 46 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.07.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | Чаттануга Ред Вулвз | HDP01.89/1.93 ⚽2.25 1.85 1.97 | 2 | 1 | 0.97 | 1.17 | 1 | 3 | 56% | 44% | 4 | 7 | 4 | 1 | — | — | 2 | 10 | 3 | 1 |
| 31.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Шарлотт Индепенд. | HDP-0.52.03/1.81 ⚽3 2.05 1.79 | 2 | 3 | — | — | 41% | 59% | 4 | 7 | 1 | 15 | 62 | 55 | 8 | 5 | 4 | 3 | ||
| 24.05.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | Чаттануга Ред Вулвз | HDP-0.251.78/2.06 ⚽2.5 1.89 1.93 | 2 | 0 | 2.61 | 0.57 | 4 | 0 | 67% | 33% | 5 | 4 | 7 | 4 | — | — | 6 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Шарлотт Индепенд. | HDP+0.251.79/2.05 ⚽3.25 2.00 1.82 | 1 | 1 | 2.30 | 1.24 | 1 | 1 | 68% | 32% | 7 | 3 | 7 | 3 | — | — | 7 | 1 | 1 | 3 |
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | AV Alta | HDP-0.751.84/1.99 ⚽3 1.80 2.03 | 3 | 1 | 2.70 | 0.67 | 4 | 1 | 47% | 53% | 11 | 5 | 16 | 2 | 71 | 54 | 12 | 0 | 2 | 1 |
| 25.06.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | AV Alta | HDP-0.51.96/1.85 ⚽2.75 1.86 1.96 | 0 | 0 | 1.13 | 0.25 | 0 | 1 | 27% | 73% | 6 | 3 | 9 | 7 | 84 | 63 | 5 | 2 | 2 | 3 |
Перевес: AV Alta лучше по 7 показателям из 11 (у «Чаттануга Ред Вулвз» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Чаттануга Ред Вулвз | AV Alta |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.33 | 0.67 / 1.33 |
| xG: за / против | 0.87 / 1.79 | 1.07 / 1.69 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 5.0 / 5.3 | 10.3 / 5.0 / 6.7 |
| Владение / угловые | 39.3% / 7.0 | 64.7% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 2.3 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Westchester SC | 2 | 0 | 0.64 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 5 | 0 | 8 | 5 | 60 | 36 | 10 | 2 | 3 | 2 |
| 21.06.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | FC Naples | 1 | 0 | 1.60 | 0.64 | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 2 | 3 | 3 | — | — | 4 | 1 | 2 | 3 |
| 28.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Ричмонд Кикерс | 5 | 0 | — | — | 55% | 45% | 10 | 2 | 3 | 3 | 54 | 36 | 7 | 5 | 1 | 5 | ||
| 09.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Sarasota Paradise | 4 | 1 | 1.56 | 0.80 | 34% | 66% | 8 | 4 | 1 | 4 | 48 | 77 | 8 | 1 | 1 | 0 | ||
| 26.04.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Корпус Кристи | 0 | 1 | 0.93 | 0.49 | 56% | 44% | 5 | 2 | 11 | 2 | 90 | 27 | 11 | 1 | 3 | 3 | ||
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.07.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Шарлотт Индепенд. | 1 | 1 | 2.30 | 1.24 | 1 | 1 | 68% | 32% | 7 | 3 | 7 | 3 | — | — | 7 | 1 | 1 | 3 |
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | AV Alta | 3 | 1 | 2.70 | 0.67 | 4 | 1 | 47% | 53% | 11 | 5 | 16 | 2 | 71 | 54 | 12 | 0 | 2 | 1 |
| 25.06.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | AV Alta | 0 | 0 | 1.13 | 0.25 | 0 | 1 | 27% | 73% | 6 | 3 | 9 | 7 | 84 | 63 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| 21.06.26 | США: USL Лига Уан | Гринвиль | AV Alta | 1 | 2 | 0.90 | 0.47 | 29% | 71% | 3 | 7 | 9 | 3 | 47 | 45 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||
| 14.06.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Spokane Velocity | 1 | 0 | 1.18 | 1.18 | 61% | 39% | 3 | 6 | 5 | 8 | 66 | 70 | 3 | 4 | 4 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | USL Кубок | Сан-Антонио | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 0 | 0.70 | 0.69 | 1 | 1 | 71% | 29% | 4 | 3 | 5 | 6 | 82 | 62 | 5 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 1 | 0.97 | 1.17 | 1 | 3 | 56% | 44% | 4 | 7 | 4 | 1 | — | — | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Westchester SC | 2 | 0 | 0.64 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 5 | 0 | 8 | 5 | 60 | 36 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | FC Naples | 1 | 0 | 1.60 | 0.64 | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 2 | 3 | 3 | — | — | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига Уан | Portland Hearts of Pine | Чаттануга Ред Вулвз | 1 | 2 | 1.53 | 1.64 | 1 | 4 | 63% | 37% | 7 | 7 | 10 | 4 | 73 | 58 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | USL Кубок | Уан Ноксвиль | Чаттануга Ред Вулвз | 1 | 1 | 1.33 | 0.72 | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 5 | 3 | 57 | 62 | 3 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Шарлотт Индепенд. | 2 | 3 | — | — | 41% | 59% | 4 | 7 | 1 | 15 | 62 | 55 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 28.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Ричмонд Кикерс | 5 | 0 | — | — | 55% | 45% | 10 | 2 | 3 | 3 | 54 | 36 | 7 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 0 | 2.61 | 0.57 | 4 | 0 | 67% | 33% | 5 | 4 | 7 | 4 | — | — | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | USL Кубок | Чаттануга Ред Вулвз | Бирмингем | 1 | 1 | 2.15 | 0.50 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 4 | 48 | 53 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | USL Кубок | AV Alta | Финикс Райзинг | 2 | 1 | 2.03 | 0.96 | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 5 | 2 | 6 | — | — | 5 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Шарлотт Индепенд. | 1 | 1 | 2.30 | 1.24 | 1 | 1 | 68% | 32% | 7 | 3 | 7 | 3 | — | — | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | AV Alta | 3 | 1 | 2.70 | 0.67 | 4 | 1 | 47% | 53% | 11 | 5 | 16 | 2 | 71 | 54 | 12 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | AV Alta | 0 | 0 | 1.13 | 0.25 | 0 | 1 | 27% | 73% | 6 | 3 | 9 | 7 | 84 | 63 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | США: USL Лига Уан | Гринвиль | AV Alta | 1 | 2 | 0.90 | 0.47 | 29% | 71% | 3 | 7 | 9 | 3 | 47 | 45 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.06.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Spokane Velocity | 1 | 0 | 1.18 | 1.18 | 61% | 39% | 3 | 6 | 5 | 8 | 66 | 70 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.06.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Sarasota Paradise | 3 | 1 | 2.03 | 1.34 | 2 | 2 | 62% | 38% | 3 | 7 | 2 | 3 | — | — | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | USL Кубок | AV Alta | Оранж Каунти СК | 2 | 1 | — | — | 45% | 55% | 2 | 2 | 0 | 8 | 26 | 57 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | США: USL Лига Уан | Форт Уэйн | AV Alta | 0 | 0 | — | — | 63% | 37% | 4 | 1 | 11 | 4 | 92 | 36 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | ||
| 28.05.26 | USL Кубок | Эль-Пасо Локомотив | AV Alta | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 7 | 1 | 7 | 8 | 65 | 42 | 11 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | USL Кубок | Сан-Антонио | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 0 | 0.70 | 0.69 | 1 | 1 | 71% | 29% | 4 | 3 | 5 | 6 | 82 | 62 | 5 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 1 | 0.97 | 1.17 | 1 | 3 | 56% | 44% | 4 | 7 | 4 | 1 | — | — | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Westchester SC | 2 | 0 | 0.64 | 0.49 | 0 | 0 | 44% | 56% | 5 | 0 | 8 | 5 | 60 | 36 | 10 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | FC Naples | 1 | 0 | 1.60 | 0.64 | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 2 | 3 | 3 | — | — | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | США: USL Лига Уан | Portland Hearts of Pine | Чаттануга Ред Вулвз | 1 | 2 | 1.53 | 1.64 | 1 | 4 | 63% | 37% | 7 | 7 | 10 | 4 | 73 | 58 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | USL Кубок | Уан Ноксвиль | Чаттануга Ред Вулвз | 1 | 1 | 1.33 | 0.72 | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 3 | 5 | 3 | 57 | 62 | 3 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Шарлотт Индепенд. | 2 | 3 | — | — | 41% | 59% | 4 | 7 | 1 | 15 | 62 | 55 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 28.05.26 | США: USL Лига Уан | Чаттануга Ред Вулвз | Ричмонд Кикерс | 5 | 0 | — | — | 55% | 45% | 10 | 2 | 3 | 3 | 54 | 36 | 7 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | Чаттануга Ред Вулвз | 2 | 0 | 2.61 | 0.57 | 4 | 0 | 67% | 33% | 5 | 4 | 7 | 4 | — | — | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | USL Кубок | Чаттануга Ред Вулвз | Бирмингем | 1 | 1 | 2.15 | 0.50 | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 4 | 48 | 53 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | USL Кубок | AV Alta | Финикс Райзинг | 2 | 1 | 2.03 | 0.96 | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 5 | 2 | 6 | — | — | 5 | 7 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Шарлотт Индепенд. | 1 | 1 | 2.30 | 1.24 | 1 | 1 | 68% | 32% | 7 | 3 | 7 | 3 | — | — | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | США: USL Лига Уан | Юнион Омаха | AV Alta | 3 | 1 | 2.70 | 0.67 | 4 | 1 | 47% | 53% | 11 | 5 | 16 | 2 | 71 | 54 | 12 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | США: USL Лига Уан | Корпус Кристи | AV Alta | 0 | 0 | 1.13 | 0.25 | 0 | 1 | 27% | 73% | 6 | 3 | 9 | 7 | 84 | 63 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | США: USL Лига Уан | Гринвиль | AV Alta | 1 | 2 | 0.90 | 0.47 | 29% | 71% | 3 | 7 | 9 | 3 | 47 | 45 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.06.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Spokane Velocity | 1 | 0 | 1.18 | 1.18 | 61% | 39% | 3 | 6 | 5 | 8 | 66 | 70 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.06.26 | США: USL Лига Уан | AV Alta | Sarasota Paradise | 3 | 1 | 2.03 | 1.34 | 2 | 2 | 62% | 38% | 3 | 7 | 2 | 3 | — | — | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | USL Кубок | AV Alta | Оранж Каунти СК | 2 | 1 | — | — | 45% | 55% | 2 | 2 | 0 | 8 | 26 | 57 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | США: USL Лига Уан | Форт Уэйн | AV Alta | 0 | 0 | — | — | 63% | 37% | 4 | 1 | 11 | 4 | 92 | 36 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | ||
| 28.05.26 | USL Кубок | Эль-Пасо Локомотив | AV Alta | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 7 | 1 | 7 | 8 | 65 | 42 | 11 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.30 | 3.37 |
| 2.25 | 1.47 | 2.58 |
| 2.5 | 1.66 | 2.20 |
| 2.75 | 1.85 наш2.00 | 1.98 наш2.00 |
| 3 | 2.12 | 1.71 |
| 3.25 | 2.39 | 1.55 |
| 3.5 | 2.68 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.73 | 1.43 |
| -1.25 | 2.42 | 1.53 |
| -1 | 2.12 | 1.71 |
| -0.75 | 1.83 наш1.93 | 2.00 наш2.07 |
| -0.5 | 1.63 | 2.25 |
| -0.25 | 1.45 | 2.66 |
| 0 | 1.27 | 3.56 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Чаттануга Ред Вулвз | 1.5 | 1.69 наш1.86 | 2.14 наш2.16 |
| AV Alta | 0.5 | 1.47 наш1.69 | 2.66 наш2.45⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.68 наш1.82 | 2.15 наш2.22 |