Итог: Челмсфорд 1:0 Хемел Хэмпстед — победа Челмсфорд. Англия: Национальная лига Юг, 23.02.2026.
Челмсфорд в нестабильной форме: 2-4-0 за последние 6, 0.8 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Хемел Хэмпстед не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 0% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (5): Челмсфорд — 1, Хемел Хэмпстед — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Челмсфорд выиграл 1:0; удары в створ — 5 против 2.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 11 | — | 9 | 11 | — | 9 | 11 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 5 45% | — | 4 44% | 8 73% | — | 5 56% | 7 64% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 6 55% | — | 5 56% | 3 27% | — | 4 44% | 4 36% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 60% | — | 1 20% | 5 100% | — | 3 60% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 40% | — | 4 80% | 0 0% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 2,60 | 1,20 | 3,80 | 6,60 | 3,40 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,78 | 1,00 | 2,78 | 2,11 | 1,09 | 3,20 | 5,67 | 4,36 | 10,03 |
| Средний общий тотал | 3,44 | 2,27 | 2,86 | 4,56 | 3,73 | 4,14 | 9,33 | 8,64 | 8,98 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 2,20 | 2,40 | 6,00 | 2,80 | 4,40 | 8,80 | 10,20 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,27 | 2,94 | 2,44 | 2,64 | 5,08 | 3,67 | 4,27 | 7,94 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,40 | 1,20 | 2,60 | 3,40 | 1,60 | 5,00 | 2,20 | 6,80 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 3,80 | — | — | 9,77 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.11.25 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Челмсфорд | 2 | 1 | 52% | 48% | 6 | 5 | 8 | 9 | 95 | 87 | 5 | 7 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | Англия: Кубок Англии | Хемел Хэмпстед | Челмсфорд | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 10.02.25 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Хемел Хэмпстед | 0 | 0 | 45% | 55% | 4 | 0 | 4 | 3 | 66 | 53 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.10.24 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Челмсфорд | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 5 | 3 | 6 | 96 | 68 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.02.24 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Челмсфорд | 1 | 4 | 45% | 55% | 4 | 6 | 6 | 8 | 49 | 78 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.09.23 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 12 | 3 | 73 | 46 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 22.10.22 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Хемел Хэмпстед | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 5 | 5 | 43 | 31 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.04.22 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Челмсфорд | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 5 | 0 | 3 | 81 | 103 | 5 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.11.21 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 49% | 51% | 6 | 6 | 8 | 5 | 31 | 36 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Мэйдстоун | HDP01.93/1.92 ⚽2.25 1.85 2.00 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 0 | 6 | 6 | 67 | 42 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Челмсфорд | HDP01.93/1.92 ⚽2.5 1.94 1.88 | 1 | 3 | — | — | 4 | 7 | 6 | 15 | 51 | 58 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Слау | Челмсфорд | HDP+0.252.01/1.85 ⚽2.75 1.88 1.94 | 5 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Челмсфорд | HDP01.83/2.03 ⚽2.5 2.05 1.80 | 2 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 4 | 4 | 55 | 40 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Уэстон-сьюпер-Мэр | HDP02.01/1.85 ⚽2.5 1.95 1.88 | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 6 | 11 | 29 | 28 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 29.12.25 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Дагенхэм энд Редбридж | HDP-0.252.00/1.86 ⚽2.5 2.00 1.84 | 1 | 4 | 50% | 50% | 6 | 5 | 4 | 6 | 118 | 75 | 4 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Национальная лига Юг | Энфилд Таун | Челмсфорд | HDP+0.252.03/1.83 ⚽2.75 1.90 1.93 | 0 | 4 | 49% | 51% | 3 | 12 | 8 | 8 | 38 | 44 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Хемел Хэмпстед | HDP01.83/2.04 ⚽2.25 1.83 2.01 | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 10 | 68 | 86 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Хэмптон энд Ричмонд | HDP-0.752.03/1.83 ⚽2.5 1.95 1.88 | 0 | 3 | 57% | 43% | 2 | 5 | 13 | 4 | 96 | 63 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Хемел Хэмпстед | HDP-0.251.87/1.99 ⚽2.25 1.96 1.88 | 0 | 1 | — | — | 9 | 2 | 15 | 1 | 65 | 36 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Слау | HDP-11.98/1.88 ⚽2.75 1.95 1.88 | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 56 | 51 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 03.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Дагенхэм энд Редбридж | HDP-0.252.06/1.81 ⚽2.25 1.80 2.06 | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 0 | 6 | 9 | 43 | 42 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Энфилд Таун | HDP-0.751.85/2.01 ⚽2.75 1.97 1.86 | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 2 | 2 | 5 | 97 | 64 | 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Челмсфорд лучше по 6 показателям из 10 (у «Хемел Хэмпстед» — 4).
| В среднем за матч | Челмсфорд | Хемел Хэмпстед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 4-1-2 | 7 · 3-0-3 |
| Очки за матч | 1.86 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.86 / 1.86 | 0.83 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.7 / 5.6 / 3.4 | 10.3 / 3.8 / 5.2 |
| Владение / угловые | 48.8% / 4.1 | 55.7% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.14 | 0.8 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 5.0 проп.
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Хемел Хэмпстед | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 10 | 68 | 86 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэртинг | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 4 | 61 | 84 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 9 | 62 | 89 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Хемел Хэмпстед | 0 | 1 | — | — | 9 | 2 | 15 | 1 | 65 | 36 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Салисбери Сити | 2 | 2 | 67% | 33% | 7 | 5 | 12 | 2 | 51 | 34 | 15 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 16.02.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Мэйдстоун | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 0 | 6 | 6 | 67 | 42 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Челмсфорд | 1 | 3 | — | — | 4 | 7 | 6 | 15 | 51 | 58 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Слау | Челмсфорд | 5 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Тонбридж | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 3 | 8 | 7 | 87 | 39 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Челмсфорд | 2 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 4 | 4 | 55 | 40 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Хемел Хэмпстед | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 10 | 68 | 86 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэртинг | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 4 | 61 | 84 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Хэмптон энд Ричмонд | 0 | 3 | 57% | 43% | 2 | 5 | 13 | 4 | 96 | 63 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 9 | 62 | 89 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Довер | 1 | 2 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 5 | 35 | 20 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Хемел Хэмпстед | 0 | 1 | — | — | 9 | 2 | 15 | 1 | 65 | 36 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Слау | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 56 | 51 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 10.01.26 | Национальная лига Юг | Довер | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | — | — | 1 | 4 | 11 | 10 | 70 | 63 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Салисбери Сити | 2 | 2 | 67% | 33% | 7 | 5 | 12 | 2 | 51 | 34 | 15 | 2 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 16.02.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Мэйдстоун | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 0 | 6 | 6 | 67 | 42 | 4 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хэмптон энд Ричмонд | Челмсфорд | 1 | 3 | — | — | 4 | 7 | 6 | 15 | 51 | 58 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Слау | Челмсфорд | 5 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Национальная лига Юг | Челмсфорд | Тонбридж | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 3 | 8 | 7 | 87 | 39 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Челмсфорд | 2 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 4 | 4 | 55 | 40 | 9 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Хемел Хэмпстед | 2 | 0 | — | — | 8 | 2 | 4 | 10 | 68 | 86 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Уэртинг | 1 | 0 | — | — | 3 | 2 | 3 | 4 | 61 | 84 | 2 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 10.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Хэмптон энд Ричмонд | 0 | 3 | 57% | 43% | 2 | 5 | 13 | 4 | 96 | 63 | 6 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 2 | 2 | 42% | 58% | 4 | 3 | 3 | 9 | 62 | 89 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Довер | 1 | 2 | 58% | 42% | 9 | 3 | 11 | 5 | 35 | 20 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Национальная лига Юг | Мэйдстоун | Хемел Хэмпстед | 0 | 1 | — | — | 9 | 2 | 15 | 1 | 65 | 36 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Слау | 0 | 3 | — | — | 8 | 7 | 7 | 2 | 56 | 51 | 5 | 3 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 10.01.26 | Национальная лига Юг | Довер | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | — | — | 1 | 4 | 11 | 10 | 70 | 63 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |