Чиклана не в лучшей форме: 1-1-4 за последние 6, 0.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Пособланко не в лучшей форме: 0-3-4 за последние 7, 0.9 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 50% и 71%.
Личные встречи (1): Чиклана — 0, Пособланко — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 5 56% | — | 2 33% | 4 57% | — | 4 67% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 4 44% | — | 4 67% | 3 43% | — | 2 33% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 2 67% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 3,00 | 3,33 | 6,33 | 4,67 | 5,33 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 0,78 | 1,89 | 3,17 | 2,57 | 5,74 | 3,83 | 4,14 | 7,98 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,89 | 2,61 | 6,00 | 4,14 | 5,07 | 8,33 | 7,00 | 7,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,25 | 2,88 | 6,67 | 5,00 | 5,83 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 2,11 | 3,33 | 2,83 | 1,57 | 4,40 | 4,50 | 2,86 | 7,36 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 3,25 | 4,25 | 3,67 | 1,67 | 5,33 | 5,33 | 3,67 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,74 | — | — | 5,79 | — | — | 8,74 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Чиклана | 2 | 2 | 72% | 28% | 8 | 5 | 9 | 4 | 65 | 26 | 12 | 2 | 2 | 7 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Чиклана | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Конил КФ | HDP-0.751.97/1.82 ⚽2.25 2.05 1.76 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Чиклана | HDP-0.51.81/1.95 ⚽2.5 1.92 1.84 | 0 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 8 | 5 | 85 | 60 | 6 | 3 | 4 | 2 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Боллуллос КФ | HDP01.86/1.93 ⚽2.25 2.05 1.76 | 2 | 2 | — | — | 8 | 5 | 6 | 4 | 49 | 64 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | HDP-0.51.77/1.98 ⚽2.25 1.88 1.86 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Пособланко | HDP-11.88/1.86 ⚽2.5 2.00 1.76 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Боллуллос КФ | HDP01.83/1.96 ⚽2 1.88 1.91 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сан Роке де Лепе | HDP-0.251.85/1.94 ⚽2 1.85 1.94 | 4 | 2 | 44% | 56% | 9 | 7 | 8 | 8 | 47 | 34 | 4 | 1 | 2 | 2 |
Паритет: 4 показателей за «Чиклана», 4 — за «Пособланко» из 9.
| В среднем за матч | Чиклана | Пособланко |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-3-0 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.25 | 1.25 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.5 / 4.0 / 4.5 | 17.0 / 9.0 / 7.0 |
| Владение / угловые | 40.0% / 3.5 | 44.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Чиклана | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Кастильеха | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 5 | 9 | 2 | 71 | 48 | 6 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Чиклана | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Сеута (Б) | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 4 | 64 | 67 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Кордоба 2 | Чиклана | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Чиклана | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 5 | 8 | 3 | 67 | 55 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Конил КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Чиклана | 0 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 8 | 5 | 85 | 60 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Боллуллос КФ | 2 | 2 | — | — | 8 | 5 | 6 | 4 | 49 | 64 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Пособланко | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | КД Утрера | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 25 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Пособланко | 5 | 0 | — | — | 13 | 0 | 6 | 3 | 63 | 25 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Кадис Мирандилла | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 3 | 8 | 5 | 33 | 24 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Лусена | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 14 | 65 | 114 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Боллуллос КФ | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сан Роке де Лепе | 4 | 2 | 44% | 56% | 9 | 7 | 8 | 8 | 47 | 34 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Севилла III | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 2 | 35 | 35 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Сан Роке де Лепе | Чиклана | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Кастильеха | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 5 | 9 | 2 | 71 | 48 | 6 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Кориа КФ | Чиклана | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Сеута (Б) | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 3 | 4 | 64 | 67 | 4 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Кордоба 2 | Чиклана | 2 | 0 | 53% | 47% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 7 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Томарес | Чиклана | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 5 | 8 | 3 | 67 | 55 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Конил КФ | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Чиклана | 0 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 8 | 5 | 85 | 60 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | Боллуллос КФ | 2 | 2 | — | — | 8 | 5 | 6 | 4 | 49 | 64 | 4 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Чиклана | КД Утрера | 0 | 2 | 64% | 36% | 4 | 3 | 5 | 6 | 78 | 35 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Конил КФ | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Сентрал | Пособланко | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | КД Утрера | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 | 25 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Дос Херманас Сан Андрес | Пособланко | 5 | 0 | — | — | 13 | 0 | 6 | 3 | 63 | 25 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Кадис Мирандилла | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 3 | 8 | 5 | 33 | 24 | 4 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Лусена | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 4 | 7 | 14 | 65 | 114 | 2 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Боллуллос КФ | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 11.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Сан Роке де Лепе | 4 | 2 | 44% | 56% | 9 | 7 | 8 | 8 | 47 | 34 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Севилла III | Пособланко | 3 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 2 | 35 | 35 | 3 | 4 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Пособланко | Реал Баломпедика Линенсе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |