Итог: Гвадалахара U21 3:2 Пуэбла U21 — победа Гвадалахара U21. Мексика: U-21 Лига, 18.04.2026.
Гвадалахара U21 в нестабильной форме: 3-5-1 за последние 9, 1.0 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, забивает в 17 матчах подряд.
Пуэбла U21 в нестабильной форме: 2-5-2 за последние 9, 1.3 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 22% гостей.
Личные встречи (3): Гвадалахара U21 — 1, Пуэбла U21 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)
Гвадалахара U21 выиграл 3:2; удары в створ — 7 против 3.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 8 89% | — | 3 43% | 4 57% | — | 2 29% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 1 11% | — | 4 57% | 3 43% | — | 5 71% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — | 2 67% | 1 50% | — | 1 33% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 1 50% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 2,50 | 4,17 | 7,00 | 3,50 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 0,44 | 1,94 | 2,14 | 2,00 | 4,14 | 5,43 | 5,00 | 10,43 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 1,22 | 2,05 | 4,43 | 4,14 | 4,29 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 0,33 | 1,67 | 3,67 | 4,50 | 4,08 | 10,67 | 8,00 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 0,78 | 2,15 | 2,29 | 2,14 | 4,43 | 4,57 | 4,00 | 8,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 0,33 | 1,67 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,67 | 4,50 | 8,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 4,11 | — | — | 9,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Гвадалахара U21 | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 13 | 8 | 104 | 50 | 9 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Гвадалахара U21 | HDP-0.252.05/1.75 ⚽2.25 2.03 1.78 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 1 | 2 | 48 | 24 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Леон U21 | HDP-0.252.00/1.80 ⚽2.25 1.78 2.03 | 1 | 0 | 49% | 51% | 9 | 4 | 2 | 0 | 68 | 51 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Сантос Лагуна U21 | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 5 | 5 | 24 | 30 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Леон U21 | HDP+0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.80 2.00 | 0 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 76 | 48 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пуэбла U21 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Тигрес U21 | HDP-0.251.91/1.83 ⚽2.5 1.83 1.91 | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 24 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
Перевес: Гвадалахара U21 лучше по 6 показателям из 9 (у «Пуэбла U21» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Гвадалахара U21 | Пуэбла U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-2-0 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 1.67 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.33 | 0.00 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.3 / 3.3 / 2.7 | 3.0 / 1.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 2.3 | 7.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.3 / 0.00 | 1.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Пумас U21 | 3 | 3 | 54% | 46% | 7 | 4 | 17 | 1 | 59 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Керетаро U21 | 1 | 0 | — | — | 5 | 2 | 15 | 8 | 49 | 41 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Леон U21 | 0 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 76 | 48 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | ФК Хуарес II | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 11 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Атлетико Сан-Луис U21 | Пуэбла U21 | 1 | 0 | — | — | 3 | 3 | 3 | 1 | 61 | 69 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Америка U21 | 1 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 4 | 11 | 55 | 86 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | 67% | 33% | 4 | 2 | 6 | 3 | 41 | 13 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Гвадалахара U21 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 1 | 2 | 48 | 24 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Пумас U21 | 3 | 3 | 54% | 46% | 7 | 4 | 17 | 1 | 59 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Гвадалахара U21 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Леон U21 | 1 | 0 | 49% | 51% | 9 | 4 | 2 | 0 | 68 | 51 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Сантос Лагуна U21 | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 5 | 5 | 24 | 30 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 1 | — | — | 7 | 6 | 8 | 7 | 56 | 56 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Толука U21 | Гвадалахара U21 | 0 | 1 | — | — | 7 | 2 | 8 | 5 | 67 | 46 | 7 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Гвадалахара U21 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 11 | 9 | 57 | 64 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Леон U21 | 0 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 76 | 48 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | ФК Хуарес II | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 11 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пуэбла U21 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Некакса U21 | 3 | 2 | 52% | 48% | 9 | 4 | 2 | 10 | 52 | 54 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Некакса U21 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пуэбла U21 | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 11 | 6 | 67 | 53 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Тигрес U21 | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 24 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Атлетико Сан-Луис U21 | Пуэбла U21 | 1 | 0 | — | — | 3 | 3 | 3 | 1 | 61 | 69 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Америка U21 | 1 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 4 | 11 | 55 | 86 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Гвадалахара U21 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 1 | 2 | 48 | 24 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Пумас U21 | 3 | 3 | 54% | 46% | 7 | 4 | 17 | 1 | 59 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Гвадалахара U21 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Леон U21 | 1 | 0 | 49% | 51% | 9 | 4 | 2 | 0 | 68 | 51 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Сантос Лагуна U21 | 0 | 0 | — | — | 0 | 1 | 5 | 5 | 24 | 30 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 1 | — | — | 7 | 6 | 8 | 7 | 56 | 56 | 3 | 8 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Толука U21 | Гвадалахара U21 | 0 | 1 | — | — | 7 | 2 | 8 | 5 | 67 | 46 | 7 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Гвадалахара U21 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 11 | 9 | 57 | 64 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | U-21 Лига | Гвадалахара U21 | Америка U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 6 | 6 | 7 | 41 | 49 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 06.02.26 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Гвадалахара U21 | 0 | 1 | — | — | 4 | 5 | 1 | 7 | 34 | 53 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Леон U21 | 0 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 76 | 48 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | ФК Хуарес II | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 11 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пуэбла U21 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Некакса U21 | 3 | 2 | 52% | 48% | 9 | 4 | 2 | 10 | 52 | 54 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Некакса U21 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пуэбла U21 | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 11 | 6 | 67 | 53 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Тигрес U21 | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 | 34 | 24 | 5 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | U-21 Лига | Атлетико Сан-Луис U21 | Пуэбла U21 | 1 | 0 | — | — | 3 | 3 | 3 | 1 | 61 | 69 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Америка U21 | 1 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 4 | 11 | 55 | 86 | 1 | 8 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 13.02.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Пумас U21 | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 6 | 10 | 58 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |