Итог: Пуэбла U21 2:2 Пумас U21 — ничья. Мексика: U-21 Лига, 13.02.2026.
Пуэбла U21 в нестабильной форме: 2-5-2 за последние 9, 1.3 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Пумас U21 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 56% и 70%.
Личные встречи (2): Пуэбла U21 — 1, Пумас U21 — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (16%) · также вероятны 0:0 (15%)
| Голы Порог: 1 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 0 0% | — | 5 100% | 1 25% | — | 3 60% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 4 80% | — | 0 0% | 3 75% | — | 2 40% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 5,00 | 2,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 0,60 | 1,80 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 4,20 | 5,75 | 9,95 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,60 | 2,30 | 2,80 | 5,25 | 4,03 | 8,40 | 7,75 | 8,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 1,50 | 5,00 | 3,25 | 9,00 | 5,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 2,00 | 2,80 | 0,80 | 2,25 | 3,05 | 4,20 | 2,00 | 6,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 3,00 | 3,50 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,15 | — | — | 4,13 | — | — | 8,48 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | — | — | 2 | 5 | 6 | 1 | 74 | 56 | 7 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пуэбла U21 | HDP01.83/1.98 ⚽3.25 1.90 1.90 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 8 | 7 | 50 | 61 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Пуэбла U21 лучше по 7 показателям из 9 (у «Пумас U21» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пуэбла U21 | Пумас U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 0.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 1.0 / 3.0 | 3.0 / 2.0 / 7.0 |
| Владение / угловые | 7.0 | 2.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.00 | 3.0 / 1.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | 67% | 33% | 4 | 2 | 6 | 3 | 41 | 13 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Толука U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 7 | 5 | 70 | 73 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 3 | 1 | 42 | 15 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Мазатлан ФК U-21 | 0 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пуэбла U21 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 8 | 7 | 50 | 61 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пумас U21 | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 12 | 1 | 42 | 28 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 5 | 0 | 80 | 44 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Леон U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 3 | 66 | 44 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | 67% | 33% | 4 | 2 | 6 | 3 | 41 | 13 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Толука U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 7 | 5 | 70 | 73 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | — | — | 4 | 3 | 3 | 1 | 42 | 15 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Мазатлан ФК U-21 | 0 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пуэбла U21 | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 8 | 7 | 50 | 61 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-21 Лига | Лион U-21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | — | — | 3 | 4 | 4 | 2 | 69 | 55 | 7 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Крус Асуль U21 | 0 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 14 | 11 | 110 | 65 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Пуэбла U21 | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 6 | 4 | 41 | 49 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-21 Лига | Америка U21 | Пуэбла U21 | 2 | 2 | 51% | 49% | 11 | 9 | 5 | 3 | 56 | 59 | 1 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | U-21 Лига | Атлас U21 | Пумас U21 | 2 | 0 | — | — | 7 | 2 | 12 | 1 | 42 | 28 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 30.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 3 | 3 | 5 | 0 | 80 | 44 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Леон U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 5 | 3 | 66 | 44 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 03.12.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 2 | 9 | 42 | 74 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пумас U21 | 1 | 2 | — | — | 6 | 8 | 10 | 7 | 59 | 68 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |