Итог: Пумас U21 1:0 Леон U21 — победа Пумас U21. Мексика: U-21 Лига, 18.01.2026.
Пумас U21 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Леон U21 в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, забивает в 10 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 70% и 57%.
Личные встречи (1): Пумас U21 — 1, Леон U21 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Пумас U21 выиграл 1:0; удары в створ — 1 против 0.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 2 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 0 0% | — | 1 17% | 2 100% | — | 6 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 1 50% | — | 5 83% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 1 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 100% | — | 3 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 3,00 | 4,75 | 3,33 | 2,00 | 5,33 | 2,33 | 4,00 | 6,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 3,17 | 1,50 | 4,67 | 2,50 | 4,50 | 7,00 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 3,50 | 3,31 | 5,50 | 3,50 | 4,50 | 6,17 | 10,00 | 8,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 4,00 | 3,75 | 5,67 | 4,00 | 4,83 | 5,33 | 13,00 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 1,00 | 2,63 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 3,67 | 5,50 | 9,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 2,33 | 2,00 | 4,33 | 3,00 | 9,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,53 | — | — | 4,75 | — | — | 8,08 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пумас U21 | HDP-0.751.95/1.85 ⚽2.75 1.83 1.98 | 1 | 2 | — | — | 6 | 8 | 10 | 7 | 59 | 68 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Пачука U21 | HDP+0.251.95/1.79 ⚽3 1.97 1.78 | 2 | 2 | — | — | 2 | 6 | 7 | 3 | 20 | 32 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Леон U21 | HDP-11.92/1.88 ⚽2.75 2.00 1.80 | 1 | 3 | — | — | 6 | 8 | 7 | 5 | 66 | 53 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Леон U21 лучше по 8 показателям из 9 (у «Пумас U21» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пумас U21 | Леон U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.50 | 3.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 5.0 / 6.0 | 13.0 / 8.0 / 6.0 |
| Владение / угловые | 3.5 | 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 4.5 / 0.50 | 2.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 |
| 31.08.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Атлас U21 | 2 | 1 | — | — | 9 | 1 | 8 | 2 | 72 | 44 | 5 | 6 | 0 | 3 |
| 24.08.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Пуэбла U21 | 1 | 2 | — | — | 2 | 5 | 6 | 1 | 74 | 56 | 7 | 3 | 2 | 3 |
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Леон U21 | 1 | 3 | — | — | 6 | 8 | 7 | 5 | 66 | 53 | 9 | 4 | 2 | 2 |
| 26.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Леон U21 | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 57 | 43 | 6 | 2 | 4 | 4 |
| 13.09.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Леон U21 | 2 | 1 | — | — | 3 | 1 | 1 | 0 | 71 | 62 | 6 | 8 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 03.12.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 2 | 9 | 42 | 74 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пумас U21 | 1 | 2 | — | — | 6 | 8 | 10 | 7 | 59 | 68 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 6 | 7 | 3 | 20 | 32 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Леон U21 | 1 | 3 | — | — | 6 | 8 | 7 | 5 | 66 | 53 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Леон U21 | Крус Асуль U21 | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 2 | 7 | 36 | 58 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | U-21 Лига | Пумас U21 | Керетаро U21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 29 | 39 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 03.12.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Сантос Лагуна U21 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | U-21 Лига | Тигрес U21 | Пумас U21 | 0 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 39 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 26.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 2 | — | — | 3 | 5 | 2 | 9 | 42 | 74 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Пумас U21 | 1 | 2 | — | — | 6 | 8 | 10 | 7 | 59 | 68 | 1 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 19.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 6 | 7 | 3 | 20 | 32 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 6 | 12 | 47 | 53 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тихуана U21 | 3 | 0 | — | — | 8 | 1 | 4 | 3 | 69 | 46 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | U-21 Лига | Пачука U21 | Леон U21 | 1 | 3 | — | — | 6 | 8 | 7 | 5 | 66 | 53 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | U-21 Лига | Леон U21 | Крус Асуль U21 | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 2 | 7 | 36 | 58 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | U-21 Лига | Атлас U21 | Леон U21 | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 3 | 5 | 5 | 68 | 49 | 10 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | U-21 Лига | Леон U21 | Толука U21 | 2 | 2 | — | — | 2 | 3 | 3 | 4 | 54 | 61 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Леон U21 | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 57 | 43 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-21 Лига | Леон U21 | Мазатлан ФК U-21 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 9 | 4 | 64 | 39 | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | U-21 Лига | Тихуана U21 | Леон U21 | 0 | 1 | — | — | 6 | 3 | 2 | 2 | 44 | 16 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |