Итог: Пумас U21 2:2 Пачука U21 — ничья. Мексика: U-21 Лига, 19.11.2025.
Пумас U21 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Пачука U21 в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 70% и 60%.
Личные встречи (5): Пумас U21 — 1, Пачука U21 — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 4 44% | — | 4 44% | 2 29% | — | 9 100% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 7 78% | 5 56% | — | 5 56% | 5 71% | — | 0 0% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 40% | — | 2 50% | 1 25% | — | 4 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 60% | — | 2 50% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,00 | 4,25 | 3,00 | 3,25 | 6,25 | 3,50 | 3,25 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,56 | 2,11 | 3,67 | 2,33 | 2,86 | 5,19 | 3,11 | 4,86 | 7,97 |
| Средний общий тотал | 3,78 | 3,11 | 3,44 | 3,89 | 5,86 | 4,87 | 7,56 | 10,00 | 8,78 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 2,80 | 3,53 | 3,75 | 6,00 | 4,88 | 8,00 | 9,25 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 2,22 | 1,13 | 3,35 | 1,56 | 2,83 | 4,39 | 4,44 | 5,50 | 9,94 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,75 | 2,33 | 3,08 | 4,50 | 7,00 | 11,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,49 | — | — | 5,03 | — | — | 8,30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.07.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Пачука U21 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 59 | 7 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | — | 3 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 12 | 11 | 66 | 59 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Гвадалахара U21 | — | 2 | 2 | — | — | 5 | 9 | 1 | 8 | 51 | 78 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 23.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Пумас U21 | HDP01.88/1.83 ⚽2 1.79 1.92 | 3 | 0 | — | — | 6 | 0 | 1 | 2 | 37 | 44 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | — | 1 | 5 | — | — | 1 | 7 | 3 | 6 | 45 | 56 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Гвадалахара U21 | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Тигрес U21 | HDP-0.251.95/1.79 ⚽2.25 1.84 1.89 | 4 | 1 | 51% | 49% | 9 | 3 | 4 | 2 | 55 | 56 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | — | 2 | 3 | — | — | 9 | 10 | 13 | 5 | 76 | 66 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Пачука U21 лучше по 8 показателям из 10 (у «Пумас U21» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пумас U21 | Пачука U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.75 | 2.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.5 / 3.0 / 6.2 | 17.5 / 9.0 / 6.5 |
| Владение / угловые | 51.0% / 2.2 | 51.0% / 7.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.25 | 1.3 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 6 | 12 | 47 | 53 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тихуана U21 | 3 | 0 | — | — | 8 | 1 | 4 | 3 | 69 | 46 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-21 Лига | Лион U-21 | Пумас U21 | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 4 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 3 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 12 | 11 | 66 | 59 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Пумас U21 | 5 | 2 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 61 | 39 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 05.10.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 2 | — | — | 5 | 9 | 1 | 8 | 51 | 78 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Америка U21 | Пумас U21 | 0 | 1 | — | — | 4 | 2 | 10 | 9 | 47 | 53 | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 23.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Пумас U21 | 3 | 0 | — | — | 6 | 0 | 1 | 2 | 37 | 44 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 5 | — | — | 1 | 7 | 3 | 6 | 45 | 56 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Пачука U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 1 | 4 | 8 | 75 | 52 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Тигрес U21 | 4 | 1 | 51% | 49% | 9 | 3 | 4 | 2 | 55 | 56 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | ДЖуарез U-21 | Пачука U21 | — | 0 | — | — | — | 0 | — | 5 | — | 61 | — | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | U-21 Лига | Некакса U21 | Пачука U21 | 1 | 2 | — | — | 8 | 2 | 12 | 8 | 79 | 41 | 10 | 2 | 1 | 6 | 0 | 2 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 2 | 3 | — | — | 9 | 10 | 13 | 5 | 76 | 66 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Пачука U21 | 0 | 4 | 50% | 50% | 5 | 8 | 9 | 9 | 78 | 53 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Пумас U21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 6 | 12 | 47 | 53 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тихуана U21 | 3 | 0 | — | — | 8 | 1 | 4 | 3 | 69 | 46 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | U-21 Лига | Лион U-21 | Пумас U21 | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 4 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 3 | 1 | 51% | 49% | 6 | 3 | 12 | 11 | 66 | 59 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Пумас U21 | 5 | 2 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 61 | 39 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 05.10.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 2 | — | — | 5 | 9 | 1 | 8 | 51 | 78 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Америка U21 | Пумас U21 | 0 | 1 | — | — | 4 | 2 | 10 | 9 | 47 | 53 | 5 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 23.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Пумас U21 | 3 | 0 | — | — | 6 | 0 | 1 | 2 | 37 | 44 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | U-21 Лига | Пумас U21 | Тигрес U21 | 1 | 5 | — | — | 1 | 7 | 3 | 6 | 45 | 56 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Пумас U21 | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 4 | 2 | 41 | 47 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Гвадалахара U21 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Толука U21 | Пачука U21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 1 | 4 | 8 | 75 | 52 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Тигрес U21 | 4 | 1 | 51% | 49% | 9 | 3 | 4 | 2 | 55 | 56 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | ДЖуарез U-21 | Пачука U21 | — | 0 | — | — | — | 0 | — | 5 | — | 61 | — | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | U-21 Лига | Некакса U21 | Пачука U21 | 1 | 2 | — | — | 8 | 2 | 12 | 8 | 79 | 41 | 10 | 2 | 1 | 6 | 0 | 2 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Пачука U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 2 | 3 | — | — | 9 | 10 | 13 | 5 | 76 | 66 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 23.09.25 | U-21 Лига | Пуэбла U21 | Пачука U21 | 0 | 4 | 50% | 50% | 5 | 8 | 9 | 9 | 78 | 53 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |