Итог: ФК Хуарес II 0:0 Сантос Лагуна U21 — ничья. Мексика: U-21 Лига, 19.11.2025.
ФК Хуарес II не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Сантос Лагуна U21 в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 0.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 12% гостей; обе забивают в 44% и 25%.
Личные встречи (4): ФК Хуарес II — 1, Сантос Лагуна U21 — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 9 | — | 11 | 7 | — | 11 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 50% | 2 22% | — | 5 45% | 6 86% | — | 9 82% | 7 100% | — |
| Тотал больше | 6 50% | 7 78% | — | 6 55% | 1 14% | — | 2 18% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 4 | — | 7 | 3 | — | 7 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 25% | — | 2 29% | 3 100% | — | 7 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 75% | — | 5 71% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,29 | 2,50 | 3,79 | 2,71 | 2,00 | 4,71 | 3,29 | 3,67 | 6,95 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 2,56 | 3,72 | 2,18 | 2,14 | 4,32 | 3,55 | 3,29 | 6,83 |
| Средний общий тотал | 2,58 | 3,56 | 3,07 | 4,36 | 3,86 | 4,11 | 8,09 | 6,00 | 7,05 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,14 | 3,50 | 2,82 | 5,29 | 3,33 | 4,31 | 7,43 | 7,00 | 7,21 |
| Средний ИТ соперников | 1,42 | 1,00 | 2,42 | 2,18 | 1,71 | 3,90 | 4,55 | 2,71 | 7,26 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,86 | 1,00 | 1,86 | 2,57 | 1,33 | 3,90 | 4,14 | 3,33 | 7,48 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,95 | — | — | 4,32 | — | — | 7,02 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Сантос Лагуна U21 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 0 | 2 | 3 | 50 | 43 | 8 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | ФК Хуарес II | HDP01.78/1.97 ⚽2.25 1.96 1.79 | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 5 | 5 | 3 | 37 | 39 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Леон U21 | HDP-0.251.75/1.98 ⚽2.5 1.93 1.78 | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 57 | 43 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пачука U21 | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Керетаро U21 | HDP-1.52.00/1.80 ⚽3.25 1.80 2.00 | 3 | 0 | — | — | 7 | 4 | 1 | 5 | 54 | 34 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Сантос Лагуна U21 | HDP-0.251.80/2.00 ⚽3.5 1.88 1.92 | 2 | 3 | — | — | 2 | 4 | 0 | 2 | 40 | 58 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 21.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | — | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 41 | 65 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Сантос Лагуна U21 лучше по 6 показателям из 9 (у «ФК Хуарес II» — 3).
| В среднем за матч | ФК Хуарес II | Сантос Лагуна U21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-1-1 | 5 · 3-1-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 2.75 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.5 / 5.0 | 7.3 / 4.7 / 2.7 |
| Угловые: подано / у соперника | 6.5 / 1.5 | 4.3 / 2.3 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Леон U21 | 1 | 2 | — | — | 2 | 3 | 4 | 2 | 57 | 43 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.25 | U-21 Лига | Америка U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Сантос Лагуна U21 | 2 | 3 | — | — | 2 | 4 | 0 | 2 | 40 | 58 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 13.09.25 | U-21 Лига | Атлас U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | — | — | 5 | 5 | 4 | 5 | 54 | 59 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 05.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Тигрес U21 | 1 | 0 | — | — | 1 | 3 | 3 | 3 | 40 | 62 | 4 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | U-21 Лига | Крус Асуль U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 2 | 3 | 73 | 64 | 6 | 10 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | Лига MX U-19 | Атлетико Сан-Луис U19 | ФК Хуарес II | 3 | 2 | — | — | 8 | 8 | 6 | 5 | 42 | 48 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 24.10.25 | Лига MX U-19 | ФК Хуарес II | Пуэбла U19 | 1 | 0 | — | — | 5 | 2 | 1 | 4 | 36 | 51 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Пуэбла U21 | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 6 | 4 | 41 | 49 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | Лига MX U-19 | Монтеррей U-19 | ФК Хуарес II | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 1 | 0 | 63 | 44 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | ФК Хуарес II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 5 | 5 | 3 | 37 | 39 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Лига MX U-19 | ФК Хуарес II | Пачука U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 2 | 39 | 61 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | U-21 Лига | Некакса U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 5 | 7 | 7 | 1 | 75 | 52 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Керетаро U21 | 3 | 0 | — | — | 7 | 4 | 1 | 5 | 54 | 34 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Сантос Лагуна U21 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 9 | 7 | 7 | 40 | 43 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Лион U-21 | 3 | 2 | — | — | 8 | 8 | 6 | 2 | 66 | 35 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | U-21 Лига | Америка U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Сантос Лагуна U21 | 2 | 3 | — | — | 2 | 4 | 0 | 2 | 40 | 58 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Тихуана U21 | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 3 | 7 | 38 | 41 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 41 | 65 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.25 | Лига MX U-19 | Атлетико Сан-Луис U19 | ФК Хуарес II | 3 | 2 | — | — | 8 | 8 | 6 | 5 | 42 | 48 | 2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 24.10.25 | Лига MX U-19 | ФК Хуарес II | Пуэбла U19 | 1 | 0 | — | — | 5 | 2 | 1 | 4 | 36 | 51 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | U-21 Лига | ФК Хуарес II | Пуэбла U21 | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 6 | 4 | 41 | 49 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | Лига MX U-19 | Монтеррей U-19 | ФК Хуарес II | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 1 | 0 | 63 | 44 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | ФК Хуарес II | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 5 | 5 | 3 | 37 | 39 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Лига MX U-19 | ФК Хуарес II | Пачука U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 2 | 39 | 61 | 2 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Пачука U21 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | U-21 Лига | Некакса U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 3 | — | — | 5 | 7 | 7 | 1 | 75 | 52 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Керетаро U21 | 3 | 0 | — | — | 7 | 4 | 1 | 5 | 54 | 34 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.10.25 | U-21 Лига | Мазатлан ФК U-21 | Сантос Лагуна U21 | 0 | 4 | 49% | 51% | 4 | 9 | 7 | 7 | 40 | 43 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 18.10.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Лион U-21 | 3 | 2 | — | — | 8 | 8 | 6 | 2 | 66 | 35 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | U-21 Лига | Америка U21 | Сантос Лагуна U21 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | U-21 Лига | Монтеррей U21 | Сантос Лагуна U21 | 2 | 3 | — | — | 2 | 4 | 0 | 2 | 40 | 58 | 1 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Тихуана U21 | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 3 | 7 | 38 | 41 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | U-21 Лига | Сантос Лагуна U21 | Атлетико Сан-Луис U21 | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 41 | 65 | 2 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |