Итог: Кольчагуа 3:0 Линарес Юнидо — победа Кольчагуа. Чили: Сегунда, 10.05.2026.
Кольчагуа не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.5 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд, забивает в 22 матчах подряд.
Линарес Юнидо в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 10% и 50%.
Личные встречи (5): Кольчагуа — 2, Линарес Юнидо — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cancino Herrera ВР | ОСН | 5 | |||
| 27 | Segovia НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | ||
| 5 | Родригес К. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | ||
| 6 | Понсе А. НОВ | ОСН | 3 | |||
| 18 | Salas Pizarro НОВ | ОСН | 5 | |||
| 2 | Мартин М. | ОСН | 4 | |||
| 16 | Гарсия Х. НОВ | ОСН | 5 | 1+0 | ||
| 20 | Марин К. НОВ | ОСН | 5 | 1+0 | ||
| 10 | Tobar НОВ | КЛЮЧ | 5 | 2+0 | ||
| 9 | Perez V. НОВ | КЛЮЧ | 5 | 3+0 | ||
| 7 | Диас Р. НОВ | ОСН | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Quezada ВР | РОТ | 1 | |||
| 4 | Olea Rivera НОВ | ОСН | 5 | |||
| 21 | Opazo Aparicio НОВ | РОТ | 1 | |||
| 11 | Alegria НОВ | РОТ | 2 | |||
| 24 | Moreno НОВ | РОТ | 1 | |||
| 8 | Диас Р. НОВ | ОСН | 5 | |||
| 23 | Pavez НОВ | ОСН | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Castillo ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Рохас Ф. | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Родригес Х. НОВ | 1 | ||||
| 7 | Al-Hamidi | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Молина Й. | КЛЮЧ | 10 | 1+0 | ||
| 11 | Гомес Б. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 13 | Valdivia Tello | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Vallejos К | КЛЮЧ | 3 | 1+0 | ||
| 19 | Сепульведа Л. | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Мелендес Р. НОВ | 1 | ||||
| 30 | Эрнандес А. | КЛЮЧ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Gezan ВР НОВ | 1 | ||||
| 5 | Кастильо И. | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Candado | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Пеналоса С. | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Navia | ЛАВ | 1 | |||
| 29 | Торо | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Arrue НОВ | 1 |
Кольчагуа выиграл 3:0; удары в створ — 11 против 3.
Цифры матча: владение — 62%:38%.
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 4 80% | — | 0 0% | 1 25% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 1 20% | — | 4 100% | 3 75% | — | 3 75% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,50 | 4,00 | 2,50 | 4,50 | 7,00 | 4,50 | 4,50 | 9,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,80 | 2,80 | 3,25 | 3,25 | 6,50 | 6,00 | 4,50 | 10,50 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 1,60 | 2,20 | 6,50 | 6,50 | 6,50 | 10,50 | 9,75 | 10,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,50 | 2,25 | 5,00 | 8,00 | 6,50 | 8,00 | 10,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 0,80 | 1,60 | 3,25 | 3,25 | 6,50 | 4,50 | 5,25 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,50 | 3,50 | 6,00 | 3,50 | 5,50 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,23 | — | — | 6,50 | — | — | 9,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.21 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Кольчагуа | 1 | 1 | 39% | 62% | 4 | 4 | 4 | 7 | 25 | 34 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.12.20 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Линарес Юнидо | 0 | 3 | 57% | 43% | 3 | 6 | 7 | 7 | 39 | 33 | 9 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.06.16 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Линарес Юнидо | 5 | 0 | 52% | 48% | 14 | 2 | 9 | 2 | 60 | 26 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 23.01.16 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Кольчагуа | 1 | 2 | 52% | 48% | 9 | 2 | 5 | 1 | 42 | 27 | 6 | 2 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Чили: Сегунда | Лота Швагер | Кольчагуа | HDP01.96/1.83 ⚽2.25 1.83 1.96 | 1 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 7 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Deportes Rengo | HDP-1.251.95/1.83 ⚽2.75 1.81 1.99 | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 3 | 12 | 5 | 47 | 33 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чили: Сегунда | Осорно | Кольчагуа | HDP-0.752.01/1.79 ⚽2.5 1.91 1.88 | 2 | 2 | 42% | 58% | 6 | 5 | 8 | 6 | 78 | 98 | 4 | 10 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Хенераль Веласкес | HDP-0.251.84/1.95 ⚽2.5 1.99 1.80 | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 5 | 6 | 7 | 36 | 41 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | С. Монинг | Кольчагуа | HDP-12.02/1.78 ⚽2.5 1.83 1.96 | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 7 | 5 | 66 | 50 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | С. Монинг | HDP-0.251.93/1.85 ⚽2.25 1.94 1.85 | 1 | 3 | 50% | 50% | 9 | 5 | 7 | 7 | 74 | 37 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Чили: Сегунда | Deportes Rengo | Линарес Юнидо | HDP+0.751.83/1.96 ⚽2.5 1.89 1.89 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 6 | 5 | 32 | 39 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Осорно | HDP01.88/1.90 ⚽2.25 1.82 1.97 | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 9 | 12 | 42 | 67 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Лота Швагер | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Хенераль Веласкес | Линарес Юнидо | HDP+0.251.88/1.90 ⚽2.25 1.79 2.01 | 0 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 3 | 43 | 32 | 5 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 |
Перевес: Кольчагуа лучше по 6 показателям из 10 (у «Линарес Юнидо» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Кольчагуа | Линарес Юнидо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 4-1-0 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 2.60 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.80 | 0.80 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 5.0 / 4.4 | 11.0 / 5.0 / 4.2 |
| Владение | 54.6% | 47.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 4.6 | 4.5 / 5.2 |
| Жёлтые карточки | 3.4 | 2.6 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Хенераль Веласкес | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 5 | 6 | 7 | 36 | 41 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Терсера | Кольчагуа | Комуналь Кабреро | 4 | 1 | 51% | 49% | 11 | 5 | 12 | 0 | 46 | 45 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | Терсера | КД Империаль Унидо | Кольчагуа | 2 | 1 | 36% | 64% | 7 | 4 | 5 | 5 | 41 | 62 | 4 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 06.09.25 | Терсера | Комуналь Кабреро | Кольчагуа | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 6 | 0 | 9 | 38 | 54 | 4 | 7 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 24.08.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Империаль Унидо | 5 | 1 | 52% | 48% | 7 | 6 | 9 | 7 | 50 | 73 | 6 | 9 | 1 | 5 | 0 | 1 |
Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 10 | 54 | 52 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Чили: Сегунда | Лос Андес | Линарес Юнидо | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 8 | 5 | 12 | 62 | 73 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Чили: Сегунда | Депортес Мелипилья | Линарес Юнидо | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 5 | 9 | 61 | 54 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Чили: Сегунда | Осорно | Линарес Юнидо | 2 | 2 | 61% | 39% | 8 | 6 | 3 | 3 | 72 | 42 | 8 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 08.06.25 | Чили: Сегунда | Депортес Пуэрто-Монтт | Линарес Юнидо | 1 | 1 | — | — | 6 | 5 | 6 | 1 | 57 | 36 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Чили: Сегунда | Лота Швагер | Кольчагуа | 1 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 7 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Deportes Rengo | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 3 | 12 | 5 | 47 | 33 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чили: Сегунда | Осорно | Кольчагуа | 2 | 2 | 42% | 58% | 6 | 5 | 8 | 6 | 78 | 98 | 4 | 10 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Хенераль Веласкес | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 5 | 6 | 7 | 36 | 41 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | С. Монинг | Кольчагуа | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 7 | 5 | 66 | 50 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | С. Монинг | 1 | 3 | 50% | 50% | 9 | 5 | 7 | 7 | 74 | 37 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Чили: Сегунда | Deportes Rengo | Линарес Юнидо | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 6 | 5 | 32 | 39 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Осорно | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 9 | 12 | 42 | 67 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Лота Швагер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Хенераль Веласкес | Линарес Юнидо | 0 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 3 | 43 | 32 | 5 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Чили: Сегунда | Лота Швагер | Кольчагуа | 1 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 7 | 47 | 39 | 7 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Deportes Rengo | 2 | 1 | 61% | 39% | 6 | 3 | 12 | 5 | 47 | 33 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чили: Сегунда | Осорно | Кольчагуа | 2 | 2 | 42% | 58% | 6 | 5 | 8 | 6 | 78 | 98 | 4 | 10 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Кольчагуа | Хенераль Веласкес | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 5 | 6 | 7 | 36 | 41 | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | С. Монинг | Кольчагуа | 0 | 1 | 54% | 46% | 3 | 3 | 7 | 5 | 66 | 50 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Товарищеские матчи | Кольчагуа | Курико Юнидо | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 6 | 4 | 8 | 55 | 47 | 2 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Товарищеские матчи | Кольчагуа | Санта-Круз | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 2 | 4 | 4 | 32 | 42 | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 30.11.25 | Терсера | Кольчагуа | Комуналь Кабреро | 4 | 1 | 51% | 49% | 11 | 5 | 12 | 0 | 46 | 45 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Терсера | Кольчагуа | КД Империаль Унидо | 6 | 2 | 61% | 39% | 12 | 4 | 12 | 3 | 47 | 21 | 7 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | Терсера | КД Империаль Унидо | Кольчагуа | 2 | 1 | 36% | 64% | 7 | 4 | 5 | 5 | 41 | 62 | 4 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | С. Монинг | 1 | 3 | 50% | 50% | 9 | 5 | 7 | 7 | 74 | 37 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Чили: Сегунда | Deportes Rengo | Линарес Юнидо | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 6 | 6 | 5 | 32 | 39 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Осорно | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 9 | 12 | 42 | 67 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Лота Швагер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Чили: Сегунда | Хенераль Веласкес | Линарес Юнидо | 0 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 7 | 3 | 43 | 32 | 5 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Чили: Сегунда | Deportes Rengo | Линарес Юнидо | 1 | 4 | 48% | 52% | 7 | 14 | 7 | 8 | 42 | 49 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Депортес Пуэрто-Монтт | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 6 | 10 | 54 | 52 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Чили: Сегунда | Лос Андес | Линарес Юнидо | 0 | 2 | 52% | 48% | 1 | 8 | 5 | 12 | 62 | 73 | 3 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Чили: Сегунда | Линарес Юнидо | Провинциал Овалье | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 9 | 8 | 79 | 48 | 6 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Чили: Сегунда | Депортес Мелипилья | Линарес Юнидо | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 6 | 5 | 9 | 61 | 54 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |