Матч пройдёт 05.09.2026 (Северная Ирландия: Премьершип). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Колрейн в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Крусейдерс в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.6 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 22% и 70%.
Личные встречи (4): Колрейн — 4, Крусейдерс — 0, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 2:0 (13%) · также вероятны 3:0 (11%)
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 11 | — | 8 | 11 | — | 8 | 11 | — |
| Тотал меньше | 7 78% | 9 82% | — | 8 100% | 10 91% | — | 4 50% | 7 64% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 2 18% | — | 0 0% | 1 9% | — | 4 50% | 4 36% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 100% | — | 2 100% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 3,50 | 3,67 | 7,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,56 | 1,64 | 3,19 | 0,75 | 0,64 | 1,39 | 6,50 | 4,45 | 10,95 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,64 | 2,65 | 1,38 | 1,73 | 1,55 | 10,38 | 9,27 | 9,82 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 0,50 | 3,33 | 1,92 | 7,50 | 7,33 | 7,42 |
| Средний ИТ соперников | 1,11 | 1,00 | 2,11 | 0,63 | 1,09 | 1,72 | 3,88 | 4,82 | 8,69 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,67 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,58 | — | — | 1,65 | — | — | 9,19 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Крусейдерс | 5 | 1 | 50% | 50% | 7 | 2 | 2 | 2 | 25 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Кубок | Колрейн | Крусейдерс | 4 | 0 | 63% | 37% | 9 | 2 | 11 | 3 | 51 | 21 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 29.11.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Колрейн | 0 | 2 | 55% | 45% | 1 | 3 | 2 | 3 | 43 | 62 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.09.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Колрейн | 0 | 4 | — | — | 0 | 9 | 1 | 16 | 28 | 90 | 3 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 07.05.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Крусейдерс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Колрейн | 3 | 0 | — | — | 4 | 2 | 6 | 14 | 56 | 72 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Крусейдерс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.11.24 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Крусейдерс | 1 | 2 | — | — | 2 | 2 | 6 | 3 | 38 | 30 | 5 | 5 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 05.11.24 | Кубок лиги | Крусейдерс | Колрейн | 2 | 1 | — | — | 6 | 3 | 7 | 8 | 62 | 40 | 9 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.10.24 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Колрейн | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 0 | 6 | 53 | 51 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Портадаун | Колрейн | HDP+1.252.03/1.83 ⚽2.75 1.85 1.99 | 0 | 3 | 39% | 61% | 0 | 11 | 5 | 4 | 42 | 55 | 3 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Колрейн | HDP+0.52.00/1.80 ⚽3 2.03 1.78 | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 65 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Колрейн | Портадаун | HDP-1.51.84/1.90 ⚽3.5 1.97 1.78 | 3 | 0 | 68% | 32% | 10 | 2 | 2 | 3 | 45 | 26 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Округ Антрим Щит | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | HDP02.01/1.79 ⚽2.75 1.83 1.95 | 2 | 2 | — | — | 6 | 7 | 4 | 8 | 31 | 73 | 5 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Портадаун | HDP-0.252.01/1.85 ⚽2.5 1.86 1.98 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 5 | 6 | 4 | 38 | 44 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Колрейн лучше по 10 показателям из 11 (у «Крусейдерс» — 1).
| В среднем за матч | Колрейн | Крусейдерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.67 / 0.00 | 2.50 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.7 / 8.0 / 1.3 | 10.0 / 5.0 / 6.0 |
| Владение | 60.3% | 48.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.7 / 5.0 | 4.0 / 6.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 0.5 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 4.3 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | Кубок лиги | Мойола | Колрейн | 0 | 2 | — | — | 1 | 3 | 4 | 5 | 20 | 64 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Гленавон | 5 | 1 | 65% | 35% | 9 | 3 | 6 | 0 | 97 | 31 | 11 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 11.07.25 | Товарищеские матчи | Колрейн | Инститьют | 6 | 2 | 68% | 32% | 12 | 3 | 6 | 3 | 35 | 21 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Гленторан | Крусейдерс | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 5 | 61 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 5 | 7 | 60 | 75 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Клифтонвилл | Крусейдерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 4 | 66 | 73 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Куин оф зе Саут | Крусейдерс | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 5 | 6 | 7 | 45 | 47 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | 3 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Портадаун | Колрейн | 0 | 3 | 39% | 61% | 0 | 11 | 5 | 4 | 42 | 55 | 3 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Колрейн | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 65 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Ларн | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Данганнон | Колрейн | 1 | 3 | 48% | 52% | 6 | 7 | 7 | 2 | 77 | 73 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Колрейн | ХИК | 0 | 3 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 2 | 43 | 42 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | ХИК | Колрейн | 5 | 0 | 62% | 38% | 9 | 3 | 2 | 5 | 66 | 56 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Колрейн | Портадаун | 3 | 0 | 68% | 32% | 10 | 2 | 2 | 3 | 45 | 26 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Слайго Роверс | Колрейн | 1 | 2 | 40% | 60% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Лимавади | Колрейн | 0 | 1 | 29% | 71% | 1 | 7 | 1 | 5 | 12 | 44 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Округ Антрим Щит | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 2 | 2 | — | — | 6 | 7 | 4 | 8 | 31 | 73 | 5 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Гленторан | Крусейдерс | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 5 | 61 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Портадаун | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 5 | 6 | 4 | 38 | 44 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 5 | 7 | 60 | 75 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Клифтонвилл | Крусейдерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 4 | 66 | 73 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Дандела | 2 | 0 | 57% | 43% | 11 | 3 | 17 | 6 | 53 | 28 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Ньюингтон | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 2 | 7 | 44 | 47 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Мойола | Крусейдерс | 2 | 1 | 46% | 54% | 8 | 6 | 5 | 6 | 26 | 35 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Гленавон | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 6 | 4 | 76 | 73 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Баллинамаллард | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 0 | 4 | 2 | 42 | 31 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Портадаун | Колрейн | 0 | 3 | 39% | 61% | 0 | 11 | 5 | 4 | 42 | 55 | 3 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Каррик Рейнджерс | Колрейн | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 11 | 60 | 65 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Колрейн | Ларн | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Данганнон | Колрейн | 1 | 3 | 48% | 52% | 6 | 7 | 7 | 2 | 77 | 73 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Колрейн | ХИК | 0 | 3 | 43% | 57% | 3 | 4 | 7 | 2 | 43 | 42 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | ХИК | Колрейн | 5 | 0 | 62% | 38% | 9 | 3 | 2 | 5 | 66 | 56 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Колрейн | Портадаун | 3 | 0 | 68% | 32% | 10 | 2 | 2 | 3 | 45 | 26 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Слайго Роверс | Колрейн | 1 | 2 | 40% | 60% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Лимавади | Колрейн | 0 | 1 | 29% | 71% | 1 | 7 | 1 | 5 | 12 | 44 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Северная Ирландия: Кубок Благотворительности | Ларн | Колрейн | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 3 | 3 | 30 | 31 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Округ Антрим Щит | Крусейдерс | Каррик Рейнджерс | 2 | 2 | — | — | 6 | 7 | 4 | 8 | 31 | 73 | 5 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 29.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Гленторан | Крусейдерс | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 11 | 5 | 61 | 37 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Портадаун | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 5 | 6 | 4 | 38 | 44 | 3 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Крусейдерс | Баллимина | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 5 | 7 | 60 | 75 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Северная Ирландия: Премьершип | Клифтонвилл | Крусейдерс | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 6 | 4 | 4 | 66 | 73 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Дандела | 2 | 0 | 57% | 43% | 11 | 3 | 17 | 6 | 53 | 28 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Ньюингтон | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 2 | 7 | 44 | 47 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Мойола | Крусейдерс | 2 | 1 | 46% | 54% | 8 | 6 | 5 | 6 | 26 | 35 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Гленавон | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 2 | 6 | 4 | 76 | 73 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Крусейдерс | Баллинамаллард | 0 | 0 | 58% | 42% | 4 | 0 | 4 | 2 | 42 | 31 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.12 | 6.05 |
| 2.5 | 1.38 | 2.96 |
| 2.75 | 1.46 | 2.67 |
| 3 | 1.58 | 2.35 |
| 3.25 | 1.81 наш2.98 | 2.00 наш1.50⚡ |
| 3.5 | 2.02 | 1.78 |
| 3.75 | 2.30 | 1.60 |
| 4.5 | 3.40 | 1.30 |
| 5.5 | 6.19 | 1.11 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 3.75 | 1.26 |
| -2.75 | 2.91 | 1.40 |
| -2.5 | 2.47 | 1.54 |
| -2.25 | 2.19 | 1.68 |
| -2 | 1.92 наш2.09 | 1.90 наш1.92 |
| -1.75 | 1.69 | 2.17 |
| -1.5 | 1.55 | 2.45 |
| -1.25 | 1.38 | 2.98 |
| -1 | 1.23 | 4.14 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Колрейн | 2.5 | 1.78 наш2.00 | 2.01 наш2.00 |
| Крусейдерс | 0.5 | 1.88 наш2.09 | 1.89 наш1.92 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.59 | 2.26 |
| 10 | 1.76 | 2.01 |
| 10.5 | 1.98 наш2.23 | 1.78 наш1.82 |
| 11 | 2.29 | 1.57 |
| 11.5 | 2.56 | 1.46 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -5.5 | 2.23 | 1.57 |
| -5 | 2.01 | 1.71 |
| -4.5 | 1.81 наш2.35 | 1.91 наш1.74⚡ |
| -4 | 1.62 | 2.14 |
| -3.5 | 1.50 | 2.37 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Колрейн | 7.5 | 1.93 наш9.66 | 1.78 наш1.12⚡ |
| Крусейдерс | 2.5 | 1.86 наш1.19⚡ | 1.88 наш6.33 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.00 наш2.20 | 1.78 наш1.83 |