Итог: Космос 1:0 Спартак Москва 2 — победа Космос. Россия: Дивизион 2, 23.08.2026.
Космос в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — 4 сухих матчей подряд.
Спартак Москва 2 не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 38% и 50%.
Личные встречи (1): Космос — 1, Спартак Москва 2 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 8,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 0,00 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 7,00 | 3,50 | 0,00 | 5,50 | 2,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 8,00 | 4,00 | 0,00 | 8,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 3,50 | 3,50 | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 | — | — | 3,75 | — | — | 4,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Череповец | Спартак Москва 2 | 1 | 1 | 26% | 74% | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Луч Энергия Владивосток | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 2 | 3 | 1 | 35 | 50 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Сан-Марино: Кампионато | Космос | Тре Пенне | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 0 | 5 | 3 | 79 | 54 | 4 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | Сан-Марино: Кампионато | Тре Пенне | Космос | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 3 | 7 | 4 | 71 | 74 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Сан-Марино: Кампионато | Космос | Пеннаросса | 3 | 0 | 40% | 60% | 4 | 2 | 5 | 4 | 34 | 38 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Сан-Марино: Кампионато | Космос | Фаэтано | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Сан-Марино: Кампионато | Ла-Фиорита | Космос | 3 | 1 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Сан-Марино: Кампионато | Космос | Пеннаросса | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Сан-Марино: Кампионато | Фольгоре | Космос | 0 | 0 | 65% | 35% | 4 | 1 | 11 | 5 | 79 | 39 | 14 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Сан-Марино: Кампионато | Космос | Кайлунго | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Сан-Марино: Кампионато | Либертас | Космос | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Россия: Дивизион 2 | Череповец | Спартак Москва 2 | 1 | 1 | 26% | 74% | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 28.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Луч Энергия Владивосток | 0 | 2 | 44% | 56% | 0 | 2 | 3 | 1 | 35 | 50 | 2 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Звезда Санкт-Петербург | Спартак Москва 2 | 2 | 3 | — | — | 4 | 6 | 7 | 4 | 50 | 46 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Торпедо Владимир | 0 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 5 | 7 | 48 | 37 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Динамо Вологда | 1 | 2 | 58% | 42% | 2 | 3 | 8 | 6 | 6 | 7 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Балтика 2 | Спартак Москва 2 | 3 | 0 | 55% | 45% | 3 | 0 | 5 | 4 | 2 | 0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Тверь | 2 | 1 | — | — | 3 | 6 | 9 | 4 | 42 | 39 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Россия: Дивизион 2 | Спартак Москва 2 | Енисей 2 | 1 | 1 | 61% | 39% | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 | 4 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.05.26 | Россия: Дивизион 2 | ФК Иркутск 2020 | Спартак Москва 2 | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 5 | 5 | 5 | 72 | 57 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.