Итог: Кошта-ду-Соль 3:0 Блэк Буллз — победа Кошта-ду-Соль. Мозамбик: Мокамбола, 26.08.2026.
Кошта-ду-Соль в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 1.6 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Блэк Буллз в отличной форме: 5-0-1 за последние 6, 1.5 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 38% и 17%.
Личные встречи (4): Кошта-ду-Соль — 1, Блэк Буллз — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (19%) · также вероятны 0:1 (17%)
Кошта-ду-Соль выиграл 3:0; удары в створ — 5 против 1.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 50% | — | 6 100% | 3 60% | — | 1 17% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 50% | — | 0 0% | 2 40% | — | 4 67% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 4 100% | 1 100% | — | 1 25% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,25 | 3,00 | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 8,50 | 1,00 | 9,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 1,38 | 2,75 | 1,17 | 1,60 | 2,77 | 7,50 | 4,80 | 12,30 |
| Средний общий тотал | 1,88 | 1,63 | 1,75 | 3,00 | 3,80 | 3,40 | 10,33 | 7,40 | 8,87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,75 | 1,88 | 3,25 | 3,00 | 3,13 | 10,75 | 5,00 | 7,88 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 0,25 | 0,75 | 1,83 | 2,20 | 4,03 | 2,83 | 2,60 | 5,43 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 0,50 | 0,75 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 2,25 | 4,00 | 6,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,82 | — | — | 2,95 | — | — | 10,09 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 0 | 0 | 54% | 46% | 8 | 3 | 12 | 8 | 45 | 29 | 3 | 1 | 1 | 4 |
| 09.11.25 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Блэк Буллз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 24 | 39 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 29.06.25 | Мокамбола | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 5 | 2 | 45 | 37 | 5 | 5 | 3 | 1 |
| 05.04.25 | Товарищеские матчи | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.10.24 | Мокамбола | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 14 | 12 | 53 | 55 | 1 | 7 | 1 | 2 |
| 10.08.24 | Мокамбола | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 3 | 1 | — | — | 4 | 2 | 2 | 10 | 49 | 54 | 6 | 6 | 4 | 3 |
| 03.08.24 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Блэк Буллз | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 1 | 48 | 31 | 2 | 2 | 4 | 3 |
| 21.04.24 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Блэк Буллз | 2 | 3 | — | — | 4 | 4 | 14 | 9 | 48 | 51 | 5 | 12 | 1 | 2 |
| 03.09.23 | Мокамбола | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 5 | 2 | — | — | 8 | 3 | 4 | 12 | 45 | 53 | 3 | 7 | 2 | 2 |
| 29.07.23 | Мокамбола | Блэк Буллз | Кошта-ду-Соль | 3 | 1 | — | — | 9 | 5 | 4 | 7 | 74 | 63 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио де Нампула | HDP-0.51.99/1.76 ⚽2 1.90 1.84 | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 6 | 1 | 102 | 75 | 8 | 3 | 1 | 3 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровариу Накала | — | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 3 | 3 | 10 | 49 | 47 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 19.07.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Виланкулу ФК | HDP-0.51.94/1.80 ⚽1.75 1.76 2.00 | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 7 | 11 | 60 | 46 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферроварио Личинга | Кошта-ду-Соль | HDP-0.251.97/1.78 ⚽1.75 1.72 2.05 | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Мокамбола | Ферровариу Накала | Блэк Буллз | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Блэк Буллз | HDP+0.251.75/2.00 ⚽1.75 1.81 1.93 | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Баиа-де-Пемба ФК | — | 1 | 0 | 55% | 45% | 9 | 1 | 7 | 5 | 95 | 66 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Баиа-де-Пемба ФК | — | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 10 | 8 | 88 | 60 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 24.07.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Ферроварио Личинга | HDP-1.251.96/1.79 ⚽2.5 1.95 1.79 | 1 | 0 | 58% | 42% | 7 | 3 | 15 | 9 | 101 | 73 | 9 | 3 | 2 | 3 |
| 28.06.26 | Мокамбола | Виланкулу ФК | Блэк Буллз | HDP+0.251.94/1.81 ⚽1.75 1.78 1.98 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 1 | 6 | 13 | 46 | 36 | 4 | 1 | 3 | 0 |
Перевес: Блэк Буллз лучше по 6 показателям из 9 (у «Кошта-ду-Соль» — 3).
| В среднем за матч | Кошта-ду-Соль | Блэк Буллз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-1-2 | 9 · 5-1-0 |
| Очки за матч | 1.67 | 2.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.67 | 1.50 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.8 / 4.5 / 2.2 | 13.2 / 4.2 / 1.6 |
| Владение / угловые | 51.0% / 6.8 | 55.2% / 3.8 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 8 | 6 | 63 | 37 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио де Нампула | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 6 | 1 | 102 | 75 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровариу Накала | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 3 | 3 | 10 | 49 | 47 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Виланкулу ФК | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 7 | 11 | 60 | 46 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Кубок Мозамбика | Кошта-ду-Соль | Эстрела Вермелья ди Мапуту | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 1 | 80 | 39 | 15 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферроварио Личинга | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | КД Масакуэне | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 6 | 5 | 87 | 78 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Мокамбола | Ферровариу Накала | Блэк Буллз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Блэк Буллз | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Баиа-де-Пемба ФК | 1 | 0 | 55% | 45% | 9 | 1 | 7 | 5 | 95 | 66 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Баиа-де-Пемба ФК | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 10 | 8 | 88 | 60 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Ферроварио Личинга | 1 | 0 | 58% | 42% | 7 | 3 | 15 | 9 | 101 | 73 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Блэк Буллз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио | Кошта-ду-Соль | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 8 | 6 | 63 | 37 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Мокамбола | Баиа-де-Пемба ФК | Кошта-ду-Соль | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровиарио де Нампула | 0 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 6 | 1 | 102 | 75 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Ферровариу Накала | 3 | 0 | 51% | 49% | 7 | 3 | 3 | 10 | 49 | 47 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Виланкулу ФК | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 7 | 11 | 60 | 46 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Кубок Мозамбика | Кошта-ду-Соль | Эстрела Вермелья ди Мапуту | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 1 | 80 | 39 | 15 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Мокамбола | Ферроварио Личинга | Кошта-ду-Соль | 2 | 1 | 55% | 45% | 2 | 1 | 4 | 5 | 72 | 92 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Сонго | 2 | 2 | 48% | 52% | 8 | 8 | 7 | 3 | 51 | 37 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Мокамбола | Кошта-ду-Соль | Чингале де Тете | 1 | 0 | 57% | 43% | 7 | 0 | 23 | 8 | 70 | 30 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | КД Масакуэне | 2 | 0 | — | — | 4 | 4 | 6 | 5 | 87 | 78 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Мокамбола | Ферровариу Накала | Блэк Буллз | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Мокамбола | Ферровиарио де Нампула | Блэк Буллз | 1 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Баиа-де-Пемба ФК | 1 | 0 | 55% | 45% | 9 | 1 | 7 | 5 | 95 | 66 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Баиа-де-Пемба ФК | 2 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 10 | 8 | 88 | 60 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Мокамбола | Блэк Буллз | Ферроварио Личинга | 1 | 0 | 58% | 42% | 7 | 3 | 15 | 9 | 101 | 73 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Мокамбола | КД Масакуэне | Блэк Буллз | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1 | 1.19 | 4.06 |
| 1.25 | 1.38 | 2.76 |
| 1.5 | 1.58 | 2.25 |
| 1.75 | 1.78 наш1.90 | 1.98 наш2.11 |
| 2 | 2.11 | 1.66 |
| 2.25 | 2.45 | 1.47 |
| 2.5 | 2.81 | 1.37 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 3.34 | 1.27 |
| -0.5 | 2.67 | 1.40 |
| -0.25 | 2.29 | 1.56 |
| 0 | 1.87 наш2.19 | 1.87 наш1.84 |
| +0.25 | 1.56 | 2.29 |
| +0.5 | 1.40 | 2.67 |
| +0.75 | 1.27 | 3.35 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кошта-ду-Соль | 0.5 | 1.53 наш1.83 | 2.36 наш2.20⚡ |