Триколорул не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 0.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Интер Сибиу не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 33% и 67%.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 13,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 8,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,50 | — | — | 0,50 | — | — | 2,50 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.26 | Румыния: Кубок | Интер Сибиу | АКС Медиас 2022 | 0 | 2 | 48% | 52% | 1 | 6 | 4 | 3 | 42 | 63 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Румыния: Лига III | Инаинте Моделу | Триколорул | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Румыния: Лига III | Триколорул | Попешти-Леордени | 0 | 3 | — | — | 1 | 9 | 1 | 9 | 43 | 84 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Румыния: Лига III | Агрикола Борча | Триколорул | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Румыния: Лига III | Триколорул | Дунареа Калараси | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Румыния: Лига III | Триколорул | Инаинте Моделу | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 75 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Румыния: Лига III | Попешти-Леордени | Триколорул | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 2 | 14 | 2 | 133 | 41 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига III | Триколорул | Агрикола Борча | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Румыния: Лига III | Дунареа Калараси | Триколорул | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Румыния: Лига III | Триколорул | Морени | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Румыния: Лига III | Кидс Тампа Брашов | Триколорул | 1 | 0 | 65% | 35% | 5 | 1 | 11 | 8 | 85 | 48 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.26 | Румыния: Кубок | Интер Сибиу | АКС Медиас 2022 | 0 | 2 | 48% | 52% | 1 | 6 | 4 | 3 | 42 | 63 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Румыния: Лига III | КСМ Тыргу-Жиу | Интер Сибиу | 2 | 4 | — | — | 4 | 4 | 4 | 2 | 96 | 60 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Румыния: Лига III | Интер Сибиу | АРО Мусселул Кампулунг | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Румыния: Лига III | Интер Сибиу | ЦС Гилортул Таргу Карбунести | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Румыния: Лига III | АС ФК Паусести-Отасау | Интер Сибиу | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Румыния: Лига III | Интер Сибиу | АКС Медиас 2022 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига III | ЦС Вииторул Даести | Интер Сибиу | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Румыния: Лига III | Интер Сибиу | Униреа Басков | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Румыния: Лига III | АС ФК Паусести-Отасау | Интер Сибиу | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 43 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Румыния: Лига III | Интер Сибиу | Петрошани | 0 | 0 | 39% | 61% | 1 | 5 | 2 | 11 | 30 | 38 | 1 | 11 | 3 | 2 | 0 | 0 |