Дианелла Уайт Иглз — Бэйсуотер Сити: прогноз, H2H и статистика матча 19.05.2026

Австралия: Квалификация кубка
19.05.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Дианелла Уайт Иглз
vs
Бэйсуотер Сити

Австралия: Квалификация кубка: Дианелла Уайт Иглз — Бэйсуотер Сити — 19.05.2026, 14:00.

Дианелла Уайт Иглз не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.2 забитых и 2.2 пропущенных за игру.

Бэйсуотер Сити в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 2.7 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 67%.

Личные встречи (3): Дианелла Уайт Иглз — 1, Бэйсуотер Сити — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:1 (8%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр898888
Тотал меньше4 50%4 44%3 38%7 88%4 50%4 50%
Тотал больше4 50%3 33%5 63%1 13%4 50%4 50%
Матчей дома / в гостях545353
Тотал меньше (дома / в гостях)3 60%3 75%2 40%2 67%1 20%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)2 40%0 0%3 60%1 33%4 80%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,400,501,902,402,675,076,609,0015,60
Индивидуальный тотал (общий)1,881,443,322,502,004,505,136,8812,00
Средний общий тотал3,502,783,144,503,504,009,0010,509,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,801,502,154,404,004,2011,8011,3311,57
Средний ИТ соперников1,631,332,962,001,503,503,883,637,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,401,002,402,001,333,335,202,337,53
Предполагаемый тотал2,654,3511,78

Последние 10 матчей

Дианелла Уайт Иглз10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала1 / 10
Забивала7 / 10
Бэйсуотер Сити9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала9 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%87916928441123
05.04.21Кубок ФФАБэйсуотер СитиДианелла Уайт Иглз1051%49%654339375312

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Дианелла Уайт Иглз

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзБалкатта2369%31%87889270623000
25.04.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзПерт Глори НПЛ2251%49%27526477563300
02.04.26Премьер-лигаПерт СКДианелла Уайт Иглз2051%49%61986148242302
21.03.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзФремантл Сити1152%48%83606849954200

Бэйсуотер Сити

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияПерт Глори НПЛБэйсуотер Сити1049%51%565117111121011
24.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиПерт СК3234%66%461216261821
18.04.26NPL Западная АвстралияБалкаттаБэйсуотер Сити1237%63%454069791604
02.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиФремантл Сити3345%55%846551517511

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Дианелла Уайт Иглз (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26NPL Западная АвстралияСтирлинг МаседониаДианелла Уайт Иглз3447%53%38147784122300
18.04.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзПерт Редстар ФК0165%35%011446120920202
02.04.26Премьер-лигаПерт СКДианелла Уайт Иглз2051%49%61986148242302
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%8791692844112300
28.02.26NPL Западная АвстралияПерт Редстар ФКДианелла Уайт Иглз110%0%384136383480000

Бэйсуотер Сити (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияПерт Глори НПЛБэйсуотер Сити1049%51%565117111121011
24.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиПерт СК3234%66%461216261821
18.04.26NPL Западная АвстралияБалкаттаБэйсуотер Сити1237%63%454069791604
02.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиФремантл Сити3345%55%846551517511
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%87916928441123

Последние матчи (2 месяца)

Дианелла Уайт Иглз LWDLWLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзБалкатта2369%31%87889270623000
09.05.26NPL Западная АвстралияСтирлинг МаседониаДианелла Уайт Иглз3447%53%38147784122300
25.04.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзПерт Глори НПЛ2251%49%27526477563300
18.04.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзПерт Редстар ФК0165%35%011446120920202
11.04.26Кубок ФФАУВА НедландсДианелла Уайт Иглз140%0%000000222200
02.04.26Премьер-лигаПерт СКДианелла Уайт Иглз2051%49%61986148242302
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%8791692844112300
21.03.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзФремантл Сити1152%48%83606849954200

Бэйсуотер Сити LWDWWWDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияПерт Глори НПЛБэйсуотер Сити1049%51%56511711112101100
08.05.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиОлимпик Кингсваи3258%42%32316444522201
02.05.26Кубок ФФАДЖундалуп СитиБэйсуотер Сити00000000
24.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиПерт СК3234%66%46121626182100
18.04.26NPL Западная АвстралияБалкаттаБэйсуотер Сити1237%63%45406979160400
10.04.26Кубок ФФАБэйсуотер СитиМурдоч Университи Мелвилле ФК21926488471131200
02.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиФремантл Сити3345%55%84655151751100
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%8791692844112300
20.03.26NPL Западная АвстралияБэйсуотер СитиВестерн Книгтс0050%50%33575863441201

Последние матчи (1 год)

Дианелла Уайт Иглз LWDLWLWDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзБалкатта2369%31%87889270623000
09.05.26NPL Западная АвстралияСтирлинг МаседониаДианелла Уайт Иглз3447%53%38147784122300
25.04.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзПерт Глори НПЛ2251%49%27526477563300
18.04.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзПерт Редстар ФК0165%35%011446120920202
11.04.26Кубок ФФАУВА НедландсДианелла Уайт Иглз140%0%000000222200
02.04.26Премьер-лигаПерт СКДианелла Уайт Иглз2051%49%61986148242302
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%8791692844112300
21.03.26NPL Западная АвстралияДианелла Уайт ИглзФремантл Сити1152%48%83606849954200
14.03.26NPL Западная АвстралияСорренто ФКДианелла Уайт Иглз2438%62%24553043141300
07.03.26NPL Западная АвстралияВестерн КнигтсДианелла Уайт Иглз3139%61%438117898252200

Бэйсуотер Сити LWDWWWDLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26NPL Западная АвстралияПерт Глори НПЛБэйсуотер Сити1049%51%56511711112101100
08.05.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиОлимпик Кингсваи3258%42%32316444522201
02.05.26Кубок ФФАДЖундалуп СитиБэйсуотер Сити00000000
24.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиПерт СК3234%66%46121626182100
18.04.26NPL Западная АвстралияБалкаттаБэйсуотер Сити1237%63%45406979160400
10.04.26Кубок ФФАБэйсуотер СитиМурдоч Университи Мелвилле ФК21926488471131200
02.04.26Премьер-лигаБэйсуотер СитиФремантл Сити3345%55%84655151751100
28.03.26Премьер-лигаДианелла Уайт ИглзБэйсуотер Сити2054%46%8791692844112300
20.03.26NPL Западная АвстралияБэйсуотер СитиВестерн Книгтс0050%50%33575863441201
14.03.26NPL Западная АвстралияПерт Редстар ФКБэйсуотер Сити2146%54%58255078243400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,00X3,6022,00
Тотал 3,00O1,80U2,00
Фора +0,2511,9821,83
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную