Итог: Дрогеда Юнайтед U-20 2:2 УКД U-20 — ничья. Ирландия: U-20 Лига, 29.08.2026.
Дрогеда Юнайтед U-20 в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.8 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
УКД U-20 в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 2.5 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 90% гостей.
Личные встречи (2): Дрогеда Юнайтед U-20 — 0, УКД U-20 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (8%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 0 0% | — | 1 50% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 10,00 | 7,00 | 17,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,33 | 3,33 | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 8,50 | 8,67 | 17,17 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 5,33 | 3,83 | 5,00 | 3,33 | 4,17 | 16,00 | 13,67 | 14,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 6,00 | 4,50 | 4,00 | 3,50 | 3,75 | 20,00 | 12,50 | 16,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 3,00 | 4,33 | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 7,50 | 5,00 | 12,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 10,00 | 5,50 | 15,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,17 | — | — | 3,96 | — | — | 16,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 70% | 30% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 15 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | HDP-0.51.99/1.76 ⚽3.25 1.99 1.76 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.06.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Брей Вондерерс U-20 | — | 3 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 3 | 5 | 53 | 53 | 8 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.07.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Брей Вондерерс U-20 | HDP-1.251.93/1.81 ⚽3.75 1.78 1.98 | 3 | 1 | 51% | 49% | 8 | 3 | 5 | 4 | 56 | 33 | 12 | 4 | 1 | 2 |
| 18.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | УКД U-20 | HDP01.83/1.90 ⚽3 1.77 1.98 | 5 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 4 | 4 | 27 | 47 | 5 | 6 | 2 | 2 |
Паритет: 5 показателей за «Дрогеда Юнайтед U-20», 5 — за «УКД U-20» из 10.
| В среднем за матч | Дрогеда Юнайтед U-20 | УКД U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 2.00 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 6.0 / 9.0 | 12.0 / 7.5 / 5.5 |
| Владение | 50.0% | 49.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 8.0 / 4.0 | 9.0 / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | U-20 Лига | Шамрок Роверс U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 4 | 9 | 45 | 32 | 5 | 7 | 3 | 3 |
| 25.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Кубок U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | Слиго Роверс U-20 | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 8 | 4 | 5 | 45 | 65 | 10 | 10 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | U-20 Лига | Сент Патрикс U-20 | УКД U-20 | 3 | 3 | 52% | 48% | 8 | 9 | 14 | 5 | 62 | 48 | 6 | 8 | 1 | 2 |
| 21.07.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 1 | 51% | 49% | 8 | 3 | 5 | 4 | 56 | 33 | 12 | 4 | 1 | 2 |
| 18.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | УКД U-20 | 5 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 4 | 4 | 27 | 47 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | U-20 Лига | Шамрок Роверс U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 64% | 36% | 6 | 3 | 4 | 9 | 45 | 32 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Кубок U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | Слиго Роверс U-20 | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 8 | 4 | 5 | 45 | 65 | 10 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 70% | 30% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 15 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 20.06.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 3 | 5 | 53 | 53 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Дерри Сити U-20 | 1 | 2 | 49% | 51% | 3 | 2 | 10 | 7 | 34 | 36 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Бохемианс Дублин U-20 | 3 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 5 | 4 | 35 | 71 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Лонгфорд Таун U-20 | 2 | 1 | — | — | 9 | 3 | 5 | 7 | 68 | 55 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | U-20 Лига | Дундалк ФК U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 5 | 7 | 31 | 61 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | U-20 Лига | Дерри Сити U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 2 | 3 | 57% | 43% | 4 | 8 | 3 | 7 | 31 | 30 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | U-20 Лига | Сент Патрикс U-20 | УКД U-20 | 3 | 3 | 52% | 48% | 8 | 9 | 14 | 5 | 62 | 48 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 1 | 51% | 49% | 8 | 3 | 5 | 4 | 56 | 33 | 12 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | УКД U-20 | 5 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 4 | 4 | 27 | 47 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 70% | 30% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 15 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 20.06.26 | U-20 Лига | Корк Сити U-20 | УКД U-20 | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 10 | 9 | 49 | 58 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Шелбоурне ФК U-20 | 2 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 7 | 2 | 48 | 40 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Слиго Роверс U-20 | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 3 | 2 | 49 | 45 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-20 Лига | Шелбоурне ФК U-20 | УКД U-20 | 3 | 0 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 4 | 33 | 41 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Атлоне Таун U-20 | 8 | 2 | 57% | 43% | 15 | 9 | 3 | 11 | 47 | 43 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | U-20 Лига | Галваи Юнайтед U-20 | УКД U-20 | 1 | 4 | 40% | 60% | 5 | 10 | 5 | 15 | 54 | 83 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.44 | 2.55 |
| 3 | 1.54 | 2.28 |
| 3.25 | 1.75 | 1.98 |
| 3.5 | 1.95 наш1.82 | 1.79 наш2.22 |
| 3.75 | 2.17 | 1.62 |
| 4 | 2.51 | 1.45 |
| 4.25 | 2.76 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.75 | 2.85 | 1.36 |
| -0.5 | 2.42 | 1.48 |
| -0.25 | 2.18 | 1.62 |
| 0 | 1.92 наш2.08 | 1.83 наш1.92 |
| +0.25 | 1.68 | 2.07 |
| +0.5 | 1.53 | 2.31 |
| +0.75 | 1.40 | 2.69 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Дрогеда Юнайтед U-20 | 1.5 | 1.79 наш1.93 | 1.93 наш2.07 |
| УКД U-20 | 1.5 | 1.74 наш1.85 | 1.98 наш2.17 |