Итог: Динамо де Доуала 1:0 Пантере — победа Динамо де Доуала. Камерун: Элита 1, 14.06.2026.
Динамо де Доуала в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 2.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 7 подряд, забивает в 10 матчах подряд.
Пантере в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 50% и 70%.
Личные встречи (3): Динамо де Доуала — 1, Пантере — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Динамо де Доуала выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 3.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 10 | — | 8 | 8 | — | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше | 4 40% | 4 40% | — | 6 75% | 5 63% | — | 4 44% | 9 90% | — |
| Тотал больше | 6 60% | 6 60% | — | 2 25% | 3 38% | — | 5 56% | 1 10% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 4 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 67% | — | 4 80% | 3 75% | — | 3 60% | 6 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 33% | — | 1 20% | 1 25% | — | 2 40% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 1,00 | 3,60 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 4,60 | 2,40 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,30 | 1,30 | 3,60 | 1,38 | 1,88 | 3,25 | 5,67 | 3,56 | 9,22 |
| Средний общий тотал | 2,90 | 2,50 | 2,70 | 3,63 | 4,00 | 3,81 | 9,11 | 6,70 | 7,91 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,20 | 1,67 | 2,43 | 3,20 | 3,25 | 3,23 | 7,60 | 5,50 | 6,55 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 1,20 | 1,80 | 2,25 | 2,13 | 4,38 | 3,44 | 3,50 | 6,94 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,60 | 0,67 | 1,27 | 2,20 | 1,50 | 3,70 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,57 | — | — | 3,24 | — | — | 7,89 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.04.26 | Элита 1 | Пантере | Динамо де Доуала | 3 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 7 | 9 | 39 | 43 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.07.25 | Кубок | Пантере | Динамо де Доуала | — | 1 | — | — | — | — | — | 0 | — | 60 | — | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 04.06.25 | Элита 1 | Пантере | Динамо де Доуала | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | — | 41 | — | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 09.02.25 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Пантере | 0 | — | 45% | — | 4 | — | 7 | — | 42 | — | 7 | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.19 | Кубок | Динамо де Доуала | Пантере | 0 | — | — | — | 3 | — | 5 | — | 84 | — | 3 | — | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Котонспорт | — | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 5 | 5 | 61 | 46 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | ФК Газель | — | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 0 | 5 | 0 | 67 | 24 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фов Азур Элит | — | 5 | 0 | 49% | 51% | 7 | 2 | 4 | 6 | 41 | 44 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Динамо де Доуала | HDP+0.51.99/1.76 ⚽2 1.86 1.88 | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 2 | 7 | 49 | 58 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Стаде Ренард | HDP-0.751.92/1.83 ⚽2.25 1.96 1.79 | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 3 | 45 | 39 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | HDP01.92/1.83 ⚽2 1.76 1.99 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 6 | 48 | 63 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Динамо де Доуала | HDP-0.251.78/1.98 ⚽2.5 1.81 1.93 | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 9 | 49 | 51 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.88 1.86 | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Элита 1 | Пантере | Викториа Юнайтед | — | 1 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 8 | 2 | 84 | 43 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Элита 1 | Пантере | Стаде Ренард | — | 4 | 2 | 54% | 46% | 7 | 4 | 5 | 2 | 40 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Элита 1 | Котонспорт | Пантере | HDP-0.751.90/1.90 ⚽2.25 1.80 2.00 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 4 | 3 | 7 | 85 | 88 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | ФК Газель | Пантере | — | 0 | 1 | 49% | 51% | 3 | 3 | 3 | 3 | 77 | 67 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Пантере | HDP-0.751.99/1.77 ⚽2 1.74 2.02 | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 1 | 1 | 4 | 23 | 27 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Пантере | HDP-0.51.86/1.88 ⚽2 1.74 2.02 | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 0 | 4 | 2 | 39 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Пантере | HDP+1.251.98/1.78 ⚽2.5 1.91 1.83 | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 8 | 2 | 5 | 63 | 59 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Пантере | HDP+0.251.84/1.90 ⚽2.25 1.88 1.86 | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 3 | 6 | 2 | 48 | 39 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Динамо де Доуала лучше по 8 показателям из 10 (у «Пантере» — 2).
| В среднем за матч | Динамо де Доуала | Пантере |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 7-1-0 | 8 · 4-1-3 |
| Очки за матч | 2.75 | 1.62 |
| Голы: заб. / проп. | 2.25 / 0.62 | 1.38 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.8 / 4.6 / 3.0 | 8.5 / 4.0 / 2.9 |
| Владение / угловые | 53.2% / 4.6 | 51.8% / 2.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.4 / 0.12 | 1.5 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Котонспорт | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 5 | 5 | 61 | 46 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | ФК Газель | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 0 | 5 | 0 | 67 | 24 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фов Азур Элит | 5 | 0 | 49% | 51% | 7 | 2 | 4 | 6 | 41 | 44 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 4 | 44 | 51 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Динамо де Доуала | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 2 | 7 | 49 | 58 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Стаде Ренард | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 3 | 45 | 39 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 8 | 5 | 5 | 61 | 64 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 6 | 48 | 63 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Динамо де Доуала | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 9 | 49 | 51 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Элита 1 | Пантере | Викториа Юнайтед | 1 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 8 | 2 | 84 | 43 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Элита 1 | Пантере | Стаде Ренард | 4 | 2 | 54% | 46% | 7 | 4 | 5 | 2 | 40 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Элита 1 | Котонспорт | Пантере | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 4 | 3 | 7 | 85 | 88 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | ФК Газель | Пантере | 0 | 1 | 49% | 51% | 3 | 3 | 3 | 3 | 77 | 67 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Пантере | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 1 | 1 | 4 | 23 | 27 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Пантере | ПВД де Баменда | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 3 | 10 | 4 | 46 | 48 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Пантере | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 0 | 4 | 2 | 39 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Пантере | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 8 | 2 | 5 | 63 | 59 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Пантере | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 8 | 7 | 39 | 39 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Пантере | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 3 | 6 | 2 | 48 | 39 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Котонспорт | 2 | 1 | 53% | 47% | 7 | 3 | 5 | 5 | 61 | 46 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | ФК Газель | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 0 | 5 | 0 | 67 | 24 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фов Азур Элит | 5 | 0 | 49% | 51% | 7 | 2 | 4 | 6 | 41 | 44 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 4 | 44 | 51 | 3 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Динамо де Доуала | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 1 | 2 | 7 | 49 | 58 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Стаде Ренард | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 3 | 45 | 39 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 1 | 2 | 50% | 50% | 2 | 8 | 5 | 5 | 61 | 64 | 4 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 6 | 48 | 63 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Динамо де Доуала | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 9 | 49 | 51 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Элита 1 | Пантере | Викториа Юнайтед | 1 | 2 | 52% | 48% | 6 | 5 | 8 | 2 | 84 | 43 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Элита 1 | Пантере | Стаде Ренард | 4 | 2 | 54% | 46% | 7 | 4 | 5 | 2 | 40 | 40 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Элита 1 | Котонспорт | Пантере | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 4 | 3 | 7 | 85 | 88 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Элита 1 | ФК Газель | Пантере | 0 | 1 | 49% | 51% | 3 | 3 | 3 | 3 | 77 | 67 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Пантере | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 1 | 1 | 4 | 23 | 27 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Элита 1 | Пантере | ПВД де Баменда | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 3 | 10 | 4 | 46 | 48 | 3 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Пантере | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 0 | 4 | 2 | 39 | 20 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Пантере | 0 | 3 | 44% | 56% | 1 | 8 | 2 | 5 | 63 | 59 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Пантере | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 4 | 8 | 7 | 39 | 39 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.04.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Пантере | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 3 | 6 | 2 | 48 | 39 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.