Итог: Эгль Рояль дю Мунго 1:2 Динамо де Доуала — победа Динамо де Доуала. Камерун: Элита 1, 03.05.2026.
Эгль Рояль дю Мунго в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Динамо де Доуала в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 2.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (5): Эгль Рояль дю Мунго — 0, Динамо де Доуала — 5, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:2 (14%)
Динамо де Доуала выиграл 1:2; удары в створ — 2 против 8.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 17 | 10 | — | 12 | 9 | — | 16 | 9 | — |
| Тотал меньше | 11 65% | 4 40% | — | 9 75% | 8 89% | — | 11 69% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 6 35% | 6 60% | — | 3 25% | 1 11% | — | 5 31% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — | 8 | 6 | — | 10 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 9 90% | 3 43% | — | 6 75% | 6 100% | — | 7 70% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 10% | 4 57% | — | 2 25% | 0 0% | — | 3 30% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,10 | 1,00 | 2,10 | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 4,00 | 4,33 | 8,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,06 | 1,10 | 2,16 | 1,58 | 1,33 | 2,92 | 4,00 | 4,33 | 8,33 |
| Средний общий тотал | 2,24 | 2,30 | 2,27 | 3,50 | 3,11 | 3,31 | 8,19 | 9,22 | 8,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 2,00 | 1,90 | 3,38 | 3,17 | 3,27 | 8,00 | 9,33 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,18 | 1,20 | 2,38 | 1,92 | 1,78 | 3,69 | 4,19 | 4,89 | 9,08 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,70 | 1,00 | 1,70 | 1,88 | 1,83 | 3,71 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,09 | — | — | 3,09 | — | — | 8,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 2 | 10 | 7 | 61 | 56 | 6 | 2 | 1 | 3 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 |
| 28.06.25 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 37 | 23 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.25 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 0 | 4 | 8 | 59 | 62 | 0 | 4 | 4 | 1 |
| 23.12.23 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 1 | 8 | 6 | 29 | 28 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 14.10.23 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 10 | 11 | 3 | 46 | 32 | 6 | 3 | 2 | 2 |
| 15.01.23 | Элита 2 | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала | 1 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 5 | 9 | 43 | 68 | 1 | 8 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | HDP-1.251.96/1.78 ⚽2.75 1.90 1.83 | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | HDP+0.252.00/1.80 ⚽2 1.80 2.00 | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | HDP-0.251.88/1.93 ⚽2.25 1.98 1.83 | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | HDP01.93/1.88 ⚽2 1.93 1.88 | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-11.95/1.85 ⚽2.5 1.95 1.85 | 4 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 2 | 2 | 66 | 55 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Пантере | HDP+0.251.76/1.99 ⚽2 1.89 1.85 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 8 | 21 | 28 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | HDP+0.251.96/1.79 ⚽2 1.88 1.85 | 1 | 0 | 48% | 52% | 6 | 1 | 2 | 9 | 44 | 53 | 5 | 15 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | HDP+0.751.81/1.93 ⚽2.25 1.81 1.94 | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 4 | 59 | 78 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.51.80/2.00 ⚽2.25 1.80 2.00 | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 7 | 2 | 47 | 37 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | HDP-0.251.89/1.85 ⚽2 1.83 1.91 | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 3 | 2 | 54 | 60 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Элита 1 | ФК Газель | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.751.83/1.98 ⚽2.25 1.85 1.95 | 2 | 1 | — | — | 5 | 4 | 4 | 7 | 86 | 92 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | HDP01.86/1.88 ⚽2.25 1.79 1.95 | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-11.98/1.83 ⚽2.25 1.90 1.90 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | HDP01.92/1.83 ⚽2 1.76 1.99 | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 6 | 48 | 63 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | HDP01.76/1.99 ⚽2.25 1.88 1.86 | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Униспорт ФК де Бафанг | HDP-0.51.91/1.83 ⚽2.25 1.98 1.78 | 1 | 2 | 51% | 49% | 5 | 8 | 19 | 9 | 48 | 46 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Элита 1 | Пантере | Динамо де Доуала | HDP01.79/1.95 ⚽2 1.98 1.77 | 3 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 7 | 9 | 39 | 43 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | ПВД де Баменда | HDP-0.251.96/1.78 ⚽2 1.85 1.89 | 2 | 2 | 56% | 44% | 9 | 2 | 5 | 6 | 64 | 50 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Динамо де Доуала | HDP+0.251.85/1.88 ⚽2.25 1.94 1.80 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 6 | 40 | 21 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Динамо де Доуала | HDP-0.51.95/1.85 ⚽2.25 1.80 2.00 | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 1 | 90 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Элита 1 | ФК Газель | Динамо де Доуала | HDP-0.52.01/1.75 ⚽2.25 1.99 1.76 | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 41 | 39 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Динамо де Доуала лучше по 6 показателям из 9 (у «Эгль Рояль дю Мунго» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эгль Рояль дю Мунго | Динамо де Доуала |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 17 · 3-3-8 | 9 · 2-4-3 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.11 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.36 | 1.00 / 1.22 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.3 / 4.2 / 2.7 | 10.8 / 3.9 / 3.9 |
| Владение / угловые | 51.5% / 3.6 | 51.7% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.4 | 0.9 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 1 | 9 | 35 | 41 | 3 | 6 | 2 | 1 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | 4 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 2 | 2 | 66 | 55 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Пантере | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 8 | 21 | 28 | 5 | 2 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 1 | 9 | 35 | 41 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 10 | 9 | 47 | 30 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 6 | 48 | 63 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Динамо де Доуала | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 9 | 49 | 51 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 2 | 51% | 49% | 5 | 8 | 19 | 9 | 48 | 46 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Элита 1 | Пантере | Динамо де Доуала | 3 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 7 | 9 | 39 | 43 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | ПВД де Баменда | 2 | 2 | 56% | 44% | 9 | 2 | 5 | 6 | 64 | 50 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Динамо де Доуала | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 6 | 40 | 21 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Динамо де Доуала | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 1 | 90 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 5 | 1 | 9 | 35 | 41 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 1 | 54% | 46% | 2 | 5 | 10 | 9 | 47 | 30 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 6 | 48 | 63 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Динамо де Доуала | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 9 | 49 | 51 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 1 | 3 | 42% | 58% | 5 | 5 | 4 | 10 | 43 | 38 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Элита 1 | Фортуна Мфоу | Динамо де Доуала | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 2 | 51% | 49% | 5 | 8 | 19 | 9 | 48 | 46 | 5 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Элита 1 | Пантере | Динамо де Доуала | 3 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 7 | 9 | 39 | 43 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | ПВД де Баменда | 2 | 2 | 56% | 44% | 9 | 2 | 5 | 6 | 64 | 50 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Динамо де Доуала | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 6 | 40 | 21 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Динамо де Доуала | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 1 | 90 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.