Итог: Фов Азур Элит 0:1 Динамо де Доуала — победа Динамо де Доуала. Камерун: Элита 1, 22.03.2026.
Фов Азур Элит не в лучшей форме: 1-1-8 за последние 10, 1.1 забитых и 3.4 пропущенных за игру.
Динамо де Доуала в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 2.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (5): Фов Азур Элит — 2, Динамо де Доуала — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 1:1 (12%)
Динамо де Доуала выиграл 0:1; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 7 70% | 2 22% | — | 2 22% | 5 63% | — | 3 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 2 20% | 5 56% | — | 7 78% | 3 38% | — | 5 56% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 2 67% | 1 25% | — | 1 33% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,75 | 1,25 | 2,67 | 2,25 | 4,92 | 4,00 | 1,75 | 5,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,78 | 2,28 | 2,67 | 2,13 | 4,79 | 4,00 | 3,38 | 7,38 |
| Средний общий тотал | 1,40 | 2,89 | 2,14 | 4,67 | 4,38 | 4,52 | 8,67 | 7,38 | 8,02 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 1,63 | 4,33 | 4,00 | 4,17 | 7,67 | 6,75 | 7,21 |
| Средний ИТ соперников | 0,90 | 1,11 | 2,01 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 4,67 | 4,00 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,25 | 2,00 | 1,67 | 1,75 | 3,42 | 3,67 | 5,00 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,89 | — | — | 4,48 | — | — | 7,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.25 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Динамо де Доуала | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 2 | 9 | 6 | 47 | 40 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 08.12.24 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фов Азур Элит | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 2 | 8 | 4 | 34 | 26 | 7 | 2 | 1 | 3 |
| 01.02.20 | Элита 2 | Фов Азур Элит | Динамо де Доуала | 4 | 0 | — | — | 12 | 2 | 8 | 8 | 73 | 51 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| 29.10.19 | Элита 2 | Динамо де Доуала | Фов Азур Элит | 0 | 2 | 49% | 51% | 0 | 5 | 3 | 2 | 59 | 52 | 2 | 1 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | HDP-0.251.89/1.85 ⚽2 1.83 1.91 | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 3 | 2 | 54 | 60 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Викториа Юнайтед | HDP+0.51.97/1.78 ⚽2.25 1.79 1.96 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | HDP01.71/2.07 ⚽2 1.89 1.85 | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 2 | 7 | 40 | 55 | 4 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 25.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Стаде Ренард | HDP01.83/1.88 ⚽2 1.92 1.80 | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 5 | 9 | 3 | 45 | 36 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Элита 1 | ФК Газель | Фов Азур Элит | HDP-0.751.94/1.80 ⚽1.75 1.79 1.96 | 2 | 1 | — | — | 5 | 7 | 5 | 5 | 74 | 105 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Котонспорт | Фов Азур Элит | HDP-0.251.98/1.83 ⚽1 1.83 1.98 | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 3 | 7 | 70 | 99 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Фов Азур Элит | HDP-0.751.91/1.83 ⚽2 1.96 1.78 | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 4 | 3 | 2 | 33 | 23 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Пантере | Фов Азур Элит | HDP-0.251.83/1.91 ⚽1.75 1.73 2.03 | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 5 | 5 | 3 | 27 | 45 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Динамо де Доуала | HDP-0.51.95/1.85 ⚽2.25 1.80 2.00 | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 1 | 90 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Элита 1 | ФК Газель | Динамо де Доуала | HDP-0.52.01/1.75 ⚽2.25 1.99 1.76 | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 41 | 39 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.51.79/1.96 ⚽2 1.95 1.80 | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 2 | 10 | 7 | 61 | 56 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | HDP-0.51.79/1.86 ⚽2.25 1.85 1.80 | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2 1.84 1.90 | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 5 | 31 | 18 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | HDP01.69/2.09 ⚽1.75 1.75 2.00 | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | HDP01.72/2.04 ⚽2.25 1.93 1.82 | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 3 | 13 | 1 | 70 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Перевес: Динамо де Доуала лучше по 7 показателям из 10 (у «Фов Азур Элит» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Фов Азур Элит | Динамо де Доуала |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 3-1-4 | 8 · 3-2-2 |
| Очки за матч | 1.25 | 1.57 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.75 | 1.57 / 0.86 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.7 / 3.7 / 3.7 | 9.4 / 3.7 / 3.1 |
| Владение | 48.8% | 49.4% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.1 / 5.1 | 3.4 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 1.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 3 | 2 | 54 | 60 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Викториа Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 2 | 7 | 40 | 55 | 4 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 25.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Стаде Ренард | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 5 | 9 | 3 | 45 | 36 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Элита 1 | ФК Газель | Фов Азур Элит | 2 | 1 | — | — | 5 | 7 | 5 | 5 | 74 | 105 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Котонспорт | Фов Азур Элит | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 3 | 7 | 70 | 99 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | ПВД де Баменда | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 9 | 4 | 47 | 35 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Униспорт ФК де Бафанг | 0 | 1 | 52% | 48% | 7 | 4 | 10 | 6 | 47 | 29 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Фов Азур Элит | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 4 | 3 | 2 | 33 | 23 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Пантере | Фов Азур Элит | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 5 | 5 | 3 | 27 | 45 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Динамо де Доуала | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 1 | 90 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Элита 1 | ФК Газель | Динамо де Доуала | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 41 | 39 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 2 | 10 | 7 | 61 | 56 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 5 | 31 | 18 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Коломбе | Динамо де Доуала | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 3 | 28 | 18 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 3 | 13 | 1 | 70 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фортуна Мфоу | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 3 | 2 | 54 | 60 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Викториа Юнайтед | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фов Азур Элит | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 2 | 7 | 40 | 55 | 4 | 3 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 25.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Стаде Ренард | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 5 | 9 | 3 | 45 | 36 | 4 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.02.26 | Элита 1 | ФК Газель | Фов Азур Элит | 2 | 1 | — | — | 5 | 7 | 5 | 5 | 74 | 105 | 7 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Котонспорт | Фов Азур Элит | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 3 | 7 | 70 | 99 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | ПВД де Баменда | 1 | 2 | 57% | 43% | 5 | 3 | 9 | 4 | 47 | 35 | 5 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 05.02.26 | Элита 1 | Фов Азур Элит | Униспорт ФК де Бафанг | 0 | 1 | 52% | 48% | 7 | 4 | 10 | 6 | 47 | 29 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Элита 1 | Канон Иаоунде | Фов Азур Элит | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 4 | 3 | 2 | 33 | 23 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Пантере | Фов Азур Элит | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 5 | 5 | 3 | 27 | 45 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Элита 1 | Котонспорт | Динамо де Доуала | 2 | 1 | — | — | 3 | 3 | 6 | 1 | 90 | 80 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Элита 1 | ФК Газель | Динамо де Доуала | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 41 | 39 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 4 | 0 | 45% | 55% | 6 | 2 | 10 | 7 | 61 | 56 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Канон Иаоунде | 0 | 2 | 57% | 43% | 2 | 4 | 3 | 6 | 51 | 62 | 4 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Динамо де Доуала | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 1 | 6 | 5 | 31 | 18 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 4 | 6 | 13 | 41 | 59 | 3 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Коломбе | Динамо де Доуала | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 8 | 3 | 28 | 18 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Викториа Юнайтед | 3 | 1 | 58% | 42% | 8 | 3 | 13 | 1 | 70 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Элита 1 | Динамо де Доуала | Фортуна Мфоу | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |