Итог: Замалек 1:0 УСМ Алжир — победа Замалек. Африка: Кубок конфедераций, 16.05.2026.
Замалек в отличной форме: 6-3-1 за последние 10, 1.3 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
УСМ Алжир в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 1.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 20% и 75%.
Качество шансов: xG — 0.9 против 0.5.
Личные встречи (4): Замалек — 1, УСМ Алжир — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:0 (25%) · также вероятны 1:0 (21%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Soliman ВР | |||||
| 24 | Ismail | |||||
| 34 | Hassan | ОСН | 25 | |||
| 5 | Abdelmaguid | КЛЮЧ | 27 | 4+0 | ||
| 33 | Хуан Альвина | КЛЮЧ | 30 | 6+7 | ||
| 19 | Саид А. | ОСН | 32 | 3+3 | ||
| 17 | Shehata | РОТ | 18 | 1+0 | ||
| 13 | Fatouh К | РОТ | 14 | 1+2 | ||
| 18 | Kaied | ОСН | 22 | 1+1 | ||
| 27 | Даббаг О. | КЛЮЧ | 30 | 7+0 | ||
| 32 | Чику Банза | ОСН | 20 | 3+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Авад М. ВР | ЛАВ | 6 | |||
| 30 | Джазири С. | РОТ | 14 | 4+0 | ||
| 12 | Rabie | |||||
| 28 | El Wensh Mahmoud | |||||
| 31 | Sherif | |||||
| 39 | El Sayed | |||||
| 11 | Esho | РОТ | 8 | |||
| 9 | Mansy | |||||
| 26 | Osama | ЛАВ | 6 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Benbot ВР | ОСН | 27 | |||
| 19 | Radouani К | ОСН | 20 | 2+0 | ||
| 4 | Malone Junior | КЛЮЧ | 19 | 1+0 | €800k | |
| 13 | Dehiri | ОСН | 23 | €400k | ||
| 12 | Луциф Х. | ОСН | 21 | 2+0 | €350k | |
| 14 | Benzaza | ОСН | 23 | 2+0 | ||
| 8 | Merili | ОСН | 22 | 0+1 | ||
| 6 | Draoui | КЛЮЧ | 22 | 5+1 | €600k | |
| 30 | Tendeng | ОСН | 20 | €300k | ||
| 29 | Kamagate | РОТ | 8 | 0+1 | €150k | |
| 7 | Khaldi | КЛЮЧ | 24 | 6+0 | €800k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Soufi ВР | РОТ | 6 | |||
| 9 | Benayad | ОСН | 17 | 0+1 | €200k | |
| 23 | Четти И. | РОТ | 15 | €150k | ||
| 3 | Atmania | РОТ | 9 | |||
| 11 | Likonza | КЛЮЧ | 22 | 4+0 | €300k | |
| 20 | Mahrouz | ЛАВ | 5 | 1+0 | €400k | |
| 24 | Bouderbala | РОТ | 13 | 1+0 | €250k | |
| 2 | Kourdi | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 26 | Boulares | ЛАВ | 1 |
Замалек выиграл 1:0 и по xG (0.9 против 0.5) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: удары в створ — 2:2, владение — 36%:64%.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 15 | — | 9 | 11 | — | 9 | 12 | — |
| Тотал меньше | 6 67% | 7 47% | — | 3 33% | 8 73% | — | 6 67% | 10 83% | — |
| Тотал больше | 3 33% | 4 27% | — | 6 67% | 3 27% | — | 3 33% | 2 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 17% | — | 1 20% | 4 80% | — | 3 60% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 50% | — | 4 80% | 1 20% | — | 2 40% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,60 | 1,00 | 1,60 | 2,20 | 1,60 | 3,80 | 5,60 | 4,00 | 9,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 1,55 | 3,55 | 4,89 | 4,33 | 9,22 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 1,87 | 1,77 | 4,56 | 3,55 | 4,05 | 9,22 | 8,00 | 8,61 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 2,50 | 1,95 | 5,20 | 3,40 | 4,30 | 9,40 | 8,40 | 8,90 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,87 | 1,53 | 2,56 | 2,00 | 4,56 | 4,33 | 3,67 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 1,50 | 2,30 | 3,00 | 1,80 | 4,80 | 3,80 | 4,40 | 8,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 3,92 | — | — | 9,06 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 22.06.17 | Лига чемпионов КАФ | УСМ Алжир | Замалек | 2 | 0 | — | — | 53% | 47% | 8 | 5 | 9 | 2 | 50 | 29 | 10 | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 |
| 02.06.17 | Лига чемпионов КАФ | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 6 | 58 | 34 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | HDP-0.751.94/1.80 ⚽2 1.84 1.90 | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | HDP-0.251.88/1.93 ⚽2 1.93 1.88 | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Кубок | Белуиздад | УСМ Алжир | HDP01.88/1.86 ⚽1.75 1.72 2.05 | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Замалек», 4 — за «УСМ Алжир» из 8.
| В среднем за матч | Замалек | УСМ Алжир |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 4.0 / 3.0 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение | 43.5% | 50.0% |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | ||
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Масри | Замалек | 1 | 4 | 0.24 | 0.91 | 61% | 39% | 2 | 6 | 4 | 8 | 24 | 32 | 2 | 6 | 1 | 0 | ||
| 14.03.26 | Кубок конфедераций | АС Отохо д'Оио | Замалек | 1 | 1 | 1.20 | 0.40 | 64% | 36% | 1 | 3 | 9 | 1 | 38 | 29 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| 11.03.26 | Дивизион 1 | ЭНППИ | Замалек | 1 | 0 | 2.00 | 0.95 | 38% | 62% | 3 | 2 | 7 | 6 | 45 | 67 | 5 | 4 | 1 | 2 | ||
| 24.02.26 | Дивизион 1 | ЗЕД | Замалек | 1 | 2 | 0.82 | 0.98 | 56% | 44% | 5 | 5 | 6 | 7 | 35 | 38 | 7 | 5 | 1 | 1 | ||
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | УСМ Алжир | 1 | 1 | 1.69 | 1.50 | 68% | 32% | 6 | 3 | 6 | 6 | 62 | 31 | 9 | 0 | 2 | 1 | ||
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | 5 | 3 | 1 | 4 | 82 | 111 | 2 | 6 | 2 | 1 | ||
| 15.03.26 | Кубок конфедераций | AS Маниема Юнион | УСМ Алжир | 2 | 1 | 1.49 | 1.40 | 2 | 2 | 59% | 41% | 2 | 1 | 4 | 5 | — | — | 7 | 1 | 1 | 2 |
| 17.01.26 | Суперкубок | МК Алжир | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 1 | 2 | 73 | 86 | 3 | 2 | 4 | 2 | ||
| 27.12.25 | Алжир: Лига 1 | Олимпик Акбу | УСМ Алжир | 1 | 1 | — | — | 58% | 42% | 5 | 5 | 9 | 0 | 38 | 26 | 12 | 2 | 3 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 05.05.26 | Дивизион 1 | Смуха | Замалек | 0 | 1 | 0.54 | 0.44 | 45% | 55% | 1 | 3 | 6 | 2 | 44 | 47 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Замалек | Аль-Ахли | 0 | 3 | 1.72 | 2.37 | 56% | 44% | 2 | 4 | 10 | 6 | 75 | 26 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | ЭНППИ | 0 | 0 | 1.47 | 0.87 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 3 | 59 | 37 | 14 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | Пирамидс | 1 | 0 | 0.74 | 0.54 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 7 | 23 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Масри | Замалек | 1 | 4 | 0.24 | 0.91 | 61% | 39% | 2 | 6 | 4 | 8 | 24 | 32 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Кубок конфедераций | Замалек | АС Отохо д'Оио | 2 | 1 | 1.48 | 0.26 | 65% | 35% | 8 | 5 | 6 | 3 | 46 | 41 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 4 | 2 | — | — | 56% | 44% | 4 | 6 | 5 | 3 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Кубок | Белуиздад | УСМ Алжир | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Кубок | КА Батна | УСМ Алжир | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 1 | 8 | 2 | 1 | 60 | 67 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | УСМ Алжир | 1 | 1 | 1.69 | 1.50 | 68% | 32% | 6 | 3 | 6 | 6 | 62 | 31 | 9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 0.98 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 2 | 9 | 5 | 58 | 35 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 05.05.26 | Дивизион 1 | Смуха | Замалек | 0 | 1 | 0.54 | 0.44 | 45% | 55% | 1 | 3 | 6 | 2 | 44 | 47 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дивизион 1 | Замалек | Аль-Ахли | 0 | 3 | 1.72 | 2.37 | 56% | 44% | 2 | 4 | 10 | 6 | 75 | 26 | 6 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | ЭНППИ | 0 | 0 | 1.47 | 0.87 | 60% | 40% | 8 | 3 | 8 | 3 | 59 | 37 | 14 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Дивизион 1 | Замалек | Пирамидс | 1 | 0 | 0.74 | 0.54 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 7 | 23 | 34 | 5 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Кубок конфедераций | Замалек | Белуиздад | 0 | 0 | 0.87 | 0.64 | 48% | 52% | 6 | 2 | 8 | 11 | 19 | 38 | 1 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Кубок конфедераций | Белуиздад | Замалек | 0 | 1 | 0.61 | 0.24 | 61% | 39% | 4 | 2 | 12 | 2 | 69 | 17 | 8 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дивизион 1 | Аль-Масри | Замалек | 1 | 4 | 0.24 | 0.91 | 61% | 39% | 2 | 6 | 4 | 8 | 24 | 32 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Кубок конфедераций | Замалек | АС Отохо д'Оио | 2 | 1 | 1.48 | 0.26 | 65% | 35% | 8 | 5 | 6 | 3 | 46 | 41 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Кубок конфедераций | АС Отохо д'Оио | Замалек | 1 | 1 | 1.20 | 0.40 | 64% | 36% | 1 | 3 | 9 | 1 | 38 | 29 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 4 | 2 | — | — | 56% | 44% | 4 | 6 | 5 | 3 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Кубок | Белуиздад | УСМ Алжир | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Кубок | КА Батна | УСМ Алжир | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 1 | 8 | 2 | 1 | 60 | 67 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | УСМ Алжир | 1 | 1 | 1.69 | 1.50 | 68% | 32% | 6 | 3 | 6 | 6 | 62 | 31 | 9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 0.98 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 2 | 9 | 5 | 58 | 35 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.