Итог: Бен Акнун 2:2 УСМ Алжир — ничья. Алжир: Лига 1, 04.06.2026.
Бен Акнун не в лучшей форме: 1-5-2 за последние 8, 2.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
УСМ Алжир в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 1.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 88% и 75%.
Личные встречи (5): Бен Акнун — 1, УСМ Алжир — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Boussouf ВР | ОСН | 20 | €50k | ||
| 2 | Chaaraoui | КЛЮЧ | 19 | €250k | ||
| 5 | Oukali | РОТ | 13 | 2+0 | €100k | |
| 4 | Chahrour | ОСН | 20 | 1+0 | ||
| 27 | Хашуд А. ⚽ К | КЛЮЧ | 21 | 3+0 | €75k | |
| 23 | Yattou | ОСН | 15 | |||
| 6 | Benchelouche | ОСН | 14 | €100k | ||
| 21 | Brahimi НОВ | 3 | €250k | |||
| 7 | Djabout ⚽ | КЛЮЧ | 20 | 4+0 | €150k | |
| 25 | Hammia НОВ | 3 | €75k | |||
| 17 | Allam | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Zaouche | ОСН | 21 | 1+0 | ||
| 22 | Bounoua НОВ | РОТ | 5 | |||
| 9 | Saad | КЛЮЧ | 22 | 5+0 | €225k | |
| 20 | Benabdi | РОТ | 8 | €150k | ||
| 29 | Arrache | |||||
| 1 | Dhifallah ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Souibaa | ОСН | 17 | €50k | ||
| 26 | Khalouf | ЛАВ | 2 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Soufi ВР | РОТ | 6 | |||
| 12 | Луциф Х. К | КЛЮЧ | 21 | 2+0 | €350k | |
| 33 | Bayoud ⚽ | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 4 | Malone Junior | КЛЮЧ | 19 | 1+0 | €800k | |
| 23 | Четти И. | ОСН | 15 | €150k | ||
| 55 | Ait | ЛАВ | 1 | |||
| 26 | Boulares | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Likonza | КЛЮЧ | 22 | 4+0 | €300k | |
| 32 | Limane | ЛАВ | 2 | €50k | ||
| 22 | Boutaoui | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 9 | Benayad | ОСН | 17 | 0+1 | €200k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Khaldi ⚽ | КЛЮЧ | 24 | 6+0 | €800k | |
| 8 | Merili | ОСН | 22 | 0+1 | ||
| 5 | Azzi | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 14 | Benzaza | ОСН | 23 | 2+0 | ||
| 1 | Sifour ВР | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 2 | Kourdi | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 30 | Tendeng | ОСН | 20 | €300k |
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 17 | — | 7 | 13 | — | 7 | 14 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 11 65% | — | 6 86% | 10 77% | — | 3 43% | 12 86% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 6 35% | — | 1 14% | 3 23% | — | 4 57% | 2 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 8 | — | 4 | 7 | — | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 50% | — | 3 75% | 6 86% | — | 3 75% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 4 50% | — | 1 25% | 1 14% | — | 1 25% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 0,88 | 3,13 | 2,00 | 1,43 | 3,43 | 3,75 | 3,00 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,12 | 2,62 | 1,86 | 1,69 | 3,55 | 3,86 | 3,86 | 7,71 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 2,18 | 2,53 | 2,71 | 3,31 | 3,01 | 10,00 | 7,50 | 8,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 2,38 | 3,06 | 2,75 | 2,86 | 2,80 | 9,00 | 6,86 | 7,93 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,06 | 2,43 | 0,86 | 1,62 | 2,47 | 6,14 | 3,64 | 9,79 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 0,75 | 1,43 | 2,18 | 5,25 | 3,86 | 9,11 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,80 | — | — | 3,18 | — | — | 7,82 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 18.12.25 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Бен Акнун | 2 | 2 | 58% | 42% | 6 | 4 | 8 | 6 | 82 | 48 | 7 | 5 | 4 | 3 |
| 30.05.24 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Бен Акнун | 0 | 2 | 59% | 41% | 6 | 7 | 10 | 5 | 71 | 55 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 23.01.24 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 1 | 2 | 41% | 59% | 3 | 4 | 7 | 3 | 50 | 55 | 4 | 11 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | HDP-1.51.99/1.81 ⚽2.75 1.96 1.83 | 3 | 1 | 67% | 33% | 6 | 5 | 3 | 3 | 54 | 37 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | Олимпик Акбу | Бен Акнун | HDP-0.751.92/1.84 ⚽2.25 1.98 1.78 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 6 | 4 | — | — | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | ЕС Мостаганем | HDP-1.51.88/1.90 ⚽2.5 1.85 1.94 | 3 | 0 | 54% | 46% | 9 | 5 | 11 | 8 | 77 | 51 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | АС Олимпик де Шлеф | HDP-0.251.91/1.91 ⚽2 1.76 2.07 | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 6 | 5 | 35 | 42 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | HDP+0.51.78/2.02 ⚽2 1.95 1.83 | 1 | 1 | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Олимпик Акбу | HDP-0.251.90/1.88 ⚽2 1.98 1.81 | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 7 | 215 | 188 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | HDP-2.251.93/1.84 ⚽3 1.81 1.97 | 1 | 1 | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 30.04.26 | Кубок | Белуиздад | УСМ Алжир | HDP01.88/1.86 ⚽1.75 1.72 2.05 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Алжир: Лига 1 | АС Олимпик де Шлеф | УСМ Алжир | HDP02.00/1.86 ⚽1.75 1.82 2.03 | 2 | 1 | 48% | 52% | 3 | 5 | 2 | 6 | 39 | 48 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Бен Акнун», 4 — за «УСМ Алжир» из 9.
| В среднем за матч | Бен Акнун | УСМ Алжир |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-2-1 | 6 · 1-3-2 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 1.00 | 0.83 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.2 / 5.2 / 4.8 | 9.4 / 3.8 / 1.8 |
| Владение / угловые | 45.8% / 4.2 | 55.4% / 5.5 |
| Жёлтые карточки | 1.6 | 1.2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | Руиссат | 3 | 2 | — | — | 41% | 59% | 5 | 4 | 2 | 5 | 65 | 79 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.03.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | МК Эль-Баяд | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 3 | 2 | 3 | 5 | 72 | 122 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | Хенчела | 1 | 3 | — | — | 54% | 46% | 5 | 6 | 7 | 6 | 87 | 72 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.02.25 | Лига 2 | НА Хуссеин Деи | Бен Акнун | 2 | 2 | — | — | — | — | 6 | 6 | 8 | 5 | 71 | 67 | 1 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.11.24 | Лига 2 | Бен Акнун | РК Коуба | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 5 | 2 | 3 | 7 | 44 | 40 | 5 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| 16.05.26 | Кубок конфедераций | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 0 | 0.88 | 0.52 | 36% | 64% | 2 | 1 | 1 | 7 | 17 | 45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | МК Алжир | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 44% | 56% | 5 | 3 | 1 | 4 | 82 | 111 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.03.26 | Кубок конфедераций | AS Маниема Юнион | УСМ Алжир | 2 | 1 | 1.49 | 1.40 | 2 | 2 | 59% | 41% | 2 | 1 | 4 | 5 | — | — | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | 3 | 1 | — | — | 67% | 33% | 6 | 5 | 3 | 3 | 54 | 37 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | Олимпик Акбу | Бен Акнун | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 4 | 6 | 4 | — | — | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | ЕС Мостаганем | 3 | 0 | — | — | 54% | 46% | 9 | 5 | 11 | 8 | 77 | 51 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | МК Алжир | 2 | 3 | — | — | 34% | 66% | 5 | 4 | 1 | 15 | 33 | 54 | 2 | 12 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | АС Олимпик де Шлеф | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 3 | 3 | 6 | 5 | 35 | 42 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Сетиф | Бен Акнун | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 6 | 2 | 4 | 1 | 102 | 57 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 6 | — | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | УСМ Алжир | 2 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 5 | 8 | — | — | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 4 | 2 | — | — | 55% | 45% | 8 | 5 | 6 | 4 | 52 | 66 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Олимпик Акбу | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 7 | 215 | 188 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок конфедераций | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 0 | 0.88 | 0.52 | 36% | 64% | 2 | 1 | 1 | 7 | 17 | 45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | 3 | 1 | — | — | 67% | 33% | 6 | 5 | 3 | 3 | 54 | 37 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | Олимпик Акбу | Бен Акнун | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 4 | 6 | 4 | — | — | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | ЕС Мостаганем | 3 | 0 | — | — | 54% | 46% | 9 | 5 | 11 | 8 | 77 | 51 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | МК Алжир | 2 | 3 | — | — | 34% | 66% | 5 | 4 | 1 | 15 | 33 | 54 | 2 | 12 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Алжир: Лига 1 | Белуиздад | Бен Акнун | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | АС Олимпик де Шлеф | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 3 | 3 | 6 | 5 | 35 | 42 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Алжир: Лига 1 | ЕС Сетиф | Бен Акнун | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 6 | 2 | 4 | 1 | 102 | 57 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Алжир: Лига 1 | Кабили | Бен Акнун | 3 | 1 | — | — | 54% | 46% | 5 | 3 | 7 | 5 | 72 | 54 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | Руиссат | 3 | 2 | — | — | 41% | 59% | 5 | 4 | 2 | 5 | 65 | 79 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Белуиздад | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 2 | 5 | 3 | — | — | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.05.26 | Алжир: Лига 1 | Руиссат | УСМ Алжир | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 0 | 4 | 6 | — | — | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Алжир: Лига 1 | Хенчела | УСМ Алжир | 2 | 1 | — | — | 39% | 61% | 4 | 7 | 5 | 8 | — | — | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 22.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Параду | 4 | 2 | — | — | 55% | 45% | 8 | 5 | 6 | 4 | 52 | 66 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | Олимпик Акбу | 1 | 0 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 7 | 215 | 188 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок конфедераций | Замалек | УСМ Алжир | 1 | 0 | 0.88 | 0.52 | 36% | 64% | 2 | 1 | 1 | 7 | 17 | 45 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Алжир: Лига 1 | УСМ Алжир | ЕС Мостаганем | 1 | 1 | — | — | 67% | 33% | 3 | 2 | 11 | 3 | 330 | 137 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Замалек | 1 | 0 | 1.72 | 1.05 | 67% | 33% | 4 | 3 | 12 | 3 | 331 | 134 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Алжир: Лига 1 | Бен Акнун | УСМ Алжир | 2 | 2 | — | — | 49% | 51% | 5 | 1 | 1 | 4 | — | — | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.