Итог: Эвесхэм 0:3 Челтенхэм — победа Челтенхэм. Товарищеские матчи, 18.07.2026.
Эвесхэм не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 0.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Челтенхэм не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 25% и 78%.
Личные встречи (3): Эвесхэм — 0, Челтенхэм — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (32%) · также вероятны 0:2 (23%)
Челтенхэм выиграл 0:3; удары в створ — 1 против 6.
Цифры матча: владение — 35%:65%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,00 | — | — | 0,75 | — | — | 3,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.25 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Челтенхэм | 1 | 4 | 40% | 60% | 1 | 7 | 2 | 6 | 41 | 67 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.07.24 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Челтенхэм | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.07.22 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Челтенхэм | 0 | 4 | 39% | 61% | 2 | 12 | 0 | 7 | 7 | 42 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 17.07.17 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Челтенхэм | 0 | 3 | — | — | 0 | 3 | 0 | 0 | 49 | 57 | 4 | 6 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Уорчестер | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 4 | 3 | 6 | 37 | 56 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Тонтон | Эвесхэм | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Эвесхэм | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Пул Таун | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Хавант энд В | Эвесхэм | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Англия: Кубок Англии | Челтенхэм | Бакстон | 6 | 2 | 59% | 41% | 9 | 3 | 14 | 4 | 62 | 49 | 7 | 7 | 1 | 2 |
| 11.07.25 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Челтенхэм | 1 | 4 | 40% | 60% | 1 | 7 | 2 | 6 | 41 | 67 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Уорчестер | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 4 | 3 | 6 | 37 | 56 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Каерау Эли | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Рэддитч | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Уорчестер | 1 | 0 | — | — | 55% | 45% | 4 | 4 | 3 | 6 | 37 | 56 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Каерау Эли | 2 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Эвесхэм | Рэддитч | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Южная Премьер-лига | Тонтон | Эвесхэм | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Госпорт | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Уолтон энд Хершэм | 3 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Эвесхэм | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Эвесхэм | Пул Таун | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Южная Премьер-лига | Тивертон Таун | Эвесхэм | 1 | 2 | — | — | 48% | 52% | 3 | 11 | 0 | 5 | 30 | 38 | 2 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Хавант энд В | Эвесхэм | 6 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Слимбридж | Челтенхэм | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига 2 | Челтенхэм | Колчестер Юнайтед | 1 | 4 | 1.16 | 1.06 | 52% | 48% | 4 | 7 | 5 | 4 | 47 | 38 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Челтенхэм | 4 | 0 | 1.30 | 0.51 | 37% | 63% | 4 | 1 | 3 | 6 | 46 | 34 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Лига 2 | Челтенхэм | Транмир Роверс | 1 | 3 | 0.88 | 0.69 | 56% | 44% | 1 | 6 | 9 | 8 | 78 | 55 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига 2 | Челтенхэм | Ньюпорт | 1 | 0 | 0.79 | 1.05 | 56% | 44% | 3 | 3 | 6 | 14 | 32 | 56 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Лига 2 | Челтенхэм | Гиллингем | 2 | 1 | 0.38 | 1.05 | 55% | 45% | 3 | 5 | 1 | 5 | 30 | 51 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига 2 | Уолсолл | Челтенхэм | 0 | 4 | 0.86 | 2.35 | 40% | 60% | 0 | 6 | 8 | 9 | 41 | 37 | 0 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Лига 2 | Челтенхэм | Кембридж Юнайтед | 1 | 1 | 0.41 | 1.17 | 51% | 49% | 1 | 5 | 3 | 6 | 41 | 42 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига 2 | Честерфилд | Челтенхэм | 1 | 0 | 1.71 | 0.21 | 63% | 37% | 3 | 1 | 6 | 3 | 42 | 22 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Челтенхэм | 5 | 2 | 1.65 | 1.07 | 59% | 41% | 6 | 3 | 7 | 0 | 62 | 24 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.32 | 3.01 |
| 2.5 | 1.46 | 2.50 |
| 2.75 | 1.57 | 2.26 |
| 3 | 1.76 наш25.39 | 2.00 наш1.04⚡ |
| 3.25 | 1.98 | 1.74 |
| 3.5 | 2.20 | 1.58 |
| 3.75 | 2.54 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.75 | 2.72 | 1.39 |
| +1 | 2.44 | 1.48 |
| +1.25 | 2.09 | 1.67 |
| +1.5 | 1.88 наш1.66⚡ | 1.86 наш2.51 |
| +1.75 | 1.68 | 2.07 |
| +2 | 1.49 | 2.41 |
| +2.25 | 1.40 | 2.69 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эвесхэм | 0.5 | 1.64 наш13.84 | 2.13 наш1.08⚡ |