Итог: Картахена 1:0 Севилья (Б) — победа Картахена. Испания: Примера RFEF, 25.02.2026.
Картахена не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Севилья (Б) не в лучшей форме: 1-2-6 за последние 9, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 44% и 56%.
Личные встречи (4): Картахена — 1, Севилья (Б) — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 2:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Картахена выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 6 86% | — | 1 14% | 4 57% | — | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 1 14% | — | 6 86% | 3 43% | — | 3 43% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 7,67 | 3,00 | 10,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 0,00 | 1,14 | 2,57 | 2,57 | 5,14 | 5,43 | 3,57 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 1,29 | 2,07 | 5,29 | 5,29 | 5,29 | 10,29 | 8,43 | 9,36 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 1,75 | 2,88 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 12,33 | 9,00 | 10,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,71 | 1,29 | 3,00 | 2,71 | 2,71 | 5,43 | 4,86 | 4,86 | 9,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,33 | 1,75 | 4,08 | 3,00 | 2,25 | 5,25 | 4,67 | 6,00 | 10,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,48 | — | — | 4,82 | — | — | 9,83 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Картахена | 0 | 0 | 45% | 55% | 6 | 4 | 8 | 2 | 78 | 71 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.20 | Segunda B | Севилья (Б) | Картахена | 1 | 0 | 43% | 57% | 3 | 5 | 2 | 7 | 32 | 57 | 2 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.09.19 | Segunda B | Картахена | Севилья (Б) | 0 | 1 | 67% | 33% | 5 | 4 | 12 | 2 | 55 | 34 | 5 | 4 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 10.03.19 | Segunda B | Картахена | Севилья (Б) | 0 | 0 | 60% | 40% | 11 | 2 | 7 | 2 | 52 | 46 | 8 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 21.10.18 | Segunda B | Севилья (Б) | Картахена | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 0 | 7 | 65 | 85 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.16 | Segunda B | Картахена | Севилья (Б) | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 12.09.15 | Segunda B | Севилья (Б) | Картахена | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 26 | 21 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Картахена | HDP-0.51.99/1.83 ⚽2 1.93 1.89 | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 11 | 4 | 43 | 33 | 7 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примера RFEF | Картахена | Европа | HDP-0.251.99/1.84 ⚽2 1.93 1.89 | 2 | 2 | 50% | 50% | 11 | 6 | 8 | 1 | 86 | 34 | 11 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Примера RFEF | Вильярреал (Б) | Картахена | HDP-0.51.94/1.88 ⚽2.25 1.99 1.83 | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 4 | 6 | 77 | 96 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Европа | HDP01.92/1.90 ⚽2 2.02 1.81 | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 7 | 64 | 89 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | HDP-0.751.97/1.85 ⚽2 1.88 1.93 | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Вильярреал (Б) | HDP-0.252.01/1.81 ⚽2 1.72 2.05 | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 7 | 10 | 63 | 65 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Картахена лучше по 6 показателям из 10 (у «Севилья (Б)» — 4).
| В среднем за матч | Картахена | Севилья (Б) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.67 | 0.00 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 5.3 / 4.3 | 7.3 / 3.3 / 3.3 |
| Владение / угловые | 48.0% / 7.0 | 45.0% / 4.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.7 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Марбелья | 2 | 1 | 50% | 50% | 7 | 4 | 9 | 4 | 60 | 44 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Картахена | Хувентуд Торремолинос | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 6 | 6 | 7 | 60 | 48 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Примера RFEF | Картахена | Вильярреал (Б) | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 5 | 5 | 71 | 27 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.10.25 | Примера RFEF | Картахена | Альхесирас | 2 | 0 | 53% | 47% | 6 | 5 | 3 | 3 | 38 | 27 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Альхесирас | Севилья (Б) | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 48 | 36 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 14.12.25 | Примера RFEF | Атлетико (Б) | Севилья (Б) | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 1 | 8 | 9 | 72 | 51 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Примера RFEF | Мурсия | Картахена | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 52 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Марбелья | 2 | 1 | 50% | 50% | 7 | 4 | 9 | 4 | 60 | 44 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Картахена | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 11 | 4 | 43 | 33 | 7 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примера RFEF | Картахена | Европа | 2 | 2 | 50% | 50% | 11 | 6 | 8 | 1 | 86 | 34 | 11 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Примера RFEF | Вильярреал (Б) | Картахена | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 4 | 6 | 77 | 96 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Примера RFEF | Картахена | Ибица | 1 | 4 | 50% | 50% | 4 | 9 | 2 | 9 | 51 | 45 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Алькоркон | Картахена | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 1 | 15 | 7 | 95 | 56 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Теруэль | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 6 | 2 | 80 | 60 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Европа | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 7 | 64 | 89 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Севилья (Б) | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 4 | 3 | 65 | 60 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Вильярреал (Б) | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 7 | 10 | 63 | 65 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Альхесирас | Севилья (Б) | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 48 | 36 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Примера RFEF | Мурсия | Картахена | 1 | 2 | 60% | 40% | 2 | 4 | 4 | 9 | 49 | 52 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Картахена | Марбелья | 2 | 1 | 50% | 50% | 7 | 4 | 9 | 4 | 60 | 44 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Картахена | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 2 | 11 | 4 | 43 | 33 | 7 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примера RFEF | Картахена | Европа | 2 | 2 | 50% | 50% | 11 | 6 | 8 | 1 | 86 | 34 | 11 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Примера RFEF | Вильярреал (Б) | Картахена | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 4 | 6 | 77 | 96 | 2 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Примера RFEF | Картахена | Ибица | 1 | 4 | 50% | 50% | 4 | 9 | 2 | 9 | 51 | 45 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Алькоркон | Картахена | 1 | 1 | 50% | 50% | 8 | 1 | 15 | 7 | 95 | 56 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Картахена | Хувентуд Торремолинос | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 6 | 6 | 7 | 60 | 48 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Примера RFEF | Химнастик | Картахена | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 1 | 8 | 2 | 55 | 53 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Примера RFEF | Таразона | Севилья (Б) | 2 | 0 | 48% | 52% | 8 | 1 | 1 | 4 | 19 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Теруэль | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 6 | 2 | 80 | 60 | 3 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Европа | 0 | 1 | 52% | 48% | 3 | 6 | 4 | 7 | 64 | 89 | 0 | 3 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Примера RFEF | Хувентуд Торремолинос | Севилья (Б) | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 4 | 3 | 65 | 60 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Примера RFEF | Эркулес | Севилья (Б) | 0 | 0 | 68% | 32% | 4 | 4 | 12 | 1 | 45 | 15 | 8 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Вильярреал (Б) | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 7 | 10 | 63 | 65 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Примера RFEF | Альхесирас | Севилья (Б) | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 6 | 2 | 48 | 36 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 |
| 21.12.25 | Примера RFEF | Севилья (Б) | Санлукуэно | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 14.12.25 | Примера RFEF | Атлетико (Б) | Севилья (Б) | 1 | 0 | 60% | 40% | 6 | 1 | 8 | 9 | 72 | 51 | 1 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |