Каспий Актау 2 не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тараз в нестабильной форме: 2-3-1 за последние 6, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 33% и 50%.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КА | Итого | КА | Итого | КА | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 0 | 1 | — | 0 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 2 29% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 5 71% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 0 | 1 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,75 | 2,42 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,50 | 1,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 1,43 | 2,55 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 4,40 | 4,40 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 3,43 | 3,09 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 7,80 | 3,90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 4,00 | 2,67 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 4,50 | 2,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 2,00 | 3,63 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,40 | 3,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 2,25 | 2,92 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,88 | — | — | 1,25 | — | — | 3,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Астана 2 | Каспий Актау 2 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Тобыл 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Арыс | Каспий Актау 2 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Туран | Каспий Актау 2 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Туран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Астана 2 | 1 | 2 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тобыл 2 | Тараз | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Арыс | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 3 | 20 | 7 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Туран | Тараз | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 3 | 9 | 6 | 32 | 16 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Тараз лучше по 3 показателям из 5 (у «Каспий Актау 2» — 2).
| В среднем за матч | Каспий Актау 2 | Тараз |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.20 | 2.00 / 1.50 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.0 / 0.00 | 2.0 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Астана 2 | Каспий Актау 2 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Тобыл 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Арыс | Каспий Актау 2 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Туран | Каспий Актау 2 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Туран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Академия Онтустик | Каспий Актау 2 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | ФК Жайык Уралск | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Елимай 2 | Каспий Актау 2 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Кайрат Алматы 2 | Тараз | 4 | 1 | 83% | 17% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Шахтёр Караганды | 0 | 2 | 62% | 38% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Хан-Тенгри | Тараз | 2 | 1 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Астана 2 | 1 | 2 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тобыл 2 | Тараз | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Арыс | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 3 | 20 | 7 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Туран | Тараз | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 3 | 9 | 6 | 32 | 16 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.07.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Астана 2 | Каспий Актау 2 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Тобыл 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Арыс | Каспий Актау 2 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Туран | Каспий Актау 2 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Туран | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Академия Онтустик | Каспий Актау 2 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | ФК Жайык Уралск | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Елимай 2 | Каспий Актау 2 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Каспий Актау 2 | Шахтёр Караганды | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Актобе 2 | Каспий Актау 2 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.07.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Кайрат Алматы 2 | Тараз | 4 | 1 | 83% | 17% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Шахтёр Караганды | 0 | 2 | 62% | 38% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Хан-Тенгри | Тараз | 2 | 1 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 11.06.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Астана 2 | 1 | 2 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тобыл 2 | Тараз | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Арыс | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 7 | 3 | 20 | 7 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Туран | Тараз | 0 | 2 | 61% | 39% | 1 | 3 | 9 | 6 | 32 | 16 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | ФК Жайык Уралск | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Академия Онтустик | Тараз | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| 24.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Елимай 2 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |