Kolkheti 1913 не в лучшей форме: 0-5-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Shturmi не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 78% и 33%.
Личные встречи (2): Kolkheti 1913 — 0, Shturmi — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nanava ВР | РОТ | 3 | |||
| 4 | Dvalishvili НОВ | РОТ | 3 | |||
| 3 | Kharchilava | КЛЮЧ | 12 | 1+0 | ||
| 24 | Giunashvili | КЛЮЧ | 2 | €200k | ||
| 21 | Paghava | РОТ | 3 | 1+0 | ||
| 10 | Kharebava | КЛЮЧ | 9 | 0+1 | €200k | |
| 8 | Plyushch | РОТ | 3 | |||
| 12 | Oloko-Obi | РОТ | 3 | |||
| 7 | Pachulia | КЛЮЧ | 15 | 2+2 | ||
| 26 | Metuk НОВ | 2 | ||||
| 11 | Kapanadze | РОТ | 3 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Копалиани С. ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | Эльбакидзе Л. НОВ | РОТ | 3 | |||
| 5 | Kvirkvelia | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Avaliani | РОТ | 3 | |||
| 15 | Komar | ЛАВ | 2 | |||
| 18 | Inaishvili | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Andghuladze | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Tabeshadze ВР | РОТ | 1 | |||
| 4 | Lataria НОВ | КЛЮЧ | 5 | |||
| 40 | Nozadze | КЛЮЧ | 3 | |||
| 14 | Berozashvili НОВ | РОТ | 2 | |||
| 12 | Mosashvili НОВ | РОТ | 2 | |||
| 9 | Butskhrikidze | РОТ | 2 | |||
| 23 | Talakhadze | КЛЮЧ | 3 | |||
| 17 | Vekua НОВ | КЛЮЧ | 3 | |||
| 3 | Лацабидзе Г. | РОТ | 2 | |||
| 24 | Kemoklidze | ОСН | 3 | |||
| 33 | Kardava | ОСН | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gurgenidze ВР НОВ | ОСН | 3 | |||
| 2 | Talakhadze НОВ | РОТ | 1 | |||
| 7 | Peradze НОВ | ОСН | 3 | |||
| 10 | Омарашвили Г. | ОСН | 3 | |||
| 15 | Khositashvili НОВ | ОСН | 3 | |||
| 19 | Arveladze | РОТ | 1 | 1+0 | ||
| 27 | Kvelashvili НОВ | ОСН | 3 |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 12 | — | 9 | 10 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 50% | 10 83% | — | 6 67% | 6 60% | — | 7 88% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 5 50% | 2 17% | — | 3 33% | 4 40% | — | 1 13% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 3 | 5 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 4 80% | — | 3 100% | 2 40% | — | 1 50% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 20% | — | 0 0% | 3 60% | — | 1 50% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,60 | 2,35 | 1,33 | 3,20 | 4,53 | 5,00 | 6,25 | 11,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 0,75 | 1,95 | 2,22 | 2,30 | 4,52 | 4,00 | 5,11 | 9,11 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 1,58 | 2,04 | 4,11 | 4,50 | 4,31 | 7,63 | 10,00 | 8,81 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 1,40 | 1,83 | 3,33 | 5,40 | 4,37 | 9,00 | 12,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,30 | 0,83 | 2,13 | 1,89 | 2,20 | 4,09 | 3,63 | 4,89 | 8,51 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,80 | 1,30 | 2,00 | 2,20 | 4,20 | 4,00 | 5,75 | 9,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,93 | — | — | 4,44 | — | — | 9,81 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 |
| 01.03.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Shturmi | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гори | — | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | — | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | — | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | — | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | — | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гареджи | — | 1 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 19 | 9 | 90 | 39 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | — | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Одиши 1919 | — | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Kolkheti 1913 | — | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 16 | 10 | 53 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Shturmi | HDP-0.251.96/1.79 ⚽2.5 1.94 1.80 | 0 | 0 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Телави | HDP-0.251.79/1.96 ⚽2.25 1.87 1.87 | 0 | 2 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Одиши 1919 | Shturmi | HDP+0.51.79/1.95 ⚽2.25 1.85 1.89 | 2 | 1 | 40% | 60% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Душети | HDP-0.751.83/1.92 ⚽2.25 1.76 1.99 | 2 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 10 | 4 | 60 | 58 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | HDP-0.751.91/1.83 ⚽2.25 1.94 1.80 | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 3 | 4 | 71 | 55 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Shturmi | HDP01.72/2.04 ⚽2.25 1.96 1.78 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 2 | 9 | 58 | 73 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Сиони | HDP-0.251.80/1.95 ⚽2.25 1.98 1.77 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 9 | 92 | 45 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Shturmi | HDP-0.251.87/1.87 ⚽2.5 1.91 1.83 | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 1 | 6 | 6 | 59 | 70 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гареджи | HDP-0.751.96/1.79 ⚽2.25 1.92 1.82 | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 3 | 13 | 2 | 82 | 42 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Shturmi | HDP-0.251.96/1.79 ⚽2.25 2.03 1.73 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 5 | 28 | 29 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
Перевес: Shturmi лучше по 5 показателям из 9 (у «Kolkheti 1913» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Kolkheti 1913 | Shturmi |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 1-4-4 | 11 · 2-5-4 |
| Очки за матч | 0.78 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.33 | 0.73 / 0.91 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 4.2 / 2.8 | 11.1 / 3.6 / 2.7 |
| Владение / угловые | 49.2% / 4.5 | 50.4% / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 2.1 | 2.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гори | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гареджи | 1 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 19 | 9 | 90 | 39 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Одиши 1919 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 16 | 10 | 53 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Shturmi | 0 | 0 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Телави | 0 | 2 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Одиши 1919 | Shturmi | 2 | 1 | 40% | 60% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Душети | 2 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 10 | 4 | 60 | 58 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 3 | 4 | 71 | 55 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Shturmi | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 2 | 9 | 58 | 73 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Сиони | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 9 | 92 | 45 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Shturmi | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 1 | 6 | 6 | 59 | 70 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гори | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Kolkheti 1913 | 2 | 2 | 52% | 48% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Сиони | 0 | 0 | 41% | 59% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Гареджи | 1 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 19 | 9 | 90 | 39 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Kolkheti 1913 | Одиши 1919 | 5 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Kolkheti 1913 | 2 | 1 | 57% | 43% | 5 | 5 | 16 | 10 | 53 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Shturmi | 0 | 0 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Телави | 0 | 2 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Одиши 1919 | Shturmi | 2 | 1 | 40% | 60% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Душети | 2 | 0 | 47% | 53% | 4 | 1 | 10 | 4 | 60 | 58 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 2 | 0 | 49% | 51% | 7 | 4 | 3 | 4 | 71 | 55 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Гори | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Shturmi | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 2 | 9 | 58 | 73 | 6 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Сиони | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 9 | 92 | 45 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Shturmi | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 1 | 6 | 6 | 59 | 70 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Kolkheti 1913 | 1 | 0 | 64% | 36% | 4 | 5 | 3 | 4 | 67 | 64 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.