Итог: Слуцк 1:1 Островец — ничья. Беларусь: Первый дивизион, 04.07.2026.
Слуцк в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Островец в хорошей форме: 3-2-1 за последние 6, 1.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (1): Слуцк — 0, Островец — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Брановец И. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 77 | Концедайлов А. ↓90' | ЛАВ | 1 | |||
| 44 | Shkondin | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Курлович В. | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Семенов А. | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Рум А. К | КЛЮЧ | 13 | 0+1 | ||
| 11 | Федосов В. ⚽ ↓68' | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Цеслюкевич П. ↓68' | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Сычев В. ↓79' | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Толкин А. | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Chuduk | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Robak ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Tseluyko НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 4 | Kirbay | |||||
| 7 | Tishurov ↑90' | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Некрашевич Д. ↑68' | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Vasilkevich НОВ | КЛЮЧ | 6 | |||
| 23 | Яроцкий Я. | ЛАВ | 1 | |||
| 25 | Kulchitskiy ↑79' | ЛАВ | 1 | |||
| 45 | Chebotar ↑68' | ЛАВ | 2 | 2+0 | ||
| 72 | Kutsiy НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | Дрозд В. ВР НОВ | 1 | €50k | |||
| 97 | Tsyk НОВ ↓79' | 2 | 1+0 | €75k | ||
| 88 | Yakimovich НОВ ↓56' | 2 | €75k | |||
| 81 | Скрипник Г. | РОТ | 3 | €25k | ||
| 44 | Кривцов Г. НОВ | КЛЮЧ | 9 | €75k | ||
| 22 | Kalinovskiy ↓46' | ЛАВ | 2 | €25k | ||
| 18 | Давискиба Р. НОВ ↓79' | 2 | €75k | |||
| 14 | Mokshin НОВ | ОСН | 10 | 1+1 | ||
| 10 | Goncharik ⚽ К | КЛЮЧ | 2 | 1+0 | €100k | |
| 8 | Давидович А. НОВ ↓68' | 2 | €50k | |||
| 4 | Prudnik НОВ | 2 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фролов И. ВР НОВ | ОСН | 8 | €75k | ||
| 7 | Зайцев И. НОВ | 1 | €75k | |||
| 9 | Fedosenko ↑79' | ЛАВ | 2 | 0+1 | €50k | |
| 11 | Бойченко М. НОВ ↑68' | 2 | €50k | |||
| 15 | Котляров А. НОВ ↑46' | 1 | ||||
| 17 | Медведев Р. НОВ ↑56' | 1 | €25k | |||
| 19 | Михей Е. ↑79' | КЛЮЧ | 13 | 1+0 | €75k | |
| 20 | Zhernosek | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €75k | |
| 21 | Кильиманов А. НОВ | 1 | ||||
| 25 | Gonzhurov НОВ | 2 | €50k |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 9 | — | 8 | 5 | — | 10 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 40% | 4 44% | — | 6 75% | 4 80% | — | 6 60% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 6 60% | 5 56% | — | 2 25% | 1 20% | — | 4 40% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 3 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — | 2 67% | 3 100% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 40% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,60 | 2,40 | 4,00 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | 2,80 | 7,33 | 10,13 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,80 | 1,78 | 3,58 | 2,00 | 0,80 | 2,80 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 3,50 | 3,20 | 3,35 | 8,40 | 11,20 | 9,80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,60 | 4,00 | 3,30 | 4,33 | 2,33 | 3,33 | 8,40 | 11,67 | 10,03 |
| Средний ИТ соперников | 1,20 | 1,56 | 2,76 | 1,50 | 2,40 | 3,90 | 4,40 | 4,20 | 8,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,60 | 2,60 | 2,00 | 2,33 | 4,33 | 5,60 | 4,33 | 9,93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,23 | — | — | 3,07 | — | — | 10,52 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слоним-2017 | Слуцк | 2 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 4 | 3 | 20 | 35 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 21.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | БАТЭ 2 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 4 | 6 | 30 | 25 | 1 | 6 | 2 | 1 |
| 13.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Уні Х Лабс | Слуцк | 0 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 4 | 55 | 58 | 3 | 11 | 1 | 1 |
| 07.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Молодечно | 2 | 1 | 49% | 51% | 0 | 6 | 7 | 5 | 43 | 50 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Гомель 2 | Слуцк | 1 | 3 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 76 | 79 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слоним-2017 | Островец | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 6 | 29 | 32 | 1 | 11 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | БАТЭ 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Уні Х Лабс | Островец | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Молодечно | 2 | 3 | — | — | 5 | 9 | 3 | 1 | 35 | 40 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 15.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Гомель 2 | Островец | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 55 | 47 | 5 | 7 | 2 | 0 |
Перевес: Слуцк лучше по 5 показателям из 9 (у «Островец» — 4).
| В среднем за матч | Слуцк | Островец |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 4-0-1 | 5 · 0-3-2 |
| Очки за матч | 2.40 | 0.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.80 / 0.80 | 1.00 / 1.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.8 / 2.6 / 3.4 | 6.3 / 2.7 / 4.3 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 4.2 | 7.0 / 3.3 |
| Жёлтые карточки | 1.6 | 0.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слоним-2017 | Слуцк | 2 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 4 | 3 | 20 | 35 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 21.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | БАТЭ 2 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 4 | 6 | 30 | 25 | 1 | 6 | 2 | 1 |
| 17.06.26 | Беларусь: Кубок | Слуцк | Динамо Минск | 0 | 2 | 31% | 69% | 2 | 6 | 1 | 1 | 11 | 43 | 0 | 8 | 2 | 2 |
| 13.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Уні Х Лабс | Слуцк | 0 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 4 | 55 | 58 | 3 | 11 | 1 | 1 |
| 07.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Молодечно | 2 | 1 | 49% | 51% | 0 | 6 | 7 | 5 | 43 | 50 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Гомель 2 | Слуцк | 1 | 3 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 76 | 79 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Орша | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 0 | 24 | 20 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 20.05.26 | Беларусь: Кубок | Ивацевичи | Слуцк | 1 | 3 | — | — | 2 | 10 | 0 | 16 | 28 | 89 | 1 | 8 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Волна-Пинск | Слуцк | 3 | 2 | 49% | 51% | 0 | 0 | 1 | 3 | 93 | 89 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Сморгонь | 1 | 1 | 46% | 54% | 6 | 2 | 5 | 4 | 39 | 51 | 7 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Динамо Минск 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Солигорск | Островец | 4 | 1 | — | — | 5 | 4 | 2 | 2 | 32 | 20 | 7 | 4 | 4 | 0 |
| 13.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слоним-2017 | Островец | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 6 | 29 | 32 | 1 | 11 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | БАТЭ 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Уні Х Лабс | Островец | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Беларусь: Кубок | Кречет Береза | Островец | 0 | 8 | — | — | 0 | 13 | 0 | 15 | 27 | 99 | 0 | 14 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Молодечно | 2 | 3 | — | — | 5 | 9 | 3 | 1 | 35 | 40 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 15.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Гомель 2 | Островец | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 55 | 47 | 5 | 7 | 2 | 0 |
| 08.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | МОФК Орша | 1 | 2 | — | — | 8 | 2 | 9 | 0 | 78 | 18 | 10 | 4 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слоним-2017 | Слуцк | 2 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 4 | 3 | 20 | 35 | 2 | 3 | 1 | 4 |
| 21.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | БАТЭ 2 | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 4 | 6 | 30 | 25 | 1 | 6 | 2 | 1 |
| 17.06.26 | Беларусь: Кубок | Слуцк | Динамо Минск | 0 | 2 | 31% | 69% | 2 | 6 | 1 | 1 | 11 | 43 | 0 | 8 | 2 | 2 |
| 13.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Уні Х Лабс | Слуцк | 0 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 4 | 55 | 58 | 3 | 11 | 1 | 1 |
| 07.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Молодечно | 2 | 1 | 49% | 51% | 0 | 6 | 7 | 5 | 43 | 50 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 31.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Гомель 2 | Слуцк | 1 | 3 | — | — | 3 | 2 | 5 | 3 | 76 | 79 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Орша | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 1 | 0 | 24 | 20 | 2 | 2 | 3 | 3 |
| 20.05.26 | Беларусь: Кубок | Ивацевичи | Слуцк | 1 | 3 | — | — | 2 | 10 | 0 | 16 | 28 | 89 | 1 | 8 | 1 | 1 |
| 16.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Волна-Пинск | Слуцк | 3 | 2 | 49% | 51% | 0 | 0 | 1 | 3 | 93 | 89 | 4 | 3 | 1 | 2 |
| 10.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слуцк | Сморгонь | 1 | 1 | 46% | 54% | 6 | 2 | 5 | 4 | 39 | 51 | 7 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Динамо Минск 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Солигорск | Островец | 4 | 1 | — | — | 5 | 4 | 2 | 2 | 32 | 20 | 7 | 4 | 4 | 0 |
| 13.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Слоним-2017 | Островец | 1 | 1 | — | — | 3 | 2 | 4 | 6 | 29 | 32 | 1 | 11 | 1 | 0 |
| 06.06.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | БАТЭ 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Уні Х Лабс | Островец | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Беларусь: Кубок | Кречет Береза | Островец | 0 | 8 | — | — | 0 | 13 | 0 | 15 | 27 | 99 | 0 | 14 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | Молодечно | 2 | 3 | — | — | 5 | 9 | 3 | 1 | 35 | 40 | 3 | 4 | 2 | 2 |
| 15.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Гомель 2 | Островец | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 55 | 47 | 5 | 7 | 2 | 0 |
| 08.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Островец | МОФК Орша | 1 | 2 | — | — | 8 | 2 | 9 | 0 | 78 | 18 | 10 | 4 | 2 | 3 |
| 02.05.26 | Беларусь: Первый дивизион | Волна-Пинск | Островец | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 47 | 3 | 8 | 2 | 3 |