Итог: Флориана 4:1 Гзира — победа Флориана. Мальта: Премьер-лига, 02.09.2026.
Флориана в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, забивает в 8 матчах подряд.
Гзира не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 0.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 40%.
Личные встречи (5): Флориана — 4, Гзира — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:0 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | Пикон П. ВР НОВ | РОТ | 3 | €150k | ||
| 4 | Кауан НОВ | 1 | ||||
| 8 | Mbong НОВ | РОТ | 6 | €300k | ||
| 9 | Дервишагич К. | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 11 | Мурич Р. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 14 | Kurtalic | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 16 | Chapi | |||||
| 17 | Spiteri К | КЛЮЧ | 1 | €350k | ||
| 21 | Zammit Lonardelli ⚽ | КЛЮЧ | 7 | 2+0 | €300k | |
| 22 | Gudelj ⚽ ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 37 | Jbira НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Micallef ВР | |||||
| 3 | Beerman | КЛЮЧ | 11 | 3+0 | €350k | |
| 5 | Rodgers | ЛАВ | 2 | |||
| 6 | Drina | |||||
| 12 | Vella | КЛЮЧ | 1 | €400k | ||
| 20 | Piscopo | РОТ | 4 | |||
| 27 | Newell | ЛАВ | 1 | |||
| 86 | Shchepetkin | |||||
| 88 | N Dri ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 98 | Одей С. | |||||
| 99 | Attard | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Коломбо Э. ВР | КЛЮЧ | 22 | €350k | ||
| 2 | Pllana НОВ | 1 | €225k | |||
| 3 | Bohrer Mentz К | КЛЮЧ | 19 | 4+0 | €350k | |
| 5 | Abela | КЛЮЧ | 27 | €250k | ||
| 7 | Луизинью | |||||
| 8 | Borg | КЛЮЧ | 27 | 1+0 | €200k | |
| 10 | Maxuell Samurai ⚽ | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 11 | Farrugia НОВ | 4 | ||||
| 27 | Maio НОВ | 1 | ||||
| 30 | Xuereb | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 44 | Saldanha НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sargent ВР | ЛАВ | 5 | €150k | ||
| 4 | Joyce | |||||
| 13 | Жоау Тейшейра | |||||
| 17 | De Flavia НОВ | 1 | €10k | |||
| 19 | Previ | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Van de Bovenkamp | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 23 | Djadjo НОВ | 1 | ||||
| 32 | Farias | €75k | ||||
| 77 | Pace |
Флориана выиграл 4:1; удары в створ — 5 против 3.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 5 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 3 50% | — | 4 57% | 3 60% | — | 3 43% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 3 50% | — | 3 43% | 2 40% | — | 3 43% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 4 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 3 60% | — | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 40% | — | 1 33% | 2 50% | — | 1 33% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,60 | 2,27 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,33 | 3,60 | 7,93 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,57 | 0,50 | 2,07 | 2,43 | 1,60 | 4,03 | 4,29 | 3,67 | 7,95 |
| Средний общий тотал | 2,71 | 2,33 | 2,52 | 5,57 | 3,40 | 4,49 | 9,86 | 7,17 | 8,51 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,20 | 2,10 | 4,33 | 3,25 | 3,79 | 9,33 | 7,40 | 8,37 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,83 | 2,98 | 3,14 | 1,80 | 4,94 | 5,57 | 3,50 | 9,07 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 1,60 | 1,93 | 2,33 | 1,75 | 4,08 | 5,00 | 3,80 | 8,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,31 | — | — | 3,91 | — | — | 8,16 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Флориана | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 4 | 2 | 58 | 48 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Флориана | 1 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 1 | 13 | 42 | 65 | 8 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Гзира | 1 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 6 | 4 | 54 | 39 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Флориана | 0 | 3 | 52% | 48% | 4 | 4 | 1 | 4 | 24 | 25 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.09.24 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Гзира | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 1 | 3 | 7 | 28 | 30 | 0 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 07.05.24 | Мальта: Трофей ФА | Флориана | Гзира | 2 | 2 | — | — | 7 | 7 | 11 | 10 | 64 | 64 | 8 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 03.05.24 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Флориана | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 24 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.01.24 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Гзира | 0 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 9 | 8 | 73 | 44 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 07.09.23 | Товарищеские матчи | Флориана | Гзира | 2 | 0 | — | — | 2 | 1 | 3 | 2 | 21 | 27 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.02.23 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Гзира | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 5 | 3 | 7 | 51 | 84 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Нашар Лайонс | Флориана | 0 | 1 | 41% | 59% | 2 | 1 | 7 | 9 | 28 | 45 | 2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Флориана | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 4 | 1 | 4 | 51 | 51 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Хибернианс | 4 | 1 | — | — | 8 | 3 | 4 | 8 | 92 | 85 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Тарксиен Раинбовс | 2 | 0 | 61% | 39% | 4 | 4 | 6 | 6 | 71 | 52 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Моста | 2 | 1 | 67% | 33% | 7 | 2 | 10 | 3 | 93 | 46 | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Бальцан | Гзира | 2 | 1 | 61% | 39% | 7 | 5 | 2 | 5 | 50 | 44 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Валлетта | 0 | 3 | 52% | 48% | 1 | 6 | 4 | 4 | 25 | 24 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Гзира | 4 | 0 | 49% | 51% | 8 | 0 | 4 | 6 | 63 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Марсакслокк | Гзира | 0 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 8 | 10 | 34 | 33 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Мальта: Трофей ФА | Валлетта | Гзира | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 1 | 2 | 27 | 17 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Хамрун | Флориана | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 7 | 3 | 13 | 49 | 78 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Слима | 2 | 0 | 41% | 59% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Бирзеббуджа | Флориана | 0 | 3 | 46% | 54% | 3 | 6 | 8 | 4 | 52 | 42 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дрита | Флориана | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 7 | 3 | 114 | 96 | 5 | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Флориана | Дрита | 1 | 1 | 59% | 41% | 3 | 6 | 7 | 7 | 83 | 61 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Шемрок Роверс | Флориана | 5 | 1 | 56% | 44% | 14 | 1 | 7 | 5 | 65 | 27 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Флориана | Шемрок Роверс | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 2 | 6 | 4 | 51 | 78 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Бальцан | Гзира | 2 | 1 | 61% | 39% | 7 | 5 | 2 | 5 | 50 | 44 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Валлетта | 0 | 3 | 52% | 48% | 1 | 6 | 4 | 4 | 25 | 24 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Гзира | 4 | 0 | 49% | 51% | 8 | 0 | 4 | 6 | 63 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Марсакслокк | Гзира | 0 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 8 | 10 | 34 | 33 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Моста | Гзира | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 2 | 4 | 22 | 29 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Бальцан | Гзира | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 4 | 4 | 5 | 32 | 44 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Хамрун | Флориана | 1 | 1 | 44% | 56% | 4 | 7 | 3 | 13 | 49 | 78 | 6 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Слима | 2 | 0 | 41% | 59% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Бирзеббуджа | Флориана | 0 | 3 | 46% | 54% | 3 | 6 | 8 | 4 | 52 | 42 | 7 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Дрита | Флориана | 2 | 1 | 51% | 49% | 6 | 4 | 7 | 3 | 114 | 96 | 5 | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Флориана | Дрита | 1 | 1 | 59% | 41% | 3 | 6 | 7 | 7 | 83 | 61 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Шемрок Роверс | Флориана | 5 | 1 | 56% | 44% | 14 | 1 | 7 | 5 | 65 | 27 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Флориана | Шемрок Роверс | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 2 | 6 | 4 | 51 | 78 | 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 16.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Марсакслокк | 2 | 1 | 54% | 46% | 5 | 3 | 1 | 3 | 34 | 31 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Флориана | Валлетта | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 1 | 4 | 2 | 60 | 61 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Флориана | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 4 | 2 | 58 | 48 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Бальцан | Гзира | 2 | 1 | 61% | 39% | 7 | 5 | 2 | 5 | 50 | 44 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Валлетта | 0 | 3 | 52% | 48% | 1 | 6 | 4 | 4 | 25 | 24 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Гзира | 4 | 0 | 49% | 51% | 8 | 0 | 4 | 6 | 63 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Марсакслокк | Гзира | 0 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 8 | 10 | 34 | 33 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Товарищеские матчи | Моста | Гзира | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 2 | 4 | 22 | 29 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Бальцан | Гзира | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 4 | 4 | 5 | 32 | 44 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Мальта: Трофей ФА | Валлетта | Гзира | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 3 | 1 | 2 | 27 | 17 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Флориана | 0 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 4 | 2 | 58 | 48 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Гзира | Нашар Лайонс | 0 | 0 | 40% | 60% | 2 | 1 | 4 | 8 | 38 | 45 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Марсакслокк | Гзира | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 2 | 4 | 1 | 52 | 62 | 4 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.31 | 2.88 |
| 2 | 1.40 | 2.50 |
| 2.25 | 1.65 | 2.01 |
| 2.5 | 1.89 наш2.14 | 1.76 наш1.87 |
| 2.75 | 2.13 | 1.58 |
| 3 | 2.53 | 1.40 |
| 3.25 | 2.81 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.75 | 2.59 | 1.38 |
| -1.5 | 2.18 | 1.53 |
| -1.25 | 1.98 | 1.68 |
| -1 | 1.76 наш2.66 | 1.90 наш1.60⚡ |
| -0.75 | 1.57 | 2.14 |
| -0.5 | 1.45 | 2.36 |
| -0.25 | 1.30 | 2.91 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Флориана | 1.5 | 1.62 наш1.98 | 2.07 наш2.02 |