Итог: Флуминенсе 2:0 Баия — победа Флуминенсе. Товарищеские матчи, 12.07.2026.
Флуминенсе в нестабильной форме: 2-7-1 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Баия в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (5): Флуминенсе — 3, Баия — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 2:1 (6%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фабио К ВР | ОСН | 13 | |||
| 23 | Гуга | ОСН | 10 | 0+1 | ||
| 44 | Жеммес | ОСН | 11 | |||
| 29 | Millan Diaz | |||||
| 6 | Рене | КЛЮЧ | 10 | 0+2 | ||
| 8 | Мартинелли | ОСН | 13 | |||
| 35 | Hercules | РОТ | 6 | |||
| 32 | Акоста Л. | КЛЮЧ | 13 | 3+1 | ||
| 11 | Саварино Ж. НОВ | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 90 | Serna | КЛЮЧ | 13 | 5+0 | ||
| 9 | Джон Кеннеди | КЛЮЧ | 15 | 5+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Марсело ВР | |||||
| 2 | Самуэль Шавьер | РОТ | 8 | |||
| 3 | Тьяго Силва | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Игнасио | РОТ | 7 | |||
| 7 | Халк ⚽ | |||||
| 10 | ПХ Гансо | ОСН | 10 | 2+0 | ||
| 14 | Кано Г. ⚽ | РОТ | 7 | |||
| 16 | Нонато | РОТ | 6 | 1+1 | ||
| 19 | Кастильо Р. НОВ | 1 | ||||
| 21 | Игор Рабело | ЛАВ | 2 | |||
| 22 | Freytes | ОСН | 12 | |||
| 28 | Riquelme Felipe | РОТ | 3 | |||
| 30 | Soteldo | РОТ | 4 | |||
| 46 | Хулио Фиделис | ЛАВ | 2 | |||
| 94 | Отавио | РОТ | 7 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роналдо Страда ВР | ОСН | 11 | €2m | ||
| 44 | Маркос Виктор | ЛАВ | 2 | €450k | ||
| 33 | Давид Дуарте | РОТ | 3 | €1.5m | ||
| 21 | Рамос С. | ОСН | 9 | €12m | ||
| 66 | Ze Guilherme | РОТ | 4 | €400k | ||
| 5 | Nicolas Acevedo К | ОСН | 9 | €6m | ||
| 14 | Эрик | КЛЮЧ | 14 | 4+0 | €4m | |
| 11 | Родриго | ОСН | 12 | 1+0 | €7m | |
| 16 | Эрик Пулга | ОСН | 11 | 1+0 | €11m | |
| 7 | Адемир | ОСН | 10 | 2+1 | €1.2m | |
| 12 | Виллиан Жозе | ОСН | 10 | 5+1 | €1.2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Herrera ВР | |||||
| 91 | Neres dos Santos ВР | |||||
| 4 | Кану | РОТ | 5 | €3m | ||
| 83 | Fred Lippert | РОТ | 5 | 1+0 | ||
| 43 | Луис Густаво НОВ | РОТ | 5 | €600k | ||
| 31 | Гомес Р. НОВ | РОТ | 8 | €1.5m | ||
| 8 | Кайо Алешандре | ОСН | 9 | 1+0 | €7m | |
| 6 | Жан Лукас | КЛЮЧ | 9 | 4+0 | €13m | |
| 63 | Давид Мартинш | ОСН | 10 | €1.5m | ||
| 15 | Michel Araujo | РОТ | 6 | 1+0 | €2.5m | |
| 23 | Санабрия М. | РОТ | 7 | 1+0 | €2m | |
| 77 | Руан Пабло | РОТ | 5 | 2+0 | €8m | |
| 9 | Veliz | €4m | ||||
| 27 | Эверальдо | РОТ | 7 | 2+0 | €350k |
Флуминенсе выиграл 2:0; удары в створ — 2 против 2.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 5 | — | 8 | 5 | — | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 1 20% | — | 3 38% | 1 20% | — | 6 75% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 80% | — | 5 63% | 4 80% | — | 2 25% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 40% | 1 50% | — | 4 80% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 100% | 2 100% | — | 3 60% | 1 50% | — | 1 20% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,50 | 4,50 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 4,60 | 7,00 | 11,60 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,00 | 3,20 | 5,20 | 4,13 | 7,20 | 11,33 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,60 | 3,30 | 4,50 | 6,00 | 5,25 | 8,25 | 11,40 | 9,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 4,20 | 4,50 | 4,35 | 6,80 | 12,00 | 9,40 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,60 | 2,60 | 2,50 | 2,80 | 5,30 | 4,13 | 4,20 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 2,20 | 1,00 | 3,20 | 2,20 | 5,00 | 7,20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,65 | — | — | 4,78 | — | — | 10,36 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Серия А Бразилии | Баия | Флуминенсе | 1 | 1 | 1.20 | 2.01 | 42% | 58% | 6 | 4 | 13 | 9 | 40 | 50 | 6 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 07.12.25 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Баия | 2 | 0 | 1.08 | 0.38 | 53% | 47% | 5 | 5 | 7 | 9 | 29 | 45 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.09.25 | Бразилия: Кубок Бразилии | Флуминенсе | Баия | 2 | 0 | 1.30 | 0.08 | 61% | 39% | 5 | 1 | 6 | 1 | 80 | 24 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 29.08.25 | Бразилия: Кубок Бразилии | Баия | Флуминенсе | 1 | 0 | 0.82 | 1.03 | 49% | 51% | 4 | 3 | 6 | 7 | 33 | 44 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.25 | Серия А Бразилии | Баия | Флуминенсе | 3 | 3 | 1.44 | 0.58 | 60% | 40% | 6 | 5 | 11 | 3 | 68 | 17 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 04.08.24 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Баия | 1 | 0 | 0.96 | 1.06 | 49% | 51% | 6 | 3 | 6 | 8 | 52 | 30 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.04.24 | Серия А Бразилии | Баия | Флуминенсе | 2 | 1 | 1.07 | 0.37 | 40% | 60% | 5 | 3 | 7 | 6 | 60 | 35 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 01.11.23 | Серия А Бразилии | Баия | Флуминенсе | 1 | 0 | 0.45 | 0.73 | 45% | 55% | 5 | 4 | 3 | 13 | 32 | 49 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.06.26 | Серия А Бразилии | Крузейро | Флуминенсе | HDP-0.51.93/1.95 ⚽2.25 2.00 1.88 | 1 | 1 | 1.20 | 0.70 | 3 | 1 | 61% | 39% | 3 | 5 | 16 | 5 | 96 | 32 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Сан-Паулу | HDP-0.752.01/1.88 ⚽2.5 2.04 1.85 | 2 | 1 | 1.47 | 1.01 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 4 | 35 | 45 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Серия А Бразилии | Баия | Крузейро | HDP-0.52.00/1.90 ⚽2.5 1.85 2.03 | 1 | 2 | 1.09 | 1.52 | 51% | 49% | 3 | 7 | 3 | 10 | 27 | 42 | 6 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Серия А Бразилии | Сан-Паулу | Баия | HDP-0.52.06/1.84 ⚽2.5 1.97 1.92 | 2 | 2 | 2.13 | 1.87 | 38% | 62% | 8 | 7 | 3 | 7 | 42 | 51 | 14 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
Паритет: 5 показателей за «Флуминенсе», 5 — за «Баия» из 11.
| В среднем за матч | Флуминенсе | Баия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.00 | 1.50 / 2.00 |
| xG: за / против | 1.08 / 1.10 | 1.48 / 1.82 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 4.0 / 5.0 | 10.0 / 5.0 / 7.5 |
| Владение / угловые | 42.5% / 3.5 | 56.5% / 8.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Сан-Паулу | 2 | 1 | 1.47 | 1.01 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 4 | 35 | 45 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Операрио | Флуминенсе | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 1 | 2 | 5 | 5 | 36 | 22 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Индепендьенте Ривадавия | 1 | 2 | — | — | 71% | 29% | 9 | 4 | 10 | 3 | 67 | 30 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Флуминенсе | 0 | 0 | — | — | 36% | 64% | 1 | 7 | 2 | 3 | 18 | 62 | 3 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Коринтианс | 3 | 1 | 1.83 | 0.55 | 60% | 40% | 10 | 4 | 10 | 8 | 49 | 32 | 8 | 10 | 1 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Серия А Бразилии | Сан-Паулу | Баия | 2 | 2 | 2.13 | 1.87 | 38% | 62% | 8 | 7 | 3 | 7 | 42 | 51 | 14 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 20.04.26 | Серия А Бразилии | Фламенго | Баия | 2 | 0 | 1.90 | 0.56 | 52% | 48% | 8 | 5 | 6 | 6 | 79 | 52 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия А Бразилии | Мирассол | Баия | 1 | 2 | 1.15 | 1.93 | 41% | 59% | 6 | 8 | 10 | 6 | 35 | 54 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия А Бразилии | Интернасьональ | Баия | 0 | 1 | 1.79 | 0.84 | 53% | 47% | 2 | 1 | 12 | 6 | 66 | 18 | 7 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Серия А Бразилии | Васко да Гама | Баия | 0 | 1 | 1.48 | 0.36 | 62% | 38% | 4 | 3 | 22 | 5 | 77 | 28 | 8 | 4 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.07.26 | Товарищеские матчи | Флуминенсе | Нова-Игуасу | 6 | 1 | — | — | 61% | 39% | 11 | 3 | 11 | 0 | 79 | 34 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.06.26 | Серия А Бразилии | Крузейро | Флуминенсе | 1 | 1 | 1.20 | 0.70 | 3 | 1 | 61% | 39% | 3 | 5 | 16 | 5 | 96 | 32 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Депортиво Ла-Гуайра | 3 | 1 | 1.21 | 0.82 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Серия А Бразилии | Мирассол | Флуминенсе | 1 | 0 | 0.50 | 0.60 | 32% | 68% | 8 | 1 | 5 | 9 | 33 | 39 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Боливар | 2 | 1 | 2.12 | 0.20 | 4 | 1 | 74% | 26% | 8 | 2 | 13 | 3 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Сан-Паулу | 2 | 1 | 1.47 | 1.01 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 4 | 35 | 45 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Серия A1 (жен) | Фламенго | Флуминенсе | 1 | 0 | — | — | 57% | 43% | 10 | 5 | 16 | 3 | 78 | 40 | 13 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Флуминенсе | Операрио | 2 | 1 | 3.14 | 1.08 | 5 | 2 | 52% | 48% | 8 | 5 | 10 | 5 | 35 | 23 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Баия | Монтевидео Сити | 4 | 1 | — | — | 59% | 41% | 7 | 4 | 6 | 6 | 47 | 51 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | Серия А Бразилии | Баия | Ботафого | 2 | 1 | 2.45 | 0.94 | 3 | 4 | 69% | 31% | 9 | 6 | 9 | 4 | — | — | 9 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 26.05.26 | Серия А Бразилии | Коритиба | Баия | 3 | 2 | 0.96 | 1.22 | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 1 | 3 | 9 | 40 | 46 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Баия | Гремио | 1 | 1 | 2.08 | 0.16 | 60% | 40% | 6 | 1 | 11 | 2 | 61 | 22 | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Ремо | Баия | 2 | 1 | 1.28 | 1.09 | 40% | 59% | 5 | 7 | 3 | 3 | 31 | 58 | 7 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.07.26 | Товарищеские матчи | Флуминенсе | Нова-Игуасу | 6 | 1 | — | — | 61% | 39% | 11 | 3 | 11 | 0 | 79 | 34 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.06.26 | Серия А Бразилии | Крузейро | Флуминенсе | 1 | 1 | 1.20 | 0.70 | 3 | 1 | 61% | 39% | 3 | 5 | 16 | 5 | 96 | 32 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Депортиво Ла-Гуайра | 3 | 1 | 1.21 | 0.82 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 3 | 2 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Серия А Бразилии | Мирассол | Флуминенсе | 1 | 0 | 0.50 | 0.60 | 32% | 68% | 8 | 1 | 5 | 9 | 33 | 39 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Боливар | 2 | 1 | 2.12 | 0.20 | 4 | 1 | 74% | 26% | 8 | 2 | 13 | 3 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Сан-Паулу | 2 | 1 | 1.47 | 1.01 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 4 | 35 | 45 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Серия A1 (жен) | Фламенго | Флуминенсе | 1 | 0 | — | — | 57% | 43% | 10 | 5 | 16 | 3 | 78 | 40 | 13 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Флуминенсе | Операрио | 2 | 1 | 3.14 | 1.08 | 5 | 2 | 52% | 48% | 8 | 5 | 10 | 5 | 35 | 23 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Витория | 2 | 2 | 1.05 | 1.45 | 58% | 42% | 5 | 3 | 5 | 5 | 55 | 32 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Флуминенсе | 1 | 1 | 1.34 | 0.75 | 3 | 1 | 27% | 73% | 3 | 2 | 8 | 7 | 32 | 62 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Баия | Монтевидео Сити | 4 | 1 | — | — | 59% | 41% | 7 | 4 | 6 | 6 | 47 | 51 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 30.05.26 | Серия А Бразилии | Баия | Ботафого | 2 | 1 | 2.45 | 0.94 | 3 | 4 | 69% | 31% | 9 | 6 | 9 | 4 | — | — | 9 | 4 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 26.05.26 | Серия А Бразилии | Коритиба | Баия | 3 | 2 | 0.96 | 1.22 | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 1 | 3 | 9 | 40 | 46 | 3 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Баия | Гремио | 1 | 1 | 2.08 | 0.16 | 60% | 40% | 6 | 1 | 11 | 2 | 61 | 22 | 7 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Ремо | Баия | 2 | 1 | 1.28 | 1.09 | 40% | 59% | 5 | 7 | 3 | 3 | 31 | 58 | 7 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Серия А Бразилии | Баия | Крузейро | 1 | 2 | 1.09 | 1.52 | 51% | 49% | 3 | 7 | 3 | 10 | 27 | 42 | 6 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Серия А Бразилии | Сан-Паулу | Баия | 2 | 2 | 2.13 | 1.87 | 38% | 62% | 8 | 7 | 3 | 7 | 42 | 51 | 14 | 10 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| 26.04.26 | Серия А Бразилии | Баия | Сантос | 2 | 2 | 1.19 | 2.13 | 64% | 36% | 5 | 5 | 7 | 4 | 47 | 30 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 23.04.26 | Кубок Бразилии | Баия | Ремо | 1 | 3 | 1.26 | 1.05 | 68% | 32% | 6 | 4 | 6 | 2 | 63 | 28 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20.04.26 | Серия А Бразилии | Фламенго | Баия | 2 | 0 | 1.90 | 0.56 | 52% | 48% | 8 | 5 | 6 | 6 | 79 | 52 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.35 | 2.88 |
| 1.75 | 1.44 | 2.54 |
| 2 | 1.60 | 2.22 |
| 2.25 | 1.88 наш1.24⚡ | 1.86 наш5.12 |
| 2.5 | 2.12 | 1.65 |
| 2.75 | 2.44 | 1.48 |
| 3 | 3.07 | 1.31 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.98 | 1.33 |
| -1.25 | 2.65 | 1.41 |
| -1 | 2.33 | 1.54 |
| -0.75 | 1.94 наш2.17 | 1.80 наш1.85 |
| -0.5 | 1.71 | 2.03 |
| -0.25 | 1.49 | 2.41 |
| 0 | 1.28 | 3.28 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Флуминенсе | 1.5 | 1.97 наш1.32⚡ | 1.75 наш4.13 |
| Баия | 0.5 | 1.71 наш1.13⚡ | 2.03 наш8.48 |